Сообщения пользователя: Владимир7

Тема: Хайдариан привязан к доллару США | 31 Марта 2020 13:02:55
Сообщение #44
Цитата: VasyaMalevich
После того как рубль в очередной раз спикировал админисрация проекта приняла окончательное решение приравнять кристалл Хайдариан к стабильной валюте.
   Сделайте также с офицерами !!! http://prntscr.com/rq1gzv они у вас стабильно растут ! каждый месяц, сделайте уже одну цену !!! или так и будет продолжаться рост цены что просто уже не возможно на что то тратиться ! сума достигла уже трех прожиточных минимума по зарплате людей ! ну это в России ! или все игра теперь не для нашего бюджета ?
Тема: ЭТО УБИВАЕТ ИГРУ!!! | 5 Января 2020 14:35:42
Сообщение #43
Какие все умные !!! а считать разучились? чтоб на мамку слетать надо в среднем потратить 3 000 000 газа и часа 2 ! в итоге получишь лом За прошедший бой было образовано 2 556 625 3 159 750 обломков ! и смысл таких полетов ? долго и дорого ! вот просто теперь и не вижу смысла в пиратах ! вспоминаю один раз звезда стояла в соседней системе был пролетом на корах так там вот перед носом ну не выгодно и все хоть убейся ЭТО УБИВАЕТ ИГРУ!!! выгода осталась только на игроков летать ! так из вася на 150-200 убрал все молодые теперь там ! снова заставляют перелетать ! а я не хочу перелетать ! так что проехали кто то летает кто то нет ! и пиров видать не вернут будем в ферму играть !
Тема: ЭТО УБИВАЕТ ИГРУ!!! | 5 Января 2020 13:32:46
Сообщение #42
Dmitrijj_Ivanov,  у тебя вроде очков много ! а ты не знаешь для чего сетка ? и что она дает простым игрокам !? так вот 1 из + ал сети это летать под ней чать быстрей и дешевле чем без нее ! так вот зачем пират за 10 систем на которого летать дороже чем он что то даст ! и да [142:156:1] у тебя пираты везде а я на 1 у меня и так их было меньше чем у тех кто выше ! так и этих убрали ! Вася решил что пираты должны быть с 10 кор ! так надо ему в этом году их сделать с 200 или сразу может 3000 пусть там летают где нет не кого ! они же пираты что это летают тут как у себя дома ЭТО УБИВАЕТ ИГРУ!!!
Тема: ЭТО УБИВАЕТ ИГРУ!!! | 5 Января 2020 12:47:46
Сообщение #41
туман в космосе ЭТО УБИВАЕТ ИГРУ!!!  Вася и так постарался ! люди строили ал сетку чтоб по пирам летать ! а он знаешь что сделал !? убрал пиратов ! и говорит переселяйтесь ЭТО УБИВАЕТ ИГРУ!!!  я теперь не летаю по пирам потому что они далеко ! все эта игра на полет раз в месяц и тупо ферма стала ! так что что там за программа тебя или кого видит да ..... на нее !!!!!! ЭТО УБИВАЕТ ИГРУ!!! 
Тема: СейлорМун и КомпТ | 8 Ноября 2019 12:14:34
Сообщение #40
Люди добрые не удаляйте аки ! оставляйте их чтоб они стали ишками и кормили оставшихся или новобранцев ! и главное   http://prntscr.com/pu4bro берем на память сувенирчик !  Будите дома потом вспоминать эти часы, дни или года ! проведенные в эпических борьбе с Васей и его вечными урезаниями !!! СейлорМун и КомпТ
Сообщение #39
Dmitrijj_Ivanov, да можно посчитать ну все примерно ! офиков не знают ! а тут ты хочешь, чтоб и эти карты открыли ! 
Сообщение #38
Dmitrijj_Ivanov,  большой минус ! это же что сразу может еще симулятор сделать на то у кого пушка и через сколько победит ! мощность пушки должна быть тайной ! загадка ! меньше чтоб знали и крепче спали ! 
Тема: Дополнение форума доской объявлений. | 6 Сентября 2019 20:08:12
Сообщение #37
Цитата: EasyIce
Вернемся к нашим баранам. Например на увеличение радиуса бирж уВася не пойдет
   что думаешь, не решиться! просто нолик добавить на расстояния работы биржи ! и может быть тогда пошла бы торговля ! 
Тема: Дополнение форума доской объявлений. | 6 Сентября 2019 19:25:47
Сообщение #36
Цитата: T-800
А кого в этой игре гребет окупаемость? Если бы кто то о ней думал добыча ресов была иной и цены на все были бы иные. А сейчас имеете бонусы 1% с окупаемостью не один год вот и радуйтесь. Так что марш донатить, скупать ресы и строить новые дендры для нубов. Даешь новый Беломорканал!
ты точно железный ! нет у вас сердца ! наверное вместе с Васей еще и совесть в садике поменяли на булочку ! Дополнение форума доской объявлений.
Тема: Дополнение форума доской объявлений. | 6 Сентября 2019 19:21:06
Сообщение #35
x3m, чтоб потом сносили и кучу народа страдала ! 
Тема: Дополнение форума доской объявлений. | 6 Сентября 2019 19:16:22
Сообщение #34
EasyIce, так я написал в среднем ! а так оно и есть максимум вроде 8 часов ! туда и 8 обратно и там как купят ! или если !
Тема: Дополнение форума доской объявлений. | 6 Сентября 2019 19:11:47
Сообщение #33
тут надо чтоб Вася сделал доброе дело и увеличил радиус у бирж ! народ находиться далеко друг от друга ! и время как то чисто для биржи уменьшил ! чтоб не ждать по часа 4 в среднем ! а то это заказал потом вроде дела все попланкам сделал и ждешь сидишь еще часа 3 минимум ! долго очень рес летает !   
Тема: Код Феникса | 5 Сентября 2019 13:22:54
Сообщение #32
xexexe,  ну он та кто и идет только жукам в + ! они нечего не теряют ! все спокойно улетает и оборона отключается ! надо чтоб феня был только для жука ! 
Тема: Код Феникса | 5 Сентября 2019 13:16:11
Сообщение #31
TramPutin,  Тебе просто очень везет !!! я устал уже от фени ! летает очень часто ! в ноябре - декабре перед новым годом ! потом февраль - март ! и сейчас сентябрь http://prntscr.com/p22wgz снова летит ! просто издевательство ! только обу отстроил после первлго снова полетел потом вроде отстроил + спутников наделал и на тебе еще один ! а теперь подсчитал что феня ломает только спутники на сумму 56 000 000 минки и 14 000 000 газа ! ну это примерно и потом их снова отстраивать ! так что если на тебя не летит это только +   Код Феникса
Тема: Кнопка ПЕРЕРАБОТКА | 29 Июля 2019 18:16:14
Сообщение #30
Семен, ну это как напьемся ! обязательно !!!  
Тема: Кнопка ПЕРЕРАБОТКА | 29 Июля 2019 17:52:57
Сообщение #29
EasyIce, ну дома играть хорошо ! я просто в основном на работе нахожусь ! по суткам то на одном объекте то на другом ! в итоге дома из 30-31 дня бываю дней 10 ! мне нет смысла что то проводить у меня модем ! иногда от работы на халяву присоеденяюсь ! 
Кнопка ПЕРЕРАБОТКА ну это все не то ! тема про кнопку ! кнопка есть ! так что нет смысла в теме ! закрывай тему ! и давай что то новое !!!!

EasyIce, у меня интел 5 поколения ! я живу на ЯНАО у нас цены поднимают ! а зарплата 17 000 ! минус 5 000 комуналка ! а остальное пропиваем !
Тема: Кнопка ПЕРЕРАБОТКА | 29 Июля 2019 17:40:20
Сообщение #28
EasyIce,  а ты как я ! в магазин сходи и купи новый ноутбук ! чтоб мог он игру держать ! кредит на пару лет ! http://prntscr.com/oljk1t и все нормально будет ! http://prntscr.com/oljkvg и не будет летать ! а будет нормально работать! вот еще думаю надо на 4G перейти а то на 3G тормозит иногда !   Кнопка ПЕРЕРАБОТКА
Тема: Кнопка ПЕРЕРАБОТКА | 29 Июля 2019 17:29:44
Сообщение #27
ну ты просто как ребенок ! а детям надо попку вытирать и мыть! если что !!! тут нет вульгарного не чего ! а на переработку давно есть кнопка ! просто надо в галу выйти !
Тема: Кнопка ПЕРЕРАБОТКА | 29 Июля 2019 17:26:01
Сообщение #26
не пожелею хайд !  может тебе еще попу вытирать ??? как ты в уборную сходишь ?Кнопка ПЕРЕРАБОТКА
Сообщение #25
что то не понятные требование ! я за 3 вариант ! надо еще на 100% поднять время исследования !!! а то что то очень быстро все исследуется !!! рес не успеваем насобирать а исследовать можно Вернуть время исследований. Опрос крафта.