Сообщения пользователя:

Тема: Аватарки | 22 Января 2012 15:09:54
Сообщение #50
а чё так? причина запрещения больших аватарок?
Тема: Вассалы | 20 Января 2012 16:25:49
Сообщение #49
Цитата: VasyaMalevich
Я внебрачный сын Путина и Медведева, но что с того? Мне никто не верит.

помойму никто и несомневался)
кул, терь пойду звать друзей )
Тема: Косметические нововведения | 18 Января 2012 00:06:23
Сообщение #48
Цитата: AcidSun
Ну ты посмотри на вой зетора. Я щас сканю соседние 100 систем на переклацивания с системы в систему я потрачу всего 100 газа. Зато наш гениальный зетор видать настолько беден что для него это багатство. заметь просто 100 газа не 100к газа для этого мне надо 100к раз переключаться по системам. Голову включать отказуются напрочь

Знаешь такую поговорку: "Копейка-рубль бережёт"

ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!
Тема: лаги | 17 Января 2012 15:27:48
Сообщение #47
а у меня чучуть другие лаги: отправляю флот или нажимаю строить здание загрузка начинает крутится и всё пока необновишь она так и будет крутиться... нужно обновить потом заного тыкнуть отправить или построить и тогда уже всё нормэ
Тема: откат | 13 Января 2012 15:21:43
Сообщение #46
Цитата: alekcey
Вот смотри какая ситуация. Допустим тебе восстановят флот. Но тогда лом, который собрал Некр будет являтся имбовым или дисбалансным. Так как он (ну в смысле эти ресы) в таком случае не были выработаны на рудниках игроков. Следовательно, такой лом можно получить только с рисовашки. Таким образом получив свой флот назад ты автоматически становишься рисовашкой типа дюка или мартына и более не имеешь право атаковать обычных игроков. Отнять же лом у некра тоже нельзя ибо он заработал его честно, потратив весп на атаку и сбор лома и его ему никто не вернёт. А это ещё не считая физических усилий по поиску жертвы

согласен, наскоко я знаю админисрация ответствености ненесёт, но она должна была придупредить за ранее игроков чтобы несовершали никаких полётов/обменов ресуров...Но это xcraft и им пох на наши праблемы...
Тема: откат | 13 Января 2012 15:16:02
Сообщение #45
ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ!
Тема: откат | 13 Января 2012 15:13:27
Сообщение #44
Ай да Васька, ай да сукин сын (с)
Тема: Бан меня | 10 Января 2012 22:35:00
Сообщение #43
ХВАТИТ ЭТО ТЕРПЕТЬ! :fellow:
Тема: Баны за торговлю за реал | 9 Января 2012 18:16:03
Сообщение #42
Цитата: UncleanOne
Кстати, а виртуальные ценности из других проектов подходят к вашему поятию "реальные деньги"?

да, за это также банят...
покупка и прадажа вирт. ценностями должна совершатся только из одного и того же проекта...
Тема: Баны за торговлю за реал | 9 Января 2012 18:13:02
Сообщение #41
Цитата: Elfer0n
так вот, как ты будешь различать помощь кому-либо, от продажи кому-либо????

помощ-Содействие кому-н. в чём-н., участие в чём-н.приносящее облегчение
продажа-Продажа – это процесс обмена товарами, услугами, ценностями, деньгами.
ещё что неясно?
Тема: Баны за торговлю за реал | 9 Января 2012 17:59:11
Сообщение #40
"2.Незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение.
3.Все игроки должны самостоятельно отслеживать изменения в правилах."
Тема: Баны за торговлю за реал | 9 Января 2012 17:56:35
Сообщение #39
11.Продавать или покупать за реальные деньги/вещи/услуги, игровые вещи, адены и персонажей другим игрокам, а также обсуждать и упоминать об этом где либо(даже на любых сторонних ресурсах). (с)администратор LineageII
я ж грю что во всех онлайн игрушках такоеже правило

Цитата: MetallAlximist
ну не смеши, практически не доказуемо, что была передача денег, даже скрин отправления денег ничего не докажет, ибо там не написано кто это, только номер кошелька если что

Поидее даже если заикнёшся о прадаже за реал уже выдаётся бан...
Тема: Баны за торговлю за реал | 9 Января 2012 17:51:03
Сообщение #38
Цитата: Elfer0n
а чем отличается помощь, от продажи? ммм? так же атакой вывозят ресы, так же взамен ничего не получаешь.Пруфы вася.

Либо ты отдаёшь/меняешь/продаёшь/забераешь игровые ресурсы либо ты их меняешь за реальные деньги... разницу чуешь?
Тема: Баны за торговлю за реал | 9 Января 2012 17:49:29
Сообщение #37
Цитата: Elfer0n
включи мозги(или что-то подобное), и подумай, чем помощь другу отличается от продажи за реал.

это ты включи, если до тебя недоходит, что вирт деньги за реал нельзя обменивать, в любой онлайн игрушке должны банить и банят за чёрный рынок...
а если ты помогаешь игроку это некараетсязаконом...
Цитата: Elfer0n
да и вообще как васютка вычислил алекса и лобастова? хакнул сервы ВебМани?

они действовали открыто в чате в статусе у них было написанно "продам 700ХД писать в ЛС" я сам писал в личку(так поинтересоваться) он мне ответил 700ХД=850рублей вмр
Тема: Баны за торговлю за реал | 9 Января 2012 17:39:34
Сообщение #36
Цитата: Elfer0n
эм... а можно доказательства!а то я так же ресы сливал кое-кому(на развитие), ничего взамен не получал. То же бан? Крафт теперь игра "каждый сам за себя"?

Наркоман штоле? бан был выдан за то что они продовали виртуальные денежные ресурсы икс кравта за реальные деньги...
Тема: викинги и гидралиски | 8 Января 2012 04:21:44
Сообщение #35
Цитата: Goodwayy
Васек!!! Когда будет обещенная новая еденица обороны???

после протосов)
Тема: викинги и гидралиски | 8 Января 2012 04:19:45
Сообщение #34
к
Цитата: Necromancer
Два,про упячку забыл. КАК ТЫ МОГ?!

кстати да упячка тоже пзц...Меня нерадует его скорострел токо по гидрам
Тема: викинги и гидралиски | 8 Января 2012 04:15:12
Сообщение #33
Цитата: Necromancer
Смотри,репутация пострадает,ибо с точки зрения местного балансу и курса развития рас - данное сравнение,а соотвественно и тема - полнейший бред,это я тебе по секрету скажу.

окей, наматаю на ус)
Тема: викинги и гидралиски | 8 Января 2012 04:12:09
Сообщение #32
Цитата: Necromancer
Викинги какбы имеют другое назначение изначально, хз почему ты их сравниваешь. Ты бы еще Муталисков с Истребителями и Дредлисков со Стелсами сравнил.

и до них дойдёт)
Тема: викинги и гидралиски | 8 Января 2012 04:07:21
Сообщение #31
да викинги ваще имба по сравнению с гидрами, а гидры по сравнению с викингами УГ