Сообщения пользователя: Segwan

Сообщение #12
Вообщем Василий не справедливость творится в мире xcraft, ты стараешься стараешься а они эти "игроки" не ценят... совести у них нет... Ты упустил важный момент, это даже наверное БАГ! Есть офицер генерал вот он настоящий боевой пи....ст, ой офицер, его время от времени то в жопу, то в руку то в ногу РАНяТ подлецы, от того он уровни теряет и это правильно!!! а остальные офицеры в тылу прячаться, не порядок надо чтоб и им доставалАсь, а главное пирату допустим пристроительстве от 5 джаз в сутки, а лучше в 3 дня случался какой нибудь казус, сучок там в глаз попал или руку оторвало и он раз и лвл потерял, ну и по аналогии со всеми офиками, от старости там помер или от поноса, простите диареи.... Воообщем необходимо навести и у офицеров баланс
Сообщение #11
VasyaMalevich
Вот с этого и надо было начинать, все ваши нововведения вызваны не молниеносными атаками (они ни кому не мешали), а тем чтобы под шумок сделать вот такую шляпу, первым было повышение цены на пирата "как бы не в значай" затем снижение скорости сервису (даже толком не объяснили зачем?), а теперь "модернизировали" джагеры, и сделано это с одной целью повысить донат. вот и есть ваша "забота" о балансе....    
Сообщение #10
складывается ощущение что админы хотят избавится от проекта, но не могут это сделать просто отключением так как придется возвращать бабло, но почему тогда не отключат покупку ХД, значит хотят сохранить проект, но тогда чем вы там думаете или что курите, пьете??? ... как вернуть все вдоначенное бабло?.....:(
Тема: Соберем Ваш рес - недорого | 19 Мая 2016 10:55:39
Сообщение #9
ВНИМАНИЕ
Возмите заявку
1:1:6 Срочно вывезите ресурсы, негде хранить!
Приступайте к работе лодыри
Тема: Соберем Ваш рес - недорого | 19 Мая 2016 10:38:37
Сообщение #8
Процент за наводку? или на ВодкуСоберем Ваш рес - недорого
Сообщение #7
Да причем здесь сейчас планеты, Вы из-за бонуса +100 едениц рвете, когда вам 1000 едениц в до"быче снизили? Изначально все делалось так сказать для того чтобы маленькие имели возможность догнать больших, так администрация оправдывала изменения, сейчас для чего? если шахта минералки 29-я стоит 25 млн мета и 12,5 минерала и это даст плюсом 1000 мина в час, за сколько окупится вложение? господа? а когда флот строить? а когда догонять больших? Правильно кто то написалв теме теперь все окончательно скатилось в донат, Не задонатишь не поиграешь.
Тема: Захват Инсты | 17 Апреля 2016 16:41:08
Сообщение #6
Подскажите если захватит инсту и там будет мало полей ее перезахватывать можно и будет ли изменение полей?
Тема: Пираты, Охренитель и САФ | 1 Апреля 2016 08:29:56
Сообщение #5
Я новичок в xcraft, но я вообще против системы САФ, я играл лет так 10 назад в огейм, потом возвращался туда же(если не запрещено правилами форума упоминать сторонние игры), так вот там САФ не было и нужно было сейвить, в данном проекте есть очень хороший САФ это экспа, другого не нужно, если возвращаться к ангарам и охранителям то м.б. тогда для этого ввести дела м.б. ввести систему вооружения? М.б. специальный флот, или ракету способную взрывать ангар? Или тот же уник оснастить таким вооружением например добавить исследоаание? Согласитесь расслаблены жирные ТОПы крафтяшие ресы и те же жирные ТОПы атаке откроют охоту друг на друга, и тут же возрастает ошибка в сейве, ну со всеми вытекаюшими
Тема: Сколько можно ныть на форуме | 29 Марта 2016 11:08:09
Сообщение #4
И хватит ныть!
Тема: ну и где хайды?) | 26 Марта 2016 23:10:43
Сообщение #3
ВЕРНУЛИ ХАЙДЫ!!!
Тема: ну и где хайды?) | 26 Марта 2016 23:07:24
Сообщение #2
ymnik Когда будет возврат КРИСТАЛЛЫ ХАЙДАРИАН?ну и где хайды?)

Gii-belle я 22 купил, а потом майдан пошел
Тема: ну и где хайды?) | 26 Марта 2016 22:44:11
Сообщение #1
Где хайды, 2 часа прошло?!