Сообщения пользователя: saxon

Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 2 Декабря 2016 21:14:56
Сообщение #5
Busiyen, Это проверка активности народа..вот когда на очередное урезание не будет не одного сообщение значит народу реально уже пофиг и проект можно закрывать
Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 2 Декабря 2016 20:27:39
Сообщение #4
Согласен на все 100% с игроком Adai . Что за удовольствие , можно заплатить, но за напряг и испорченые нервы... Это те Вася для размышления инфа.
Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 2 Декабря 2016 20:10:36
Сообщение #3
Вечно на выходные какую то хрень придумают и сморят как поведёт себя народ в игре. После последнего нововведения около 30% игроков в отпуск ушло. Админы из прекрасной игры генацид какой то устраюют, вместо того чтоб завлекать народ сюда. Простота - сестра таланта. Зачем всё так усугублять. Ресы урезали, пиров урезали, скорость урезали и тут ещё это нововведение лети на пирата и сливайся на плётках , которые не видимы для радаров. Короче из интересной игры, бутер делают. 
Тема: Покидание колонии. | 22 Февраля 2016 14:30:52
Сообщение #2
Кто обьяснит, когда покидаешь колонию - куда деваеться флот с неё, и постройки. И когда покинул колонию, можно ли в место неё новую колонизировать???
Тема: Медали 1ур. 2ур. 3ур. | 7 Февраля 2016 15:59:14
Сообщение #1
Здраствуйте знающие люди !!! Вопрос такой, если купил медаль 1ур. там дают по 1 000 000 ресурсов каждого типа. Потом я хочу купить медаль 2ур. там дают по 3 000 000 ресов каждого типа. Так вот , дадут ли мне ресурсный бонус в 3 000 000. Потому что там ниже написано что медаль последующего уровня заменяет предыдущего и выдаёться 1раз вместе с ресурсным бонусом. Получить бонус повторно можно только через год.