Сообщения пользователя: prometey781

Тема: транспорты | 8 Июля 2013 13:02:16
Сообщение #6
Hanter,
да... вот это я и имел ввиду... а какой флот и держать или не держать флот или строить хранилища - это уже выбор самостоятельный
Тема: транспорты | 8 Июля 2013 12:35:06
Сообщение #5
Шторми,
мелочи конечно, но слот полета опять-же и затраты веспа... опять постоянно внимание за ним.
P.S. это ни кому не мешает, баланс не нарушает... польза для кого как.
Тема: транспорты | 8 Июля 2013 11:47:21
Сообщение #4
и так когда улеглось немного... и любители назвать все бредом свалили, остались те кто готов обсуждать.
1. Отменяет ли это кладовщика и хранилища?
Ответ: Нет. Ибо игроки которые долгое время хранят, транспорты и ресуры в таких количествах - это игроки-мишени, если есть такие, плиз отпишите мне в личку где вы их храните :request: в гости подумаю)... кроме топовых)))) с ними хз... не летал;
2. сейв транспортами
Ответ: по сути моя идея продолжение этого только уже относительно планеты (ресурсы в трюмах корабля храняться без потерь и разворовывания )))) армия все таки, хотя у некоторых хз... может быть сброд)))), странность: относительно веса в космосе и на планете, даже коментировать... ибо одинаковые условия и для хранилищ и для флота. Минус сейва флота с ресами в том, что когда играешь а ты заслал флот с ресами далеко и надолго, причем занял слот полета... ну вы понимаете?
3. Не на всех планетах целесообразно строить хранилища, но хотелось бы построить шахту (построить шахту за 3ляма нам надо потратить лям ресов на хранилища? всего лишь ради 1-3раз?), ибо не на всех планетах нужна лаборатория 12го и нано-лаборатория, ал. станция. А теперь, внимание, задачка по логистике, из разных точек и с разным временем прилетает флот с ресурсами, синхронизировать время прилета и количество ресурсов не всегда удается
Тема: транспорты | 4 Июля 2013 16:14:01
Сообщение #3
galex001,
А-тос_Мудос,
я не о себе вообще-то
а в целом
как ни странно от этого предложения могут выиграть больше всего зерги, с владыками...
Тема: транспорты | 4 Июля 2013 15:32:33
Сообщение #2
влг21,
речь не про астероиды
или даже по другому... почему на астерах можно на планете нельзя?
Тема: транспорты | 4 Июля 2013 15:24:33
Сообщение #1
многие сталкивались с тем что когда флот с ресурсами прибывал на планету, то хранилища переполнялись, в итоге выработка останавливалась и шли потери. Но флот в сейве по сути те же хранилища и трюмы кораблей на планете можно использовать в качестве хранилища. Когда флот отправляется порожняком, куда-то, то ресурсы оказываются сверх хранилищ на планете и далее все как и прежде (остановка выработки и т.д.). При этом если флот на планете атакован, то ресурсы как и обломки 30% выпадают на орбиту.