Сообщения пользователя: Владимир8

Тема: Потеря СКС | 1 Ноября 2021 10:20:32
Сообщение #22
значит планету под ним снесли ! а его волной от планеты слило ! и Dark_Shadow_, это всем воткнули !!!
Тема: Xcraft сгорел снова | 11 Марта 2021 05:59:09
Сообщение #21
VasyaMalevich, за откат и сутки без игры !!! включай 20 кратное умножение ресурсов на неделю !!! чтоб народ радовался ! и все неделю всем дружба ! сидим на планетах и радуемся !!!
Тема: Анонс с колонизацией | 3 Марта 2021 05:04:50
Сообщение #20
против ! очень плохо ! прем теряет смысла ! в 1 пустой колонизации !!!
Сообщение #19
отменить все! если хотите то сделать просто ОПС чтоб после захвата они стояли на месте сутки ! и все все довольны !
Сообщение #18
Сообщение #17
Главная проблема администрации ! что им писали в баги ! потом специально выставлено на обозрения рес ! чтоб видели что у них твориться ! http://prntscr.com/zjtwtu

если бы человек хотел юзать или обмануть ! то он бы спрятал рес !
Тема: СКУПЩИК ЛОМА -ЭТО НЕДОПУСТИМО!!! | 15 Февраля 2021 20:47:50
Сообщение #16
Цитата: Raynor_Jim
Зачем было пользоваться багом понимая к чему привести может? Всё просто
пользовался и писал что есть баг он работает и надо исправить и таких было человек 10 точно на форуме ! вот только пользовался одним а писал с другого ! и до бани ! а теперь надо им доказывать и снова тратить хд ! форумы платные же !!!
Сообщение #15
Главная ошибка Администрации в том что они сначала в баню, а потом разберемся ! Люди им писали и проверяли баг, один написал нет реакции ! другой проверил, написал тоже нет реакции ! вот тут и давай думать, а может она так и будет ! и вася снова....., что то зарежет ! вот и нахапали !
Сообщение #14
народ все просто ! я лично потратил минералов 20 000 000 примерно ! там на кучу металла ! хд списали ! чет не поял а мало ввел минерал остался ввел еще ага хд снимается минерал забирается! на форумах пишут что то с процентоми там ставками я пишу что может к 14 дню не традиционной оринтации типо ! или как в ДР на который вася кинул всех кто не был онлайн вот и не получили свой торт ! все брали и на форуме думаю писали ! мол вася откатит и все нормально развлекались ! а потом вспомнил уже после бана ! что администрация не умеет делать откат и даже чтоб бой или еще что надо скрин доказательство ! администрация может только банить ! http://prntscr.com/zjtwtu ! вот вася твои ресы ! удаляй лоты ! думаю у всех они на биржах весят ! затирай лоты и выпускай всех на волю ! а то как что плохое так вы даже людям не чего не восстанавливаете ( потерял что то !!! ответ Администрация не несет ответственность за баги ! и гуляй ! ) а тут что то бац все поигрались развлеклись а администрация всех в баню ! Да и баг или вы может сами там накрутили это нам не узнать !!! ну а так все операции на скупщике проходили через форум ! узнавали что да и как и вам писали ! так что могу сказать что забанили даже не разобравшись всех подряд тоже не правильно ! и вот даже сейчас писать вам объяснять ! а вы потом еще все проигнорите, а за это тоже платим ! делайте тогда бесплатный форум обратно ! отдел багов ! а то вам плати плати а вы даже ответственность не несете и потом как вам их доверять !?
Сообщение #13
VasyaMalevich, http://prntscr.com/zkutiq ну смотрю поиздеваться умеем ! все все уже не смешно ! ресурсы что были обменины у игроков забрал и все ! пусть народ играет ! а то что взял 500 человек и посадил ! виновные 3 чела пойманы ура ! улучшай защиту чтоб мы не зря деньги тратили ! сам знаешь за халявой все интересно ! я писал может это ваш подарок к 14 ! как и ДР ! хз и тоже наменял а ты в баню !
Тема: Баг скупщика лома | 15 Февраля 2021 10:33:56
Сообщение #12
да было бы еще бесплатно! а так люди же деньги платили ! может курс и был временно не точный ! а теперь пол крафта баней пугают ! и говорят что все отберут )))))
Тема: пересчет статистики игроков | 11 Февраля 2021 18:39:20
Сообщение #11
Raynor_Jim, ага руки тряслись ! ну тянулись к карточки !!! ))))
Тема: пересчет статистики игроков | 11 Февраля 2021 18:31:57
Сообщение #10
Цитата: MadWorm
Когда то давно Вася объяснил, что когда тырят у всех, то это не грабеж, а такая реформа....
RedBarmaley
11 Фев 2021 18:18:45
Запрет строительства щитов на ОПС у ксерджей и тоссов.

ну вот еще одна ! реформа ! а я только думал как бы ОПС найти ! а тут бац она уже не нужна !!!
Тема: Хайдариан привязан к доллару США | 31 Марта 2020 13:37:18
Сообщение #9
Цитата: VasyaMalevich
Я прошу прощения за ошибку в первом сообщении.

На 1 хайд каждый месяц, а не на 1 цент.
То есть удорожание базовой цены офицеров на 6 центов в год.

Это по плану покроет инфляцию самого доллара.
     http://prntscr.com/rq1gzv   1024 ХД в месяц это как считать Хайдариан привязан к доллару США
Тема: Введение таймера-оповещения | 6 Сентября 2019 16:59:58
Сообщение #8
НАДО ОТМЕНИТЬ НУБКУ НА КООРДИНАТАХ ! А ТО СТОЯН В НАГЛУЮ ФЛОТОМ В ПОЛОВИНУ БОЛЬШЕ ЧЕМ ТВОЙ ! И ЗЕЛЕНЫЙ Введение таймера-оповещения
MetallAlximisthttp://prntscr.com/oiteac если захочешь могли сносить ! ну теперь все и всем просто нет уже смысла и то что дуньку поднимают, а другим расам с одинаковой затратностью не балансируют ! и получается  где то есть купола, а где то нет ! не продуманно общая балансировка про структуру ! одна раса в + а другая в - ! 
Тема: Оборона + энергия | 10 Июня 2019 11:23:23
Сообщение #6
вася ты ,что решил? издеваться очень медленно ?  все давал время! время кончилось ! врубай все сразу на всю оборону !!! чтоб видно было что и где строить !!! ты ведь кнопку отключения сделал ! значит врубай на полную кому надо вырубят свои пушки и все !!! а то так не интересно сиди жди пока они там родят Оборона + энергия
Тема: Гравипушка | 5 Мая 2019 07:21:03
Сообщение #5
SATANIK   (y) Гравипушка
и с умножением еще для преследования цели :)  
Тема: Гравипушка | 5 Мая 2019 07:14:14
Сообщение #4
ужасно смешная тема !!! а просто подлететь пушкой слабо Гравипушка
Сообщение #3
нет сейчас ждем неделю там новая партия ишек будет и к новому году остануться только стойкие Не верный показатель полей на сущности.

http://prntscr.com/ld5g9b  http://prntscr.com/ld5bhg  http://prntscr.com/ld5bsi  все долетались Не верный показатель полей на сущности.