Сообщения пользователя: Дмиттрий_Шипилов

Тема: Демократия в КРАФТЕ | 7 Октября 2014 18:10:52
Сообщение #254
днкан,
я предложил тему к обсуждению ! и только! и хочу знать - зачем мне ВМС? кто это - клуб миллионеров ( задротов) или шайка умных людей? )))
Тема: Демократия в КРАФТЕ | 7 Октября 2014 18:07:31
Сообщение #253
polargris,
тут полностью согласен !
ты , Бельченок , на удивление сообразительное животное :wink:
Тема: Демократия в КРАФТЕ | 7 Октября 2014 18:05:25
Сообщение #252
Цитата: Илья_Кузовлев

Мне не везет в лотерею, это раз.
Два, случайно раздать власть над проэктом, это тоже не нравится мне.

ну на первый ответ - отвечу ) Ты просто невезучий в лотереях)))
на второй - власть никто не раздает , просто мнение будут учитывать при нововведениях!
все за и плюсы ( читай - баги) заранее будут известны ( большая часть)
а ВМФ чем занимается? Кто ответит?
Верховный Межгалактический Совет - может быть в группе альянсов , а не один на всех - и на друзей , и на врагов )))
Тема: Демократия в КРАФТЕ | 7 Октября 2014 18:00:27
Сообщение #251
Fatal,
)))
вот ты в чем видешь функции ВМФ ? :wink:
все функции просрали ( была оджна - вытяг из бана , и то пытаются бучу иногда замутить? а толку) Зачем в игре ВМФ ???
Тема: Демократия в КРАФТЕ | 7 Октября 2014 17:58:27
Сообщение #250
Цитата: polargris
 Показать / Скрыть текст
http://xcraft.ru/forum/topic_17140
а я уже писала, что давно пора барыжить голосами. Кто больше задонатил - тот и умней!11

тут не поспоришь)
фейл можно победить рандомом голосующих!
ведь на этом строится доверие к админам - а то и рандом можно нарисовать )
Тема: Демократия в КРАФТЕ | 7 Октября 2014 17:56:24
Сообщение #249
Цитата: Svu0
да просто можно пускать в вмс людей с 100+ бо из топ 100

это только увеличит базар!
тогда пусть все голусуют - сделать рассылку по новвоведением не трудно - и глянуть все за и против!
а то какая то Рада получается - голосуют за себя , кто не согласен - в мусорку , и то не факт , что прислушаются!
по моему норм механизм предложил - только надо чтоб открытое голосование было - тогда без подвохов будет !
Тема: Демократия в КРАФТЕ | 7 Октября 2014 17:47:37
Сообщение #248
Alkotraz,
упразднение ВМФ , ожидаемо , встретит бурю негодования! но зачем нужен этот ВМФ- если он ничего не решает?
он не отражает в полной мере отражение дел в игре - только свои интересы блюдет ( да и те редко слушают! кто крепче и подольше лижет Папину Попу - то в ВМФ и друг Папе :wink: )
а тут все по чесному - неожиданный вопрос = неожиданный состав голосующих!
по моему справедливо , в целях играбельности для всех !
Тема: Демократия в КРАФТЕ | 7 Октября 2014 17:38:31
Сообщение #247
Цитата: Alkotraz
а какая связь?
чему такому учит ПУ?) особенно на уровне 100 К с 1-2 мамопапами... а еще, как быть тем игрокам, к кому Алдарище не вылетел даже и при 1 КК очков?)

это учит сейву , дружбе , дефу - это значит = игрок играет , и не собирается кидать проект ) ! это очевидно , сэр!
Тема: Демократия в КРАФТЕ | 7 Октября 2014 17:35:40
Сообщение #246
Илья_Кузовлев,
обоснуй

Цитата: Дарт_Сидиус
Дмиттрий_Шипилов можешь же когда хочешь быть адекватом

спасибо ) :feel:
Тема: Демократия в КРАФТЕ | 7 Октября 2014 17:32:22
Сообщение #245
Предлагаю упразднить ВМФ , создать из него клуб по интерасам!
Реальную голосовалку , по интересующим игровое сообщество КРафта - сделать на основе игроков , достигших 100к очей (выживших при Планетарном Уничтожении)
запустить генератор случайных чисел - набрать 100 человек - и голосовалка будет честная по всем вопросом!
Варианты ответа -
Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Если проголосовало более 50 % случайно выбранных игроков - считать легетимным вариант голосования за которое больше голосов !
думаем , обсуждаем !
ВМС уже никто не слушает , там интриги под свой карман , а эта идея легко реализуема и более честная!
голосовалки делать не умею - кто умеет - помогите ! буду признателен не только я !
Тема: Бан | 7 Октября 2014 17:16:21
Сообщение #244
SWAT,
Минетили Ваську? или не? :wink:


SWAT,
тут тупо - транспорт другу - и бан )))
смешно было бы , если б не все так грустно!!!
Тема: Бан | 7 Октября 2014 17:12:52
Сообщение #243
Цитата: SMADMAX
Собственно моего зерга и соалийца накрыло годовым баном. Причина - прокачка, предмет прокачки - передача реса моему соалу. С каких пор передача реса является незаконным действием и по какому пункту правил? Передавался рес законным транспортом.

А, ну да - ник зерга Zmiy

Мы альянсами вроде не дружим! но тут я тебя поддержу - какого хера вообще малых греть запретили? Змий не малой - но бан за прокачку? Где , СЦУКО , логика?


Ло́гика (др.-греч. λογική — «наука о правильном мышлении», «искусство рассуждения» от λόγος — «речь», «рассуждение», «мысль») — раздел философии, нормативная[1] наука о формах, методах и законах интеллектуальной познавательной деятельности, формализуемых с помощью логического языка. Поскольку это знание получено разумом, логика также определяется как наука о формах и законах правильного мышления. Поскольку мышление оформляется в языке в виде рассуждения, частными случаями которого являются доказательство и опровержение, логика иногда определяется как наука о способах рассуждения или наука о способах доказательств и опровержений. Логика, как наука, изучает способы достижения истины в процессе познания опосредованным путём, не из чувственного опыта, а из знаний, полученных ранее, поэтому её также можно определить как науку о способах получения выводного знания.

"""
Одна из главных задач логики — определить, как прийти к выводу из предпосылок (правильное рассуждение) и получить истинное знание о предмете размышления, чтобы глубже разобраться в нюансах изучаемого предмета мысли и его соотношениях с другими аспектами рассматриваемого явления."" (c) Википедия
Тема: Отпуска . Как долго ? | 29 Сентября 2014 19:17:03
Сообщение #242
Цитата: Sklifa
2.Флот в полете : Опять будет утерян , как и в первом РО ?

ну это я считаю баг - флот должен вернуться! а в РО попал - по видимому , с одного ай-пи с основой зашел , или с другом , или с соседом с соседнего дома )
Тема: С Днем Рожденья! | 29 Сентября 2014 18:31:04
Сообщение #241
Сегодня у одного хорошего человека - День Рождения!
хотелось поздравить и пожелать всего-всего хорошего и побольше!
Зовут его Леонид ( Вебзар) !
Счастья , здоровья и удачи, Леня!!! :winked:

---Поздравляю с Днем Рождения и желаю тебе столько денег, чтоб дети шофера твоей горничной ни в чем себе не отказывали!
Тема: Размер хранилищ на лунах | 26 Сентября 2014 14:41:27
Сообщение #240
VasyaMalevich,
Васяндра , кто второй или более раз переживает планетарное уничтожение - не грех и плюшки дать!
Тема: С Днюхой | 24 Августа 2014 15:29:39
Сообщение #239
Цитата: SMADMAX
Для тупых - Адвакату новый срок прописали)))

ну с почином ! )))
с Днюхой!
Тема: не фалится полет с координат | 23 Августа 2014 19:31:55
Сообщение #238
Цитата: Иванов_Александр
Когда флот возвращается с несуществующей луны, фаланга не работает, так как нужно. Сделайте, что бы было видно.

Александр Иванов - брат , зять или собутыльгик?
но такую х лепишь - даже не смешно ! или новая волна продажи акков?
вот Оксмир - молочага , сдался и по новой начал - но таких мало , почти нету
Тема: Фетик | 23 Августа 2014 18:28:44
Сообщение #237
Создаю тему по просьбе игрока FETforMOS.

Василий как-то косвенно давал согласие на создание подобных тем, хоть и выразил уверенность, что ВМС проголосует против.

Игрок FETforMOS был забанен на год по обвинению в ЧР.



Ввиду того, что КА часто ссылается на тему а2 при просьбах разбана одних игроков , успешно разбанивает других игроков (хотя как мы видим из топ-листа, первый игрок тоже успешно играет), прошу ВМС и КА проголосовать за или против смягчения наказания игроку FETforMOS , дабы доказать свою состоятельность и беспристрастность, а не как в вышеописанных случаях.

Срок голосования - неделя, простым большинством.

Аргументированный спор и обсуждение приветствуется.
--------------------------------------
Ужасно видеть,что некоторые пользователи разбираются в игровой экономике,балансе,боевой системе и дизайне лучше Администрации проекта,но пользователей при этом все равно никто не слушает.

http://badnews.org.ru/_nw/62/91658453.jpg
Дамир признал мумуку - нех плакать братсву!
а то что хорошего игрока , кстати не кисло донатит , и привлекает донатеров - что важнее - считаю админской глупостью! Человек при мне на нет более 10 игроков привел ,и которые по 1к задонатили , и одного на 10к - так что Свободу Юрию Деточкину!!!
Тема: Фетик | 23 Августа 2014 18:24:56
Сообщение #236
Создаю тему по просьбе игрока FETforMOS.

Василий как-то косвенно давал согласие на создание подобных тем, хоть и выразил уверенность, что ВМС проголосует против.

Игрок FETforMOS был забанен на год по обвинению в ЧР.



Ввиду того, что КА часто ссылается на тему а2 при просьбах разбана одних игроков , успешно разбанивает других игроков (хотя как мы видим из топ-листа, первый игрок тоже успешно играет), прошу ВМС и КА проголосовать за или против смягчения наказания игроку FETforMOS , дабы доказать свою состоятельность и беспристрастность, а не как в вышеописанных случаях.

Срок голосования - неделя, простым большинством.

Аргументированный спор и обсуждение приветствуется.
--------------------------------------
Ужасно видеть,что некоторые пользователи разбираются в игровой экономике,балансе,боевой системе и дизайне лучше Администрации проекта,но пользователей при этом все равно никто не слушает.

http://badnews.org.ru/_nw/62/91658453.jpg
Дамир признал мумуку - нех плакать братсву!
а то что хорошего игрока , кстати не кисло донатит , и привлекает донатеров - что важнее - считаю админской глупостью! Человек при мне на нет более 10 игроков привел ,и которые по 1к задонатили , и одного на 10к - так что Свободу Юрию Деточкину!!!

Дмиттрий_Шипилов,
че за хрень? баг? я новую тему делал - почему вмс тема всплыла?
Тема: пиратики на планеты | 23 Августа 2014 17:52:30
Сообщение #235
SWОRD,
все идеи = бред! все вы умрете! я буду жить вечно !