Сообщения пользователя: Дмиттрий_Шипилов

Тема: Реклама | 23 Августа 2014 16:41:40
Сообщение #234
вот я понимаю = Человек ! Серг перезвонил , все расспросил , обещал помочь! Семья х-крафта не в админах , а в людях!!!
Тема: Реклама | 23 Августа 2014 16:35:27
Сообщение #233
Хряк,
у меня финансовая жопа !
в контрабасы уже не берут - а за украину идти воевать - нет смысла !
хотя по пьяне могу и укропов пострелять )
Тема: Реклама | 23 Августа 2014 16:17:11
Сообщение #232
Хряк,
треснем по соточке? или ты пендитный спецназ?
Тема: Реклама | 23 Августа 2014 16:12:58
Сообщение #231
Parazitka,
я тебя тоже! да я особо и не кипишил - попросил помощи в нашей семье - да и только ! и не ожиданно получил норм консультацию от одного из топов - за что благодарен , надеюсь отпишет в скайпе по делу!
но тему рано закрывать , ибо много играющих занимаются мелким предпренимательством - можно обсудить сложности , или наводки на прибыль дать - может партнера найти!
я тябя лю )
Тема: Реклама | 23 Августа 2014 15:35:21
Сообщение #230
Lex_Lexinton,
грамотно рекламировать - искусство! а не грамотно - потеря денег и упущенная выгода!
я занимаюсь работой , я не могу правильно ворота сварить и рекламу красивую дать - каждый должен заниматься своим делом!
то есть ворота , решетки , тамбура - замок открыть - не проблема, но это слесарно -сварочные работы , а реклама - это другое! это менеджмент , управление диспетчерами - распределение заявок по качеству , количеству , роду деятельности и согласованию с заказчиком ! этим не может муравей заниматься - для этого создается отдел снабжения !

Lex_Lexinton,
возьми к примеру крафт - реклама работает , но люди не справляются с заказами - то оборудование не тянет , то просто похуизм - от усталости , надеюсь !
но не справляются с возросшим интересом по рекламе - это минус! возьми ты в лизинг обородование , ослабь предъявы к игровому процессу , найми грамотных людей из игры , которые играют не один год - и греби бабло!
а , нет ! мы на минет на трассе насобирали , на Мальдивы съездили и пыл угас ! Вася = ЧМО!!!
Тема: Реклама | 23 Августа 2014 15:31:03
Сообщение #229
serg0542,
точно ! реклама = двигатель торговли , но сцуко, она все дороже и дороже!
в личку скайп кину
Тема: Реклама | 23 Августа 2014 15:20:12
Сообщение #228
serg0542,
я в директ закинул 500р - 2,5 недели сайт был на первой странице )
помоги оформить , плиз!
Тема: Реклама | 23 Августа 2014 15:18:38
Сообщение #227
serg0542,
Серг , был бы благодарен если поможешь с рекламой! % от заказов тебе ! вышлю пароль от сайта и помоги с наполнением - ты , я вижу прошареный! я не наебщик - если есть заказы - 10% диспертческих или хайдами , или на кошель нетовский
город = Ростов-на-Дону
Тема: Реклама | 23 Августа 2014 15:13:30
Сообщение #226
упоротый,
планеты не только взрываются , но и стираются по воле админов - мне 8 планок стерли с постройками за грабеж Даггота ))) осталась стольня и техи )))
Тема: Реклама | 23 Августа 2014 15:11:31
Сообщение #225
serg0542,
Уважаемый , ты о чем? подскажи , научи ! а не ругайся
Тема: Реклама | 23 Августа 2014 15:07:38
Сообщение #224
сделал сайт на конструкторе сайтов http://domofonchik.umi.ru/
опыта в этом нет - прошу помощи и советов !
Тема: Реклама | 23 Августа 2014 15:05:27
Сообщение #223
Хряк,
ты рад?
Тема: Реклама | 23 Августа 2014 15:03:55
Сообщение #222
Что , где , когда ? и Сколько стоит!
флуд не возбраняется!
Тема: Разнообразим экспы. | 21 Августа 2014 20:11:44
Сообщение #221
отдел,
не парься !
есть пидоры !

колись , сученок, бо на астерах?

Дмиттрий_Шипилов,
пойду пожру пюрешку с отбивной - а вы тут вызывайте демона - Вася прийди )))
сборище тунеядцев )
Тема: Разнообразим экспы. | 21 Августа 2014 19:40:13
Сообщение #220
отдел,
ну , чудо, иди пожалею - поплачешься в мужское плечо - может даже дам посасать ( леденец типа петушка) и не парься )
Тема: Разнообразим экспы. | 21 Августа 2014 18:56:22
Сообщение #219
Rubaka,
так не летай! ) газу подкинуть еще? )))
не тормози - у тебя экспотеха 5 ? а у людей и выше есть - и сливают флота = мама не горюй)

Дмиттрий_Шипилов,
кто умеет тело важное тревожить? пощикатите его - всем на радость )
с точки зрения банальной эрудиции - не каждый эмоционально эмансипированный индивиудум - может отрицать тенденции артодоксальных эмоций!
я в ахуе - по русски!!!

Дмиттрий_Шипилов,
ГДе Мультянин? с ним можно было побредить - помечтать!!!
Тема: Разнообразим экспы. | 21 Августа 2014 18:45:50
Сообщение #218
Velial,
я не прав?

Velial,
тут вообще все криво ! привязать как в автоматах процент удачи к экспо техи - хочешь качай или иди в очко !
Тема: Разнообразим экспы. | 21 Августа 2014 18:37:07
Сообщение #217
отдел,
вот с Дагготом ни кто не объяснил - почему атачить его нельзя было? там ебучьи триллионы реса лежали - не прекрытые ! из-за этой атаки мне стерли все планки , я и флот там оставил - нах он нужен , думал , когда по 200 гигатеней летит ? а тут , от нехер делать стал опять играть - чтоб с друзьями общаться!
теперь вопрос - Кому это надо было? или нельзя было нуб защиту на Даггота повесить? Зачем все планки стирать с постройками , и опять - кому же это надо было?

Дмиттрий_Шипилов,
меня друг вломил - обещал не стучать , и вломил ! за нет сервак испугался - а Васе пох было )

Дмиттрий_Шипилов,
как так? проатачил по чесному - а тебе по 200гиготеней и куча узеров ! на хера , если можно было атачить? очей сразу Дагготу накидали - но вопрос - кому это надо было? кто у Васи отсасует на трассе подрабатует? )
Тема: Разнообразим экспы. | 21 Августа 2014 18:29:49
Сообщение #216
Velial,
а ты мозгом раскинь!
проект = коммерческий , бабло кто-то рубит , ну не в оборудование же вкладываться - когда мальдивы снятся )
Тема: Разнообразим экспы. | 21 Августа 2014 18:28:02
Сообщение #215
отдел,
русская рулетка - но с увеличением экспотехи - результат налицо)