Сообщения пользователя: Rav

Сообщение #3
Когда все человечество стремиться к ускорению, администрация тоже не падает лицом в грязь - путем торможения - ускоряет приближение конца этого проекта. 
Сообщение #2
Это все происки спец служб. Борьба с террором..... :) Бабушкам - сериалы длительностью в жизнь. Тем кто отказался от зомбоящика - вот вам..... летайте до усрачки, расчитывайте, да хер на ту: жизнь, любовь, работу....ПОЛИТИКУ! Нахер засырать себе МОЗГ! все в  CRAFT надолго и до особых распоряжений.
Спасибо админам за "заботу". 
Сообщение #1
Играю в эту игру совсем недавно относительно других людей, но за этот короткий промежуток в пол года стал свидетелем двух офигительных "улучшений"....играть становится все "интересней и интересней".
Спасибо администрации что дали мне быстро понять - НЕ НАДО ЗДЕСЬ ТРАТИТЬ НИЧЕГО ТЕМ БОЛЕЕ ВРЕМЯ!!!  
Привык что люди платят деньги за что то нужное, полезное или на всякие разные РАЗВЛЕЧЕНИЯ, УДОВОЛЬСТВИЯ.
- чем дальше тем больше понимаю какой я молодец мне понадобилось всего пол года,что бы понять сколько времени я потерял, а что бы я сделал на месте тех людей которые потратили в разы больше.
ВРЕМЯ ВАМ НИКТО И НИКОГДА УЖЕ НЕ ВОЗВРАТИТ!
А деньги - я думаю надо собраться и заставить администрацию и всех там совладельцев ответить по закону и ВЫКУПИТЬ У ИГРОКОВ, ЖЕЛАЮЩИХ ПОКИНУТЬ ПРОЕКТ, ВСЕ НА ЧТО БЫЛИ ПОТРАЧЕНЫ СРЕДСТВА - ЗА РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ С УЧЕТОМ ИНФЛЯЦИИ!!!
И это будет самым малым чем они могут ответить, так как повторюсь - ПОТРАЧЕННОЕ ВРЕМЯ, ВАМ НИКТО И НИКОГДА УЖЕ НЕ ВОЗВРАТИТ!