Сообщения пользователя: dead_pool

Сообщение #3
vasidol124rus я понимаю, что не я первая))) и vagonow_01 я понимаю в чем суть платформы))) но я так же понимаю, что причинно следственную связь, ни кто не отменял!!! а связь максимально проста , мне нравится я плачу, мне не нравится я не плачу... всё
Сообщение #2
vagonow_01 из вашей реплики я поняла, что вы готовы платить за то что Вам не нравится!!!???
Сообщение #1
Всем привет!!! Я конечно не эксперт Xcrafta))) Но мне кажется, что админы плохо представляют себе психологию человека в целом)
Люди не идут покупать туда, где похуже и подороже!
Люди не мечтают о каторжном труде без оплаты, по принципу «нам хлеба не надо работу давай» этого в реале хватает…
Люди не любят ПЛОХИХ перемен…
Люди приходят к Вам, чтобы получить удовольствие и отвлечься от серых будней!!!
Люди идут отдохнуть ТУДА, где можно получить порцию дофамина (гугл Вам в помощь), именно ТУДА, они несут с собой деньги и с радостью их отдают!!!
Люди не платят за СТРЕСС (эта опция обычно бесплатна) но Вы упорно пытаетесь сделать СТРЕСС главным стимулом к донаторству (ну Вы же разумный человек, Вы же должны понимать, что кнут как стимул работает ПЛОХО (можете проверить на себе, горячий чай на спину как стимул к сексу)) Теперь о донате! Люди готовы расставаться с деньгами за то, что им нравится!!!! И легче, они расстаются с небольшими суммами, но увлёкшись могут спустить большие деньги…!!!
То есть Ваша задача увлечь!!! Опять же кнут не работает)))
Просто подумайте и посчитайте, что Вам выгоднее с математической точки зрения, несколько десятков донаторов в средних суммах или миллионы в мелких… Вы здесь математик…Вам и калькулятор в руки)))
Вам выгодно, чтобы МИЛЛИОНЫ участников постоянно вкидывали реал в вашу игру!!! И каждый месяц, ждали зарплаты, чтобы поделится её частью с Вами и купить очередное улучшение, новую прикольную прибамбасину и т.д которые Вы для них с любовью создаёте!!!
Потому что мы помним, Люди готовы платить за то…правильно, за то что им доставляет удовольствие (надеюсь Вы не спите на гвоздях) иначе мои призывы бесполезны ;)
Но для этого Ваши улучшения должны радовать Ваших крафтеров, чтобы они взахлёб рассказывали, какая у Вас замечательная игра, как здесь всё здорово и интересно, что оторваться от игры на туалет или на перекус просто преступление))) и ЛЮДИ к Вам потянутся и не уйдут, а на оборот приведут своих друзей и знакомых потому, что везде хреново, а тут КЛАССНО!!!
И так Ваш рост пойдёт в геометрической прогрессии вверх, ибо уже доказано, что лучшая реклама идёт из рук в руки…от человека к человеку!!!
Возможно Вы раб логики и возможно думаете, что эмоции не Ваш удел))) но уверяю Вас все важные решения в политике, бизнесе и само собой в жизни принимаются на эмоциональном уровне!!!
Потому, что мы ЛЮДИ!!!!
А ЛЮДИ (смотри выше)
И если Вы не прислушаетесь к этому крику души, то возможно Вы не так умны, как Вам кажется… и плохо считаете (а многомилионники Xcrafta, Вам в создании  новых наработок я думаю не откажут!)
Удачи Вам и как следствие ВСЕМ НАМ!!!