Сообщения пользователя: Shloma

Тема: Выход из РО | 19 Января 2024 12:07:23
Сообщение #648
Все что вам нужно знать прежде чем выходить с РО, это узнать что теперь РО платное, чтобы в него уйти нужно будет заплатить 1000 хайдов .
Тема: Внедрение новых язков в Xcraft | 15 Января 2024 02:24:07
Сообщение #647
Цитата: Aginski
Очевидно, что создание языковых интерфейсов на испанском, мандаринском (китайский), хинди и турецком, сопряжённое с некоторой рекламой в соответствующих локациях, приведёт через некоторое время к появлению сильных кланов из Южной Америки, Китая, Индии, Турции... Игра станет динамичнее, бои интенсивнее. Ну и доходы НоваАрт очевидно покроют инвестиции во внедрение этих языков.

Мечтать не вредно, ЦА игры на 90% мягко говоря не самые зажиточные люди в основной масе с постсовка и не самых развитых стран, смысла заходить на Азию 0 так как игра корч в плане мобильного гейминга, а в плане компютерного это вообще полная шляпа с прошлого века что в плане визуала что в плане интереса для людей тем более таких искушенных как азиаты которые могут позволить себе норм комп и покупки на разных игровых площадках более продвинутых игрушек. И если и стоило бы ориентироватся на какой то рынок то это на Африку и Индию где люди играют на разных пеньках. Но тут смешной парадокс КА пилит 3Г делает потуги изменить Визуал и прочие шляпы которые не делают игру интереснее для зажиточных юзеров так как игры нет в нормальных игровых маркетах но и нищебродам гамающим на Пеньках становится все не комфортней в это играть, так что тут нужно вкладыватся в рекламу а не в языки или 3Г с прочими разработками и доить пока оно доится, а когда перестанет доится выбросить и забыть.
Сообщение #646
Сумарно 8 раз переносились планки (по 8+ штук) по пару раз на зерге и тоссе и 4 раза на тере. На тере последний раз 7 планок перенес после ввода 24 часовой колонки (до ввода ускорения количеством колоников) выбил по 340+ полей на всех на некоторых больше месяца времени ушло, счя сделали что можно за час вскрыть и вы жалуетесь ппц вы странные.
Тема: Изменение наказания. Правила. | 14 Ноября 2023 19:22:07
Сообщение #645
Цитата: Sparta863
И какой тогда смысл держать аккаунт в бане несколько лет, если он всё равно после этого будут удалён?
Ты не шаришь есть глубокий смысл, создаст тип новый акк до удаления забаненого, ему потом по истечению пары лет накинут пару лет бана на новый акк за мультоводство и так до бесконечности удаление, красота .
Тема: Увековечить Юрилаза в проекте Xcraft | 14 Ноября 2023 19:00:25
Сообщение #644
Предлагаю увековечить Уринолиза в новых предметах, ввести в честь него новый ингредиент - "Урину". Описание "Урина" - жизненно необходимый элемент для функционирования любой колонии зергов, сильнодействующий галлюциноген расширяющий сознание, обеспечивает связь с Сверхаразумом, необходимый для крафта предметов зергов.
Тема: Изменение наказания. Правила. | 12 Ноября 2023 22:28:07
Сообщение #643
Цитата: зергер
Считаю незаконным удалять забаненные акаунты ..Считавю что это чистой воды грабеж игроков имеющих на счету не одну тысячу хайдов.
КА виднее https://xcraft.ru/forum/topic_52102/3#post-929374 тут Вася отвечал. А так пока не понятно это изберательный делит или это теперь всех после бана делитают. А пока не один из удаленных на форуме публично не озвучит что он нарушал такого, что КА нарыла в результате глубокого анализа то смысла возмущатся? Если все действительно уперается в хайды то по логике это либо перелив либо какойто обуз рефералки что в принцыпе не важно так как любой дюп хайдов это почитай воровство с Уасиного кармана и нагнут за такое на фулку.
Тема: Изменение наказания. Правила. | 10 Ноября 2023 20:03:40
Сообщение #642
Цитата: Bulgur
Кстати Ульрезаю тож удалили.
Бедный Женя, а его то за что, человек старался ради проэкта, всячески угождал Уаське как РБ, за курс хайда пережывал и на тебе приехали . Вот такая она Уасина благодарность, я негодую .

п.с. Срочно собрать по этому поводу Майдан пока не востановят АКК, кто понял отсылку тот понял.
Цитата: UncleanOne
Ну так вы ведь не будете опускаться до уровня Т-800 и проводить расчёты? Хотя луны с тех пор подорожали как минимум вдвое, так что вполне можно было бы оформить какой-нибудь бафф. Только не «уравняйте нас с терранами»: плотность, скорость, реген — масса параметров, которые можно подкрутить.
Делайте что хотите с гидрачами хоть атаку им выпилите только уберите с них аморту, и ради Уаси уберите лепесток с спутников вы сами сотворили очередную дичь по тупому насосу.
Цитата: RedBarmaley
Дык и давайте уменьшим радиус, а за одно и структуру, чтобы прикрываться гидралами.
В цифрах: из-за радиуса структура уменьшится в 10 раз, зато гидралы увеличат её потом в 1.5 раза — профит 😎
Дык давайте вернемь всем возможность строить щиточки на спутниках, если тут все хотелки можно так продвигать без политик и прочей формальной лобуды, я вот не против к 15 лепестку 200к игл и кротов намазать сверху лямчик щиточков - профит. А что мне так хочется видете ли, вот угу.
Сообщение #639
UncleanOne,

UncleanOne
22 Сен 2023 13:45:18
На ОПС разрешено строить Лепесток.

Ладно, ладно я просмотрел не плачте

п.с. Ладно ущербность пукалок на зергах прощаем .
Сообщение #638
Цитата: Pro100Aleksey90-x
колличеством
Счя количество ограничено кол техой и забить его можно хоть строя, хоть нахватав опс, а при равном количестве тос с смешнавым ценником на спец оружейку и гравитацыонное это приятный такой бонус о катором все скромненько молчат, но вы пососите и я лично тему запилю с цыхферками в униресе как любит КА, и халява быстро кончится для всех.
Сообщение #637
Ребятки, а ничего что на тосе счя пукалки рубят за дешманский ценник практически как на тере и это без необходимости тарить 10 убика и разруха давайте насосите обу как на терах, получите себе возможность бустить структуру щитовыми, но ток не нойте потом когда вам срежут эфективность пукалки до такого же уровня как зергам. Все сбалансировано у тоса счя чисто за рес можно на халяву по сути получить пукалки под пилки но нет возможности бустить структуру и безлим обу апать, у тера имбовая возможность апать структуру реально фуфлыжная оба кроме планетарок и хоу за днонат, а у зерга лучшая оба но нет возможность апать структуру либо за мего аморту с гидр да и оба ослаблена потому что на спутниках лепестка нет что было бы реально жостенько, про эфективность пукалки на зерге вообще нечего говорить. Не влазте туда куда не нужно с своими насосами, пусть КА сама гробит что пока работает не нужно им помогать.
Тема: Войны | 26 Сентября 2023 00:39:25
Сообщение #636
Какие логи, я тебя умоляю. Счя логи это сообщение с утреца что там потеряно от столкновения, что потеряно от потери структуры. У нас тут теперь пиу- пиу войны, кто кого переднонатит, кто больше щиточков настроит, кто офика пожырнее купит с приказами у кого структуры больше тот и победун, собсно для овощебазы там и автонаводка и усе сделано что бы воображение применять не нужно было, пукалку включил столкновение врубил. Уаське лаве заноси да щиточки на пукалке строй и приказики на 10 офиках и ты про военг.
п.с. А логи вон на главке смотри как об 2кк обы нубо-ишки 10кк флота под топовыми техами и очень ценным бо убивается, которое тут если верить некоторым нереальные приимущества дает.
Тема: Новая видимость | 20 Сентября 2023 12:31:12
Сообщение #635
Цитата: Sparta863
за три года вот такого именно ещё ни разу не было.
Я наблюдаю противоположное до обновы было 4-6 страниц, вчера 13, а потому это вообще не показатель глобалную стату может оценить только КА.
Цитата: Sparta863
аул у меня мелкий
Смею предположить что в крупных аулов таких проблем нет
Цитата: Sparta863
скрытые объекты (со временем) будут только у топов
Лично я знаю 4 человека которые при желании могут его в теории собрать и смею тебя заверить что им он на фиг не у пал они и без стелса практически непробиваемые там засрано обой так что на них нужно собрать саб на 200кк+ флота для их пробития с вменяемыми потерями.

Обнова топовая. Практически всем кроме терпил мультоводов привыкшых к халяве нравится отмена инвиза, многим не нравится туман бесполезный так как для большых аулов и топов это не проблема, а для мелких аулов и одиночек это головная боль, а не защита как это себе представляет КА. Но тут просто нужно время дать КА собрать статистику по которой они убедятся что одиночек и мелкие аулы в первую очередь счя петушат с кайфом, так что особой проблемы не вижу, все честно и в лучших традициях крафта как по мне. Если кому-то, что-то не нравится, вас тут силой не держат.
Тема: Новая видимость | 17 Сентября 2023 15:24:49
Сообщение #634
Kseron, на координаты над планкой обой стань, а не звездой, если повезет и она свободная сможешь заколонить)
Тема: Добавьте Rammstein в галактику | 16 Сентября 2023 22:26:25
Сообщение #633
Цитата: Valentin_999
одна из причин именно это было
Я слышал другое что ты кому-то кем-то угрожал, я такой фигней не страдаю, я же не какой-то бухой балабол.
Цитата: Valentin_999
Хотя у вас ест блат?)
А ты как думал я ж тут главный любимчик к тому же с батлов, это дабл вин .
Тема: Добавьте Rammstein в галактику | 15 Сентября 2023 23:15:39
Сообщение #632
Я конечно не Экспер, но кое что слышал про авторские права, и если предположим что сегодня вы используете что-то, что владелец авторских прав, выложит в свободный доступ без ограниений на использование 3-ими лицами, это не гарантирует что завтра авторские права не будут преобретены какой то студией или не перейдут к 3-ему лицу (наследование, продажа, уступка и т.д.) вам прилетит не слабый такой иск или как минимум требование убрать с сайта, а как меру обеспечения до того как вы договоритесь с правообладателем сайт заблочат для публичного доступа. Зная нашу КА что-то мне подсказывает что платить Роялти за музычку ни кто не будет .
Тема: Его величество БО | 14 Сентября 2023 19:49:10
Сообщение #631
Цитата: AndryK
БО реально даёт тебе преимущество
В нынешних реалиях игры преимущество дает только днонат, а все остальное плоды вашего нубского обостренного воображения и непонимания реалий игры, времена когда задротством можно было что то тут получить в прошлом, а потому все ваши потуги и крики о какой-то мнимой справедливости смешные, вы либо принимаете реальность, либо жмите удаление. Так как вам, мне или кому то другому хочется тут не будет, потому что степень "материального участия" не та, что бы на что то повлиять .
Тема: Его величество БО | 14 Сентября 2023 17:50:39
Сообщение #630
Цитата: NubVelikolepniy
БО это не цифирки в стате, это то, что реально сам не пропьешь и админы не отнимут.
Угу типо КА его не резали как и рейдерство .

п.с. Что вам дает БО, я когда то тоже пыжился тем что имея 2 уровень инфры за месяц уже имел 80 бо на тосе, наивный дурачок. Просто конвертируя в полеты халявный рес с опс 100к. Как ток их ввели так получилось что фармить их в момент их ввода волей случая смог ДжохнТосс с вавиков и я своим тосом получили монопольный по сути доступ к милиардам униреса, чем я просто воспользовался, обменивал его на топку, продавая за хд сделал заточки +20 выкупил синтетика и летал по сути на халяву. Но суть истории такова что постепенно к этой халяве подтянулись и другие и ее просто порезали и весь вкус этого дикого имбаланса изначального поюзало всего несколько человек. Как показала практика, лучше всех себя на этом вывезли не те кто набивал бо или строил кораблики, которые за эти года 100 раз порезали: прямо через спецы и ттх, или опосредованно через ап тз, концентрации, блокировку порезку лома и как следствие окупаемости полетов и прочую лобуду, а те кто тупо настроил домиков и получили какой ни какой но постоянный источник реса за который можно переформатировать состав флота после порезки очередной "имбы", торгануть получив хд, или сидеть ничего не делая но получать афк ресс. Так что в топку ваше бо, времена когда можно было успешно летая сноуболится получать рес, строить на него флот, окупать тз, и получать возможность на таком гейминге рости в прошлом, в нынешних реалиях полеты это побочный продукт хорошой экономики норм инфры и астеров и способ росбавить скуку в игре, либо роскошь доступная за днонат, а в большинстве случаев не просто днонат, а мегоднонат, а не способ игрового розвития.
Тема: Опять про отр | 13 Сентября 2023 12:39:52
Сообщение #629
Так, так, так. Тут такой рознос видно намечается, пора привлекать промоушен . Как там "триллер в Маниле" был, а у нас будет "триллер за гаражами за чекушку". п.с. Если что я ставлю на Джимку он закаленный боец, жыру не вывести мое имхо.