Сообщения пользователя: norof

Сообщение #15
Для планет, оставит как было раньше! Так как свободную планету, нужно найти по полям http://prntscr.com/12fa7d5 , а потом уже застраивать. На это тоже не мало времени проходит. На ППС, ОПС и прочие пиратские объекты можно ввести время колонизации фиксированное, не менее суток, так как на этих объектах все постройки уже есть. На астероид скорее всего оставит функцию колонизации как планеты, только добавит КД на блокировку РО на двое суток.

Цитата: ShangTsung
атакер летит колониться взле врага, он становится в колонизацыю на стуки, совершил атаку и вернулся обратно... остальные ево не могут атаковать кроме как с колонизатором лететь) проще говоря он почти неуязвим
В смысле? Разве с планеты у которой не прошло время колонизации можно летать?
Тема: ППС в утиль? | 25 Марта 2020 16:31:25
Сообщение #14
Цитата: Anna_Okorokova
нашла другую игрушку которая не требует постоянного мониторинга . доната . нервов . зато даёт адреналин и прямое обьшение с игроками ( не стратегия но драйв улётный )

CrossFire ? или CS ?

Цитата: T-800
Все свелось к захвату ППС и ее прокачке вместо того чтобы развивать свои планеты.

странно, а нафига тогда вводили их? А так же ОПС и храмы?
Вася же , захотел разгрузит сервер, убрав флоты, и пересадит игроков на ОПСки и храмы. но увы у него опят не получилась реформа.
Тема: Мегай бой | 24 Декабря 2019 12:19:39
Сообщение #13
Цитата: 0013
А что считать по вашему тогда мего боем? только честно.
 
давайте определим характеристику боя, что такое мего бой:


5. ..? +++++ когда "стенка на стенку" 

Цитата: вова88
вообще всех в  бан. за прокачку и договрняк, начиная  с Раззогала.
Вова прав! 

Цитата: 0013
Покажите как надо, покажите бой без раскормленных жирдяев, да вы несете ахинею.
Щас этого не получится. Так как, Васька всё сделал для того чтобы этого не было.

Цитата: Valentin999
То что такие бои готовятся месяцами ему все равно
 Мегай бой точно также как Германия на СССР Мегай бой
Тема: Перестроить алку в суперкосму | 28 Ноября 2019 16:12:47
Сообщение #12
Цитата: Prokaznik123
на. Форуме.  Топ 100.  Давно обсосали когда вася дал выбор голосования как лучше.   С каких построек начинать и какая верьф развития василий дал выбор.  Люди проголосовали.

Самое конструктивное объяснение!! Так как действительно, был "разбор" ввода порядка построек на луне, не только в МВС, но и для простых игроков. 
Тема: 9 Мая,День Победы и т.п. | 11 Мая 2019 07:57:59
Сообщение #11
[quote=0000000]А википедия пишет, что без США не выиграло бы войну СССР. По программе Ленд-лиз США в СССР с ноября 1941 года передали безвозмездно - 18000 самолетов, 11000 танков, 350 тысяч автомашин, 500 боевых кораблей, 1900 паровозов, 66 дизель электровозов, миллионы тонн взрывчатки, пороха, алюминия, листовой стали для производства танков. Всего было США передано безвозмездно военной техники СССР на сумму 11 миллиардов долларов во 2 мировую войну, в пересчете на 2019 год это приблизительно на 160 миллиардов долларов (Россия рассчиталась частично за ленд-лиз погасив к 2006 году - 722 миллиона долларов США). К стати танк Т - 34 получил большую башню с орудием на 85 мм только после получения специального станка из США. С праздником Вас, не расстраивайтесь по поводу СССР, во второй мировой войне если правильно считать, то победила антигитлеровская коалиция9 Мая,День Победы и т.п.[/quote]

Теперь понятно: почему у Советской Армии были большие потери. Всё что было из америки, было просрочено. Просто всё это было обернуто в "красивую" свежую обёртку, и поэтому срабатывало через раз, или 10 раз. 
станки все были свои, родные советские. 

[quote=VasyaMalevich]Цитата: вова88не чего ,что Финляндия и  была частью   территории  рассейской империиГермании не хочешь вернуть Калининградскую область? Японии Сахалин? Волжским булгарам Самару? Чукчам Сибирь, Польше Смоленск, печенегам Крым или лучше крымским татарам, они ещё живы.[/quote]

так как: [quote=partizan50]чужой земли мы не хотим не пяди но и своей вершка не отдадим[/quote] 

[quote=VasyaMalevich]Цитата: partizan50чужой земли мы не хотим не пяди но и своей вершка не отдадима если прийти на чужую землю и сказать что она наша получится даже благородно[/quote]
Ни кто, никуда, не приходил, просто так от балды. 
И если бы в своё время наши деды, расстреляли бы полицаев, не было бы этого майдана на Украины. Но увы: Советский суд (даже и в военное время) был самым гуманным(), бывало и не справедливым(только из того, что было ложное обвинение. Так же как в наше время).

[quote=VasyaMalevich] ты не патриот своей страны. Страны -которая, тебе, дала образование, практически ничего не требуя взамен.
Тема: Исчезло всё | 3 Ноября 2017 07:02:33
Сообщение #10
Цитата: Sunny
Обновите страницу, должно помочь.

Санни. вам же в какой то теме говорили: что ваша галактика жрёт слишком много ОЗУ, причина быстрого заполнения кэша.  
Поэтому, большая просьба: не трогайте "простую" галактику! а то вроде вы и туда норовите ручки "шаловливые" приспособить. 
И ещё: 
Цитата: Sunny
Обновите страницу, должно помочь.

с какой стати мы должны постоянно обновлять страницу? вроде же на каждом сайте уже прописан код авто обновления. Или вы намекаете на использование "дополнение" к браузеру: "авто обновления страницы".
Тема: Игловое древо | 19 Октября 2017 18:11:07
Сообщение #9
иголки, просто кислотой смазаны. Какое может быть тут бонус? Главное у них метало иглы, и как раз есть бонус.
PS: Удали тему, пока вам иголки и кислоту не удалили.
Тема: Координаты Ковчега | 9 Сентября 2017 04:09:59
Сообщение #8
Текущие координаты ковчега: [3:893:5]
Тема: ДВОЙНЫЕ игры Богов АкаДТ | 27 Августа 2017 12:58:42
Сообщение #7
Да. дела. Похоже тут без вайпа всего сервера не обойтись. Так что Малевич, думаю что вам уже давно предлагали произвести вайп сервера. Чтобы без всяких "шукуров" и "ДЛЗ"(я то думал что ДЛЗ ботовый игрок, а получается это "ситинговый" аккаунт(если не прав то извиняюсь)),   всем по новым правилам и балансу начать играть(если кто захотит начинать с начала), А кто не захотит ну и ладно. от него и так нету прока лично для проекта(не донатит все равно, все вроде получается, по этой статейке, мимо кассы).
Тема: без предупреждения и причин!!! | 18 Июля 2017 11:18:46
Сообщение #6
Raynor_Jim, обломится Кое у кого.
Тема: без предупреждения и причин!!! | 18 Июля 2017 11:07:39
Сообщение #5
Raynor_Jimбез предупреждения и причин!!! 
Ну Джими, заметил. Но это просто причина.
Но слёз там нету.
Тема: без предупреждения и причин!!! | 18 Июля 2017 09:58:24
Сообщение #4
Raynor_Jim, Джими. Ну если только я об этом попросил, значит я особенный. без предупреждения и причин!!! главное что не плячу как остальние. 
Тема: без предупреждения и причин!!! | 18 Июля 2017 09:09:41
Сообщение #3
Vipбез предупреждения и причин!!!


CAIIIKA1908, А балансить лучше апом, а не нерфом, 
в этом случае уже топы будут не доволни.
Вася дай мне льготный РО на 3 недели, а то времени нет пока играть. Работа в реале до поздна, флот из сейва не могу дождаться, засыпаю. Прилетает и мне его  сливают. Это не камыльфо без предупреждения и причин!!!
Тема: рабы камикадзе | 7 Июня 2017 16:20:38
Сообщение #2
Цитата: crezy_max
добытчик броня - 450 щит-5 атака -10 радиус атаки-325

честно сказать: радиус атаки увеличит на 750, а остальное можно оставит. и они как раз будут с тыла основного флота. 
Тема: САБ, Бункер, зета | 6 Июня 2017 18:03:07
Сообщение #1
Цитата: вова88
я вот  думаю, что  для того  альянсы и  банки придуманы, чтобы собирать на  дорогие постройки,

Вова. истину глаголешь. Так как раздав рес "нищим" , банк(я не имею ввиду нашего игрока https://xcraft.ru/user/bank12345) в итоге голый остается, после чего его и грохают.