Сообщения пользователя:

Тема: Медали альянса | 25 Июня 2018 20:58:50
Сообщение #711
Цитата: T-800
Правильно, игроков пониженной социальной ответственности перебежчиков надо знать в лицо профиль. Медаль находка  для КГБ.


Зачем перебежчиков награждать? (если игрок ушел хорошо и никто не против-то какие медали, а если предал-то тем более))) снос-вот все что заслуживает
Тема: предупреждение игрокам ОТР | 24 Июня 2018 19:51:59
Сообщение #710
Цитата: T-800
Хоть бы 1 лог войны увидеть


Не будет логов)))))Никто не попрет на 2к левиофанов)))))Мелочь разнесут и все. И глава ОТР в курсе, но ему мелочь не жалко. 

Я пытаюсь донести до ребят, что их выдуманые правила-это пшик....


Вот если бы алы, придерживающиеся правил наказали главу ОТр, то это был бы урок всем. Возможно я бы и поверила в эти правила (наверное) предупреждение игрокам ОТР
Тема: предупреждение игрокам ОТР | 24 Июня 2018 19:45:09
Сообщение #709
Цитата: Silent_fish
а потом из варпа вылезет бог алок- огромный астероидоголовый пацифистский гей


Уже вылез предупреждение игрокам ОТР http://prntscr.com/jyrcxo
Тема: предупреждение игрокам ОТР | 24 Июня 2018 19:40:28
Сообщение #708
Цитата: T-800
Хотите воюйте, но пока что я вижу только вербальный срач


А что ты хотел увидеть????Как объединятся в праведном гневе все поборники придуманых правил крафта????

Так вряд ли... повозмущаются между собой и на этом все закончится, и будут так же вещать своим ученикам: Алки бить нельзя, астеры-святое!!!!!



Тема: предупреждение игрокам ОТР | 24 Июня 2018 18:40:43
Сообщение #707
T-800,  Смотри 1 страницу-там игроки ОТР сами их выложили. 
Тема: предупреждение игрокам ОТР | 24 Июня 2018 17:52:14
Сообщение #706
Смотрю глава ОТР ни в личке ни на форуме не даст ответа что это было. Жаль. Надеюсь игроки поняли цену правил. 
Тема: предупреждение игрокам ОТР | 23 Июня 2018 22:04:04
Сообщение #705
Цитата: velimor
ну не теряйте веры ,я думаю расскажет) 


Я знаю Генерала с малостаты)))) он фактически меня растил-ругал за снос сервиса... сердился.... То что я не подчиняюсь правилам не значит что он такой. 

Поэтому меня и шокировали эти логи-мега шахтера, поборника ВСЕХ правил уделали как сервис военга на ровном месте.....

Вот реально-в чем причина то?
Тема: предупреждение игрокам ОТР | 23 Июня 2018 21:52:42
Сообщение #704
velimorпредупреждение игрокам ОТР ну-ваш глава в личке не сильно разговорчив. Я спрашивала что он творит...Я так поняла и Генерал спрашивал.
Тема: предупреждение игрокам ОТР | 23 Июня 2018 21:22:03
Сообщение #703
Цитата: Swarm
Офигеть, а то думаешь ОТР не догадываются, что им за это пакостить по мелочам будут? предупреждение игрокам ОТР Каждый здравомыслящий игрок понимает, что ничего ему не будет только за снос ишки. И то не факт. 


Угу.... Вот только ты не учитываешь размеры данной темы.
Тема: предупреждение игрокам ОТР | 23 Июня 2018 21:09:08
Сообщение #702
Swarm,  Расскажи это Теням


Мне можешь не рассказывать, я никогда не играла по вашим правилам.

Насочиняли кучу ограничений и пугаете мелких

Цитата: Swarm
сли бы ты хотел отомстить, а не ныть, то сделал бы по тихому и выложил бы лог мести. Или несколько логов. Хотя о чем это я... Ты против Шадекса не рыпнешься. 


Он все сделал правильно, не по тихому снес сервис а предупредил что война.
Тема: предупреждение игрокам ОТР | 23 Июня 2018 21:00:53
Сообщение #701
Цитата: Swarm
А с каких пор нужно предупреждать кого-то о нападении?


Вот ты не права... есть правила ала-не сносить сервис. есть алка-мешающая . Глава может просто написать что б ее убрали? 

Как то так это дипломатия-и главы алов могут договориться...
Тема: предупреждение игрокам ОТР | 23 Июня 2018 20:47:19
Сообщение #700
Barabayba,  Ты пропустил свои мозги в очереди)))) ну-уже поздно. они достались главе ОТР... жаль-очень жаль.... могли бы быть твоими. 
Тема: предупреждение игрокам ОТР | 23 Июня 2018 20:39:58
Сообщение #699
Barabayba,  Ты о чем? Я писала о правилах алов которых должны придерживаться только рядовые игроки... топ игроков правила не касаются. 

предупреждение игрокам ОТР секс я люблю, но ты в пролете... разве что незасейвишься и я тебя отымею)))))
Тема: предупреждение игрокам ОТР | 23 Июня 2018 19:29:49
Сообщение #698
NastiNay,  Я бы взбунтовалась.... если то нельзя-это нельзя... сюда не лети. тут не тронь... и ОПА-глава сносит сервис и беспределит по полной... то есть ему можно а мне нельзя? у нас что тут -стадо? слепо подчиняющееся... Или равные игроки и соратники?

Нууу-как то так. 
Тема: предупреждение игрокам ОТР | 23 Июня 2018 19:22:23
Сообщение #697
NastiNay, меня интересует другой вопрос, как игроки ОТР, вскармливаемые правилом не сносить сервис, спокойно это переваривают и проглатывают как должное?

Ладно был бы повод... Но реально-просто так-от скуки.
Тема: предупреждение игрокам ОТР | 23 Июня 2018 19:15:52
Сообщение #696
NastiNayпредупреждение игрокам ОТР и другие алы спокойно будут смотреть на это.. как мирный шахтерский алл выносят и стирают ни за что.... 


Интересное времяпровождение.

Как я вижу-глава отр тупо задавил главу альфы. Причем молча и без объяснений. Глава альфы предупредил всех игроков отр что в отношении их правила не работают отныне. 

А что из этого выйдет-время покажет. 

Но наверно главы топ алов должны хоть как то задуматься и спросить главу ОТР что это такое?

Тема: предупреждение игрокам ОТР | 23 Июня 2018 19:07:25
Сообщение #695
NastiNay,  Вот не ерничай. Мне интересно для кого придуманы выдуманые правила, которых так придерживаются "типа" ОТР, Тени и другие топ алы.

Они так красиво орут про снос сервиса)))))))))
Тема: предупреждение игрокам ОТР | 23 Июня 2018 18:53:54
Сообщение #694
NastiNay,  скорее всего так и будет. очень жаль ребят, они шахтеры. Но видимо топовый беспредел правилам не подчиняется. 
Тема: предупреждение игрокам ОТР | 23 Июня 2018 18:28:52
Сообщение #693
twink,  Спасибо мил человек))))))Генерал не дружит с форумом. Как смог так написал. Главное-не они начали. 
Тема: Ураааа, хана атакерам | 23 Июня 2018 14:32:55
Сообщение #692
Цитата: Tersaluc
Хм интересно ишки тоже можно дефать так ? Флоты летящие на ишку видны будут?


да