Сообщения пользователя:

Тема: 8 Марта | 7 Марта 2018 22:36:55
Сообщение #671
Мужчины-вы наши герои  8 Марта



Спасибо.
Тема: Нет бана | 6 Марта 2018 21:11:31
Сообщение #670
Уже прошло 4 дня после моего выхода из бана и я до сих пор не в бане. 

Несмотря на тему https://xcraft.ru/forum/topic_38859

Явный баг...

Нет бана Или у васи есть дела поважнее чем меня банить???? 

Подумаешь-чаты слетели... чи ни забота.
Тема: Технические проблемы сервера | 6 Марта 2018 20:17:58
Сообщение #669
Цитата: СУ-555
верните мои логи переписки :)
я хочу вспомнить, от кого беременна, кто мой муж, а кто любовник ;) 


Кончита-ты? Технические проблемы сервера А я и не узнала тебя в гриме... Технические проблемы сервера


Технические проблемы сервера А логи верните.....
Тема: Возврат хайдов за забаненую тему | 5 Марта 2018 22:05:06
Сообщение #668
Итак-я недавно создала тему-идеальную)))) Но Вася ее удалил и даже меня забанил

Хочу предложить такое-тема не прошла-вернуть за нее потраченый хайд. 

Если забанил-2 хайда. Игроки не должны терять хайды из-за недосмотра админов!!!!!!!( потому что им кажется что тема не такая... не пробивная. 
Вы заблокированны и вам запрещено публиковать темы и сообщения до: 29 мар 2018 05:52.
Заблокировал: VasyaMalevich
Причина: Предлагаю ввести штраф за прогул онлайна в крафте: не появляешься день-1 хайд. Нечего прогуливать.. Ходи как на работу. Или иди в РО и плати то же хайд.

Если хайдов нет-поступаешь в рабство к васе-тебе выдают му-му и должен наказывать злостных нарушителей.

Как отработаешь прогулы-ДОНАТЬ (или не прогуливай-даешь ОНЛАЙН))))!!!

Нечего тут бесплатно сидеть.
А вот сами посудите-тема то ТЕМА 
Сообщение #667
Цитата: Juckera
Настал обещанный бойкот,
Мы встали все спиной к спине,


Большинство игроков реально встали спиной к спине... Но есть и благородные зарабатыватели)))) Помните в унесенных ветром-РЕд Батлер))))Красавец, что сказать... пока все воюют-он продает продовольствие и оружие обеим сторонам и дико зарабатывает.

Кто там кричал про спил таких дендр? где пилильщики?

Как обычно бла-бла-бла...

Ребят-большое дело начали, но нет у руля вождя..... что б довел до конца. сдулись.

А жаль.
Тема: Несознательные граждане (ультиматум) | 21 Января 2018 21:47:59
Сообщение #666
T-800, режим ЧП??? А теперь подробнее об этом, что низы узнали. А то сидим тут в убежищах при бомбежках, Муму ждём... Оказывается админы с нами не договариваются, а объявили ЧП..,то есть скоро нас накроют ядеркой и закатают в асфальт?
Сообщение #665
Цитата: T-800
Так вам то я ее  не пел. Если вы утверждаете что я вам хамил в личку я согласен на проверку нашей переписки админом и если фактов нет я буду требовать разрешить повесить Голубую Луну над вашей столицей  в качестве наказания за клевету. Вы согласны?


Лично нет))))Не пел. Голоса не слышала.... Иносказательные выступления в адрес учеников типа не считаются... Прекрасный васин подход-все вывернуть. Типа я не я и хата не моя. 

Пилите мне как то фиолетово... перегорело....
Сообщение #664
Цитата: T-800
А где я вам хамил?

Цитата: T-800
и не пел дорожную песенку особо упоротым бывшим ученикам



упс....http://prntscr.com/i2r9ooТопливозатраты, выработка, инквизиция
Сообщение #663
T-800, Лешенька, я не совсем бывшая-ты мой наставничек... не успела я уйти.... Не хами кормилице.
Сообщение #662
T-800, Ой Дех, Леха, мне без тебя так плохо......Топливозатраты, выработка, инквизиция

Топай-топай кверху попой...наставничек)))))
Сообщение #661
Цитата: beprotis
T-800, а ты чего такой послушный и правильный стал в последнее время? Совесть ведь тебя не мучала своих учеников матюгами обкладывать, а потом им в личку грозные меморандумы писать когда они от тебя уходили...


Аж интересно стало кому он мемурандомы писал. Я его "ученица" взбунтовавшаяся. Я его послала давно уже и по известному адресу, не поинтересовалась как добрался. С тех пор ни одного слова от него я вообще не услышала.

вася-спиши плиз с моего тоса выигранные хайдики сконкурса, а то у меня терпения не хватит их на форум сливать)))Это на терре и зерге у меня хайдов на месяц РО осталось)

Жаль что в этой игре нельзя перечислить хайдики другому игроку.
Сообщение #660
Цитата: VasyaMalevich
вы тут все ради удовольствия админисрации


Админисрация пусть удовлетворяется без игроков Топливозатраты, выработка, инквизиция
Сообщение #659
А кто то еще летает?
Сообщение #658
Васятко, я вступая в ряды доблестной гвардии света готова крушить всех врагов Топливозатраты, выработка, инквизиция дай мне такую же муму-только получше, со стразиками))) И я тебя спилю нахрен
Сообщение #657
Цитата: VasyaMalevich
Всё, я в Доту.
Топливозатраты, выработка, инквизиция тебя там ждут мои парни))))))нубяра
Сообщение #656
Цитата: VasyaMalevich
Пишешь нормально, нормально всё рассматриваем. Пишешь в режиме "ультиматум, мы щас вам всю торговлю заморозим и всех торговцев заблокируем", так какой может быть диалог?


http://prntscr.com/i2cfeg Нормально вроде писала)))) Тема фени касалась-и где ответ??????

И после моего бунта за игнор спил стольни))) Вася-ты перегнул, никто не прогнется.
Тема: Бомбо-плети . В мире интересного | 2 Декабря 2017 19:25:50
Сообщение #655
Продам викингов, недорого)))))
Сообщение #654
Абзац
Тема: Ядерный Феерверк | 28 Ноября 2017 22:35:01
Сообщение #653
Ох тыж блин...
Тема: Разработка орбитальных станций | 28 Ноября 2017 22:17:24
Сообщение #652
Цитата: VasyaMalevich
Космостанция полей не даёт по текущей реализации. Фалангу тоже оставляем.


А я уже все на лунах сломала, и фаланги и врата))) Вот вы даете. Только собралась космостанции строить)))))