Сообщения пользователя:

Сообщение #571
Vohr_Vitte, ты идиот? Прости конечно, но как то переименование вообще ничего не значит и я реально ржу с этих чуваков что за хайды переименовывают планки и системы))))))


А, да-прости, как я могла упустить. Сании я уговорила сделать инсты не передаваемыми. И еще я Кенеди убила, и Гитлер из-за меня войну развязал Отменена возможности захвата особых планет
Тема: УПУ и 18+ | 13 Октября 2017 20:41:10
Сообщение #570
Итак, ребятки. Раз упушники решили так красиво тему обнародовать, напишу свое видение. Пока шарик ломал нам сервис и выносил инсты (несмотря на мою простую просьбу дать мне спокойно отдохнуть на море) мы все отдыхали. Реально отдыхали в реале. 

Мы вернулись и немного офанарели-все сломано, алки, астеры, все отобрано. и инсты тоже. 

И вот я прилетела под их сетку и стала им так же все ломать. Мне в ответ что я сервис военг))))))Мне реально смешно. 

Самое странное в их але что когда я била алки не их офицеров или выносила астеры-все молчали. Но как только я тронула их "элиту" сразу куча угроз. Забавно, вам так накакать на своих соалов?....хотя, набрали по объявлению, нафиг париться. 


Ребят, гниль то есть. вам самим не противно? я завтра уйду из под вашей сетки, не хочу пачкаться. 
Сообщение #569
Vohr_Vitte, Вот и ладненько)))))
Сообщение #568
Цитата: Vohr_Vitte
весь альянс 18+, вы хоть помните то кто строил инсты которые вы взяли взаймы  ,как утверждал игрок серость вы сели на все готовое !!!, так что понятно что вы не могли сами продавить  эту обнову, ее продавил тот кто строил ваши бывшие 35 шахты 


И что? 
Сообщение #567
КРУГ, Шарик, сиди и радуйся до окончания проекта))))) Больше ничего не осталось. Нет больше отстроенных инст. Надеюсь эта планочка тебе поможет развиваться дальше. 

Кстати-научил бы своих соалов разговаривать. А то одно слово знают http://prntscr.com/gx0268
Сообщение #566
Ферганец, Спасибо) Я знаю что большинство кто здесь играет-нормальные адекватные люди. А на меньшинство можно не обращать внимания, или просто высмеять.
Неплохая идея)
Сообщение #564
http://prntscr.com/gws26x Насчет невоспитанности я бы наверно поспорила, но не буду)))) Видимо игроки УПУ немного свое мнение имеют о воспитании)))
Сообщение #563
Цитата: Sunny
Выработка 6% на особых планетах X:1:1 все еще действует,


Инсты отменят? Совсем? А что взамен?

Все еще)))))
Сообщение #562
Цитата: sergtoss
Недаром мне один многоуважаемый игрок крафта говорил,что +18+21 шайка невоспитаных отморозков ,имбицилов,радует что вы еще не бросили игру,Smok!,что нужно от туда мы уже взяли)),у вас нет дома,бомжуйте далее по крафту, радуйтесь теперь новым введениям


Ну теперь радуйтесь моему соседству)))) Насчет сервис-военгов-шарик первый начал. Я его не трогала. И вообще, не надоело руководству УПУ тут трусить грязным бельем?

Рассказывайте дальше какие вы белые и пушистые Отменена возможности захвата особых планет Совсем белые, сильно пушистые. 

А мы да, мы отморозки. Мы просто раздаем долги)))
Сообщение #561
Цитата: Vohr_Vitte
пустышки с 35 шахтами ?  прикольно то-то я смотрю у вас стата упала  радость была похоже сквозь слезы


Ну, теперь и вам там ничего не светит. Нет больше шахт. Как то так. 
Сообщение #560
Цитата: Vohr_Vitte
короче что то пошло не так )


Вообще не так. ВВели бы это в начале лета, я бы радовалась)) А сейчас както грустно Отменена возможности захвата особых планет
Сообщение #559
Vohr_Vitte, Там будут пустые планочки))))) Заново отстраивать? Зачем? я лучше переселюсь)))
Сообщение #558
Цитата: Vohr_Vitte
о только посмотрел, оказывается альянс сервисников под руководством много уважаемой соне4ки, потерявший практически все инсты, после недальновидных военных действий успел пустить слезу, и она была услышана )



Что ты, моя радость))))Я сама в шоке. Ну и вам теперь там нечего делать)))))Поэтому и не знаю радоваться или грустить. Я ведь только хотела назад свои инсты занять. А теперь финиш.
Так что прежде чем что то ляпнуть-немного подумай, какая МНЕ выгода от такого чудесного введения Отменена возможности захвата особых планет
Сообщение #557
Цитата: Sunny
Сегодня была отменена возможность захвата особых планет: https://xcraft.ru/special_planets/


А с чем связано такое введение? 

И еще вопрос. На брошенных инстах постройки не будут сохраняться?

То есть от обычной планки они будут отличаться только "повышенной (порезанной) выработкой" ?
Сообщение #556
То есть нубка действует на инсты как на обычную планку?
Тема: мой аппарат | 11 Октября 2017 20:18:51
Сообщение #555
мой аппарат
Сообщение #554
Цитата: sin1
С введением ентой схемы по продаже хайдов, не забудте нанять нового банщика, будет отправлять
в баню тех кто забудет заплатить налог  с дохода, в налоговую по месту регистрации



Продажа кристаллов Хайдариан игроками, проект И не забудьте включить в налоговую декларацию. 


А ведь реально-доход есть доход. Вася походу мутит контору по отмыву бабла)))))))
Сообщение #553
О госпади, ванильная решила вернуть денежки.
Тема: новое | 5 Октября 2017 19:17:32
Сообщение #552
Может есть какой то режим, что б переключить на нормальный интерфейс? А то глаза поломаешь пока досмотришься что там стоит.