Сообщения пользователя:

Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 6 Декабря 2016 15:18:01
Сообщение #191
Цитата: sema216x
Бой должен выигрываться расчетом, а не клацаньем мышки.


А как же правильное управление юнитами в бою? Своевременный отвод или же атака на определенную цель, маневры. В случае победы простого расчета вообще не вижу смысла в мультяшных боях. Тогда лог должен быть моментальным-как в  симуле-сразу результат. Опять же-управляемый бой и неуправляемый дают разные результаты. 

Для расчетного боя должны быть приоритетные цели у юнитов, что б можно было просчитать их поведение в бою. В данном виде это не вариант. Просто флот стоит 50 минут под обстрелом. 
Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 4 Декабря 2016 16:18:31
Сообщение #190
Так как это уже не исправить, то можно хотя бы поправить-ввести прерогативные цели для определенных юнитов. Например-крейсера в первую очередь стреляют по плетям, Линкоры по плазменным червям или кротам.  Таким образом можно просчитать урон и комплектацию нападающего флота. Иначе-флот 50 секунд просто мишень для обстрела. Нападать стало нерентабельно((
То же самое у других рас. 
Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 4 Декабря 2016 13:29:39
Сообщение #189
Цитата: Assin
Ну ограничьте времябоя 5 минутами



Не вариант. Тогда многие бои будут заканчиваться ничьей. 
Тема: Операция "Шатун" | 3 Декабря 2016 21:13:56
Сообщение #188
Цитата: proxBocT
Объясните пжлст-каждый добропорядочный украинец после службы в АТО садится в крафт рубиться?Или наоборот-набей стату в крафте а потом автомат дают?



И не только автомат Операция "Шатун" . Все безработные украинцы тут сидят, а потом в АТО, потом опять сюда-вахтовый метод))))
Тема: Операция "Шатун" | 3 Декабря 2016 02:13:41
Сообщение #187
какие же фатнеги упортые и запуганные-пичаль. жаль мне вас. да-мы живем хуже и беднее, но в нас нет страха. устали бояться.
Тема: Операция "Шатун" | 3 Декабря 2016 02:11:34
Сообщение #186
Цитата: dinis
bar, поэтому ты и крутой патриот так поедь на майдан и с плакатом против порошенко и узнаеш



 и ничего не будет-люди поржут и все-максимум документы проверят.
Тема: Операция "Шатун" | 3 Декабря 2016 02:10:15
Сообщение #185
че та грустно
Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 2 Декабря 2016 11:20:55
Сообщение #184
Цитата: umesaburo
наскулили, задержка атаки у плетей 40 сек



Порезка плетей-последнее, чего добивались с этими нововведениями((((Скорее было требование дать возможность в 1 раунде выбрать цель для атаки. А не стоять тупой мишенью под выстрелами обы и плетьми. 
Тема: игра уже стала не выносимой | 1 Декабря 2016 22:37:59
Сообщение #183
tiger1, привет баня+++++
Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 1 Декабря 2016 22:34:58
Сообщение #182
SATANIK,  Переведи)))))))) Потому что это непонятно)))))Смотри-снесли игроку с хайдаринками и кучей плазм и всяким еще луну))))))) НУ-полети-убейся, что б ЛП случилось)))) Ан-нет-нифига-флот растворился-он слабенький))))) 

Ну-это ваши топ разборки-мне пофиг, а вот мелких жалко-они даже квест на пиром проходить будут полгода))) потому что гладиолус
Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 1 Декабря 2016 22:29:09
Сообщение #181
Цитата: SATANIK
мб хватит бред нести ну есть оба розбей об нее бт мт брудов владык в конечном итоге шатлы на лп что за ересь вы несете истерички. Пока что на проэкте нет игроков с 90кк статы что бы об них лп умерали без лома


какая прелесть)))))) А ты внимательно читал нововведения???? что при большой обе и флоте меньший флот растворяется без лома. Причем границе больший-меньший-не оговорены)))))) Вообще. 

А теперь про бред-иди в опу)))))))Само истеричка.
Тема: игра уже стала не выносимой | 1 Декабря 2016 22:12:15
Сообщение #180
tiger1, мне бы твои проблемы)))))) А, кстати-эмблемка реально грузит комп-я тоже заметила.
Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 1 Декабря 2016 22:02:05
Сообщение #179
Мне особенно нравится воздух)))))))) Когда меньший флот растворяется))))) Ребята-встречаете вы на пире малыша-у него все что было-100 крысок-и он растворяется.... его тут нет-и лом некому отдать-прикольно-пишешь-ну-нету лома с твоих юнитов-давай-как то сам))))) 
 
 
 
Я знаю что многие не оставляют лом при встрече на пирах-и малыш старается и нифига не может восстановиться. 
Мне повезло-я нарвалась на Котуса и на еще парочку лямников-они мне лом оставили. Я им благодарна. 
Но проблема исчезновения меньшего флота осталась-интересно-нафига это чудесное введение????? флот пропадает без лома??????????Я наверно тупая и просто не понимаю далеко идущих планов-Василий-ну хоть чуточку инфы по флоту то можно?
 
И еще одно-плетей в обе видно же быть не должно????? Или я что то не так читала? http://prntscr.com/de6bcy

А насчет банка ала все равно непонятно-КАКАЯ НАФИГ ПРОКАЧКА? Кого прокачивают???? ну кинете вы игроку с банка пару лямов реса-это блин прокачка??????? я ничего не понимаю

P.s. А почему САБ до сих пор не порезали то??? Да нафиг порезки-отменить!!!!!!!!! Давайте только один на один и без управления...
Тема: Борьба со спам-атаками, банк альянса | 1 Декабря 2016 21:33:33
Сообщение #178
Итак-подведем итоги. Плети-имба Борьба со спам-атаками, банк альянса (купить что ли) 
Далее-нет луны-не строй обу-построил обу-сиди без луны. Снесли луну-сиди без луны. БО на ЛП -а нефиг халявить БО.
Нет возможности управления-нужен калькулятор-мозги включить)))) Урааа-моментальные бои без пиу-пиу-подлетел-отттянул-закрыл глаза-лог+++.. Ибо нефиг тут 3D устраивать, чай не 2017 год еще)))
Летит на тебя феня-дефер перестарался-сиди без лома)) ибо нефиг флотом хвастаться.
Вытащил пира из экспы-да вообще нефиг!!!! и нафиг-и чего полез????
Что упустила?-а-затягивания-ну да-действительно-это же багоюз а не тактика и стратегия и командная игра. Нефиг. Сам на сам и стенка на стенку. 

Админисрация проекта, пользующиеся ... недоработками игры канут в Лето.
Microsoft Office Word вам поможет грамотно писать))) ... дауны.
а вообще спасибо АДМИНИСРАЦИИ за то, что играет народа все меньше в это УГ 
Попросили передать от игрока, чей сигнал был заглушен. http://prntscr.com/de5okv Нехорошо обижать маленьких. 

P.S. А банк альянса то был при чем?????? 

За сим откланяюсь, так как опять сигнала не хватит))))) Всем цьом
Тема: игра с уникальной системой боя | 29 Ноября 2016 19:34:52
Сообщение #177
1234554321fart,  Тебе Фатбой все четко разложил по полочкам. Чего вопишь??? Смени наставника в премиуме и люби ему мозги (меня не вздумай-подведу под монастырь  игра с уникальной системой боя)
Снижены скорости в бою Падальщика и Истребителя, уменьшена дальность р  В Путивлі граді вранці-раноСпіває, плаче Ярославна,Як та зозуленька кує,Словами жалю додає.
Цитата: KOTZERG
а откуда берётся всё то что постоянно режут никто не думал?))) задумайтесь!!! хорошо мозги проветривать а то постоянно о плохом!!))


Почему о плохом??? Все прекрасно))) Кто то из топов нечаянно влетает-сидит плачет-ииии-опа-готово)))) Имена "героев" известны))) А мы сидим и смотрим что из этого вышло))))Вяло возмущаемся, а потом придумываем как это использовать. И-снова слезки-ээх, Вася-Вася....
Цитата: БОРОВ
ты ни разу не задумывался, почему столько "ишек" кругом, и далеко не все они нубского уровня...


Знаешь-люди уходят по разным причинам. И как то заморачиваться их личной жизнью не собираюсь)))))
Но твои угрозы не донатить немного не в тему. Мало того-если хочешь играть приспособишься. Урезают постоянно. 
kotus, Ты серьезно?????? Ты реально серьезно? Блин, а я то думала, что без БОРОВА игре хана... А тут оказывается-ээх.
Цитата: UsurpatiO
Соне4ко, Да чего он лишился то? Сейчас рекламка во вконтактик... и польется рекой донат снова.



Ты чего-без его бешеного доната игра нерентабельна 100%