Сообщения пользователя:

Цитата: БОРОВ
 в этой игре я тоже начал с доната, но с твоими нововведениями я уже неделю сижу в "отпуске"....

ВАСЯ, делай выводы....



Вася уже считает сколько ролтона он лишился.... Я плачу Снижены скорости в бою Падальщика и Истребителя, уменьшена дальность р
Кбы да кабы на носу росли грибы)) под носом варилися и сами в рот катилися. Уже проехали-хирург сделал дело. (жаль что не хирург а всего лишь интерн-постоянно стол инструментом царапает.)
Цитата: Сергей_Пастухов
потери при грабеже и тд - вот что "отпугивает" ( а не долгий бой ) 



не отпугивает)))) ни капельки. Адреналин есть)) Просто становится экономически невыгодным. НО полученный адреналин компенсирует потерю веспа))) Как и флота. 
Цитата: VasyaMalevich
Увеличено время разгона на тех же координатах, например при полёте с координат на планету, с луны на планету.
Раньше время разгона там делилось на 4, а теперь будет делиться на 3.


А это зачем? Кто опять попал на корах? Потому что не успел???? 
Пилить-не пришивать.

P.S. Зря темка с бесплатным сигналомСнижены скорости в бою Падальщика и Истребителя, уменьшена дальность р
Тема: Колонизация Инсты | 28 Октября 2016 21:08:05
Сообщение #167
Kofeman,  Да походу всем фиолетово((((( Уже 2 дня теребим тему, и ни капли пояснений. Хотя бы в личку кому объяснили. Но нет... 

Тут 2 варианта-смириться и драться с пустыми планками....или-забить на крафтик и пусть сами дерутся с пустыми планками.
Тема: Колонизация Инсты | 28 Октября 2016 20:54:48
Сообщение #166
Да фигня это. И полный бред. Прошу админов отреагировать. Если оставите как есть-то дайте возможность сканить пустые инсты и гнать флот САБом. Если поправите, то большое спасибо.
А интересно, если при захвате астера погиб колоник-игроки тоже с пустым астером драться будут????? 
Тема: Колонизация Инсты | 28 Октября 2016 19:42:03
Сообщение #165
Просто хотелось бы определенности в данном вопросе-ломать все и сносить??? Или подождать пока исправят. Админы-ну хоть какой-то ответ будет???????
Тема: Тула отзовись | 28 Октября 2016 15:42:33
Сообщение #164
Тула отзовись Когда на чай с пряниками приходить?
Тема: Колонизация Инсты | 28 Октября 2016 06:35:16
Сообщение #163
Цитата: SOS-1
Это ведь не первая ошибка админов





В данном случае это не ошибка, а нововведение. Но какое-то непродуманное и не логичное. Нет возможности исследовать пустую планку перед колонизацией, нету кнопочки-захват, а ведь если летишь драться, то это уже явно не колонизация.
Тема: Колонизация Инсты | 27 Октября 2016 21:26:08
Сообщение #162
+++Колонизация Инсты 

Ладненько-клепаю боевой))) полечу биться с дроном!!!!!! Умник-я же тебе писала, хоть бы угукнул.  Если что изменится-маякните плииииз. 
Тема: Колонизация Инсты | 27 Октября 2016 21:15:43
Сообщение #161
Kofeman, А ты не красней-а блин пиши))))) 
Тема: Колонизация Инсты | 27 Октября 2016 20:07:49
Сообщение #160
Ну-что решили???? Ауууууууу. Ломаем алл станции и колоников тоннами???? Админы-определитесь, если с нами воюют пустые планки, то надо как то знать с чем дело имеешь-или шпионаж или возможность атачить пустую планочку для разведки. А то колоники слишком медленные. 

Или это дрон там воюет Колонизация Инсты УБИТЬ ДРОНА!!!! Ну блин.
Тема: Колонизация Инсты | 27 Октября 2016 16:33:13
Сообщение #159
И, кстати, раз уж инсту надо брать с боем, то дайте возможность шпионить пустую инсту))) а то разведать что там за оба можно только путем слива колоника)))

А вообще-то как может отстреливаться пустая планета???? Мы еще только с пустыми планками не воевали Колонизация Инсты


Колонизация Инсты А мне вернут колоников?
Тема: Я против урезания Охранителя | 24 Октября 2016 10:00:37
Сообщение #158
Mae_StroЯ против урезания Охранителя не шевелись)))))
Сообщение #157
зумликоп,  стараюсь сразу стороной обойти))) так что личного опыта мало)))
Сообщение #156
зумликоп,  Угу-щас памперс надену)))) Просто задолбали урезки... Да и поговорка есть-не тронь ,,, вонять не будет.
Сообщение #155
Цитата: зумликоп
у  Шака по 8к  рабов и все акей))) 
сносите его и не сцыте, этот  овощ кроме  нытья  не чего не может всеравно)
 



Угу, а потом опять урезка выработки и флота(((( Тут уже поостережешься таких трогать.
Тема: Штраф за грабеж | 19 Октября 2016 06:38:33
Сообщение #154
Штраф за грабеж Стань шахтером!!!!!! Подними лимит!!!!
Тема: для зергов с особыми | 18 Октября 2016 23:00:55
Сообщение #153
А тебе корову жалко?
Тема: благосостояние РБ | 18 Октября 2016 22:41:44
Сообщение #152
Antey,  Я играю с весны)))) Я вообще не в теме)