Сообщения пользователя:

Тема: Анонс завтрашнего ввода 18 новых ОПС | 17 Октября 2018 21:28:17
Сообщение #771
Цитата: website
Запретить захват, но разрешить колонизацию после покидания, с возможностью проводить такие операции через дендру.


Торгаш)))))Сразу видно кто уже все захватил и продает))))
Цитата: NelegalBY
В противном случае мы увидим как носятся топы с сотнями станций по вселенной фактически бесплатно перемещая свои флота, стирая мелкие альянсы один за другим..


И кому это помешает кроме мелких алов? Ну и пусть будет гейм овер)))
Тема: Добавление медали за снос трамплинов | 17 Октября 2018 20:30:49
Сообщение #770
Добавление медали за снос трамплинов Убьем трампы всуе)))) А вообще кто сказал что трампы сервис?

И вообще-вы задолбали реально своим сервисом. Все что бьется нужно бить!!!!
Тема: Анонс завтрашнего ввода 18 новых ОПС | 16 Октября 2018 21:57:36
Сообщение #769
Цитата: VasyaMalevich
5 000 000
Космостанция
Фаланга
Алстанция
Гравипушка
Врата
Лепесток


Лепесток я бы перенесла на 20 к статы. А сюда можно и ничего не добавлять. Ну или очень хочется-терраформер. 
Тема: Анонс завтрашнего ввода 18 новых ОПС | 16 Октября 2018 21:51:29
Сообщение #768
Полемарх, Сорьки... потерялась. 

Вася-сделай так что б не навредить Анонс завтрашнего ввода 18 новых ОПС Пока что все выглядит красиво 
Тема: Анонс завтрашнего ввода 18 новых ОПС | 16 Октября 2018 21:48:39
Сообщение #767
Цитата: VasyaMalevich
У СКС ещё турели и много бонусов +50%, а ещё они не захватываемые. А вообще я склоняюсь заменить Врата на Сущность или Трибунал. Тогда СКС будут совсем уникальны. Я же говорю, помогайте.


Погоди-незахватываемые и непробиваемые пирки-а нафига такие надо??????Будут тупо висеть?
Тема: Анонс завтрашнего ввода 18 новых ОПС | 16 Октября 2018 21:41:10
Сообщение #766
VasyaMalevich, Спасибки солнце. это интересно. На новых пирках если там алки и т.д как планируется-оба будет? И какая. Что б знать чем их пробить. 
Тема: Анонс завтрашнего ввода 18 новых ОПС | 16 Октября 2018 21:37:42
Сообщение #765
VasyaMalevich, василий, я правильно поняла-новые пирки станут незахватываемыми и будут как луны а старые захватываемы и будут занимать слот колонки....
Тема: Публичные слушания | 16 Октября 2018 21:16:04
Сообщение #764
Цитата: VasyaMalevich
Ещё ВМС вправе сместить РБ и выбрать другого.


Вофку в президенты Публичные слушания
Сообщение #763
Цитата: Raynor_Jim
Соне4ко, забацай супца горохового, на копчёных рёбрышках аве плезир


Двойные стандарты или чем Simon и OvCore лучше остальных без проблем)))))копченых ребрышек купи как ехать будешь)))и горох))))))Двойные стандарты или чем Simon и OvCore лучше остальных
Сообщение #762
Цитата: Raynor_Jim
обычна кажусь пьянее 


Джимба-ты чем пьянее тем умнее, чем умнее тем пьянее Двойные стандарты или чем Simon и OvCore лучше остальных

А вообще дурак по жизни Двойные стандарты или чем Simon и OvCore лучше остальныхДвойные стандарты или чем Simon и OvCore лучше остальных

Сообщение #761
Цитата: VasyaMalevich
Основная разница между OvCore и прочими эмберами не в том что он РБ, а в том что он сообщил о нарушении им правил. Явка с повинной ДО момента бана.


Дай угадаю Двойные стандарты или чем Simon и OvCore лучше остальных Вы нашли нарушение, обсудили в скайпе как выйти из ситуации)))))Опачки-чистосердечное и всем хорошо))))

Двойные стандарты или чем Simon и OvCore лучше остальных Не наказывать низзя же-все же тут одинаковые)))))
Сообщение #760
GrygygrKZ_RF_onlineДвойные стандарты или чем Simon и OvCore лучше остальных Держите меня семеро))))))))))

Ну и что ты сделаешь?Двойные стандарты или чем Simon и OvCore лучше остальных
Сообщение #759
Цитата: GrygygrKZ_RF_online
а туда ли я доначу?


Туда туда)))))больше вложишь-круче влетишь Двойные стандарты или чем Simon и OvCore лучше остальных

Вы чего кипишь то подняли? Тут донатов мегатысячных банят и не стесняются)))потом встает мировая община и все решается))))

И чем эта реальность отличается от вашего мира? У вас за конкретный прокол жену начальника не накажут, или накажут погрозив пальчиком. А человеку с улицы за небольшой залет залепят строгача.. и едь дорогой в магадан)) 
Тема: Разработчики. Что вы курите??? | 9 Октября 2018 20:16:05
Сообщение #758
Цитата: vegor
если же не платишь получи планетарное уничтожение



Что то мне не за донат ни разу планки не пилили))))))вот за правду матку спилили все стольни)))это да

Цитата: vegor
банят за литературные и словарные выражения


Грусть пичаль, сука

Цитата: vegor
я эту игрушку буду на всех сайтах пиарить со знаком минус и параша.


Флаг  в руки и попутного ветра
Тема: осений натюрморт. | 5 Октября 2018 21:15:58
Сообщение #757
Цитата: вова88
ну  говрю тебе  прямо- пойдем  на 2 минуты  со мной.


Солнце-всего на 2 минуты? ну пойдем)))))))
Тема: осений натюрморт. | 5 Октября 2018 21:11:22
Сообщение #756
Цитата: вова88
дадут  ссаного  зелёного  жучка и всё -уверены что   это офидено  круто  и  пирз как  то повлияет  на баланс и прокачку  ааккаунта... 


+++

Вов-чего мнешься то? так и скажи как есть. жучки то не самое  наболевшее. 

Сообщение #755
Цитата: KOLLIKULA
Так вот в чем там смысл если в системе летит комета она имеет определенную траекторию полета причем либо элипсоиждную либо  практически прямую. Каждая комета имеет свои параметры. Если комету не сбивать и на ее траектории стоит планета, станция или кораблик то она врезается в объект и понижает структуру.  При этом если она разбивается, или ее разрушают: корабли, станции-образуются обломки... Причем чем больше  комета то и куски обломков  больше.


аналог муму-но рандомный-супер... (народу мало нагибаторов) Вася-я недавно из бани-походу щас обратно))))
Цитата: T-800
Когда свое счастье потом в унитазе же и утопят


Заржаветь боишься?Как сложно получить уважение, или простой способ увидеть нубского свое
Тема: платные сообщения одминам | 2 Сентября 2018 20:30:30
Сообщение #753
Цитата: ymnik
Баги можно так же сдать в разделе Вопрос, там нет платы.


Обачки)))Есть бесплатная темка)))))Прикольно)))))))Учту))))
Тема: платные сообщения одминам | 2 Сентября 2018 20:18:17
Сообщение #752
tiger1платные сообщения одминам опять??? ну до встречи))))