Сообщения пользователя: Иван_Беляев

Если можно то прошу пересмотреть урон от 1 уровня медальки АГРЕССИЯ и сделать его хотябы 0.1% за уровень
Тема: ПРОИЗВОЛ | 27 Июля 2018 07:17:41
Сообщение #10
Уважаемые админы что Вы сотворили с лунами с 25 числа они не всходят,хотя очень срочно нужны.Объясните причину почему они не всходят ни у кого
Дорогие админы и разработчики а особенно ты Вася,есть к Вам предложение. Увеличьте скорость Гигалордом всем держателям дендр так как с новыми ценами на офиков ни кто их них не будет нанимать божественную тень до 10 уровня чтоб увеличить им скорость ровна в 2 раза.Или придумайте свой вариант чтоб доставка была быстрой ведь ты Вася поднял пиров до 200 рукава и тем самым заставил народ переселяться а как понимаешь доставка на такую высоту идет очень долго.Благодарю за внимания и надеюсь что Вы что ни будь придумаете 
Тема: Проблемы вместимостью | 16 Апреля 2018 15:05:55
Сообщение #8
Твою мать дай свой адрес или давай забьем стрелу как в 90 видинимо ты баран давно в табло не получал и тебе ни кто на бабло не ставио,но жди скоро оно будет
Тема: Где пираты ? | 9 Апреля 2018 20:34:34
Сообщение #7
Почитал все отзовы и предложения и пришел к выводу,пропала динамика игры и уже давно а эти станции вообще повисли и что с ними делать ни кто не знает.Летать по пирам тоже стало скучно так как нету духа соперничество не то как раньше когда они были до 50 рукава тут все старались быстрей качать движки и офиков а сейчас что ни кто даже об этом и не думает,когда можно спокойно на высоте поставить планку и бить по тихому пиров.Нужно Васе добавить квестов и другие придумать соревновательные турниры чтоб снова заинтересовать игроков и добавить игре драйва и азарта.А теперь посмотрим что Вася делает что то пилит и урезает и думает что это все норма
Тема: Легнулся бой | 25 Января 2018 13:42:00
Сообщение #6
Уважаемый Василий ты обещал за все лаги в бояв делать компенсацию.Даю скрин и лог боя.https://prnt.sc/i5ccon.https://xcraft.ru/battle/index.php?battle_id=406c3948065c
4c5fc9f202e5c8649493 А теперь объясни как так получается высылаешь спам к одному времени а он приходит к другому???Это твой косяк и будь добр компенсировать,если ты и спецуху режешь всему флоту так будь добр отвечать за лаги в боях
Тема: Жалоба на КСки | 17 Декабря 2017 12:01:08
Сообщение #5
VasyaMalevich, У моих КС скорость я качал за хайды и была 490 а сейчас 270
Тема: Жалоба на КСки | 16 Декабря 2017 09:07:29
Сообщение #4
Много уважаемый Василий дай внятный ответ зачем ты так сильно понизил скорость КС.Они стали в 2 раза медленней рабов
Сообщение #3
Много уважаемый Вася Малевич я не против о ново введениях но и старые не зачем удалять.И по этому большая просьба вернуть АДАПТИВНЫЙ вид интерфейса,многим пользователем он больно удобен и ма мой взгляд самый удачный
Тема: Прошу вернуть | 24 Июля 2017 17:58:08
Сообщение #2
Много уважаемый Вася Малевич я не против о ново введениях но и старые не зачем убирать,и по этому прошу вернуть АДАПТИВНЫЙ вид интерфейса.Благодарю за понимание
Тема: Быть или все таки не быть? | 4 Мая 2017 12:21:10
Сообщение #1
Я тут задался вопросом,это военная стратегия и каждый выбирает как ему играть.Кто то нападает,кто то держит оборону а некоторые вообще шахты копают.Так почему Вы переходите на личности и начинаете обзывать тех кто летает по пирам называть их пиродрочеры.Я могу так же и Вас обзывать атакеродрочеры или шахтерадрочеры,но суть в другом уважайте друг друга и тогда и Вас будут уважать.Пиры всего лишь дополнение как еще кроме атак можно раздобыть ресы и ввели их с урезанием все время шахт.Вот я спросил одного атакера а что ты по пирам не летаешь,он мне ответил что у него терпения не хватает по ним летать и т.д.За всю историю Руси и Россия наша страна никогда первая ни на кого не нападала а только держала оборону и защищала всех и по вашей логике мы что пиродрочеры.Не нужну Вам пиры так не летаете по ним и не нужно навязывать ни кому свою точку зрения и тем более влиять на админов.А админов попрошу еще раз все взвесить и решить наконец убираем мы пиры или нет,а урезание и всякие другие методы только погонят игру.Если Вы урезаете пиры хоть выработку тогда сделайте достойную или иные действия.Всем удачи и хорошей игры!