Сообщения пользователя: Blaster-R

Тема: Нововедения для месива | 9 Октября 2016 00:53:40
Сообщение #23
Т.е. игрок не сможет никуда летать, пока его окупировали... Отбиться не факт что получится, потому как ал не всегда 100% сможет помочь... В итоге единственный интерес в игре - полеты - накроются... наверняка все только и мечтают о том))
 
вот пример - у игрока 100К очков, но флот например 3000 Стелсов и 1000 линков поставил на оккупацию игрока у которого ну к примеру 500 линков и увы никто из альянса не онлайн или нет норм флота, чтобы освободить соала... и что теперь целый день не летать что-ли? и ресурсы терять? 
 
да не фонтан как-то
Сообщение #22
Цитата: lomakaav
предупреждали месяца 2 назад что осенью офики подорожают. уже как бы 20 дней как осеньСнова подорожали офицеры без предупреждения

вообще то речь тогда шла о том, что может курс поменяется... это во первых... а во-вторых, Вася говорил, что В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ будет анонс.

Сообщение #21
Охранитель вроде был 100, стал 125. ГДЕ ОБЕЩАННЫЙ АНОНС????????
Тема: Генерала сливают | 16 Сентября 2016 17:56:07
Сообщение #20
т.е. он просто дохнет или это при приказе не выдерживает?
Сообщение #19
Поддерживаю многокртно автора поста! Тоже валяется медаль Планетоида, а толку ноль. И продать не могу, даже ещё близко к возможности продажи не приблизился. Бред. Нафиг он нужен? Дали бы терановского флагмана
Тема: Борьба с " ПРОКАЧКОЙ " | 10 Сентября 2016 13:59:13
Сообщение #18
Вот сегодня как раз задал вопрос о том почему я хотел продать 100 линкоров, и мне написало, что для борьбы с прокачкой я не могу отправить более 1700К веспена... И в статистике написано, что я 4млн веспена передал... Но я никому ничего не передавал.Я покупал ресурсы за хайды, купленные за реал мани. Но и тут не сходится - купил реса на 9млн эквивалента веспена, но у меня "висит" что я передал 4млн...
 
Логика где? я купил хайды, купил на них ресы, но продать выходит уже ничего не могу, потому что это будет прокачка! Е*а****ся можно от таких условий!
Сообщение #17
Меня так снесли за полторы недели 3 раза... флота на 7000очков ушло в никуда. Хуже другое - нельзя при появлении чужого флота сразу перенаправить команды его атаковать... выходит он меня 50 секунд долбит уже, а я все по пирату стреляю. Это несправедливо. Нужна возможность при появлении нового флота отдать приказы заново
Тема: выработка и геолог | 17 Августа 2016 12:14:54
Сообщение #16
Мошенничество в чистом виде! За каждые 4-5 уровней пролучается минус 1 уровень! А на старших уровнях это МНОГО хайдов. Кто вернет? Один обман в игре
Тема: скорость | 10 Августа 2016 21:28:43
Сообщение #15
+1
Сообщение #14
мне удалось с прихода в игру поиграть почти 2 месяца в удовольствие... донатить начал и думал продолжить... но если у руля проекта идиоты, то донат им явно лишним будет! Так портить игру уже целый месяц это вообще нужно мозгов не иметь... Захожу пока в дежурном режиме посмотреть не одумались ли чудосоздатели...
Сообщение #13
Не ну ППЦ... Кто-то пользуется истребителями??? Мне вот просто интересно, когда идиотский разгон уберут? А то прям чудо - лететь в соседние системы или немного дальше на пирата, то выходит 1-2 часа на линеке с прокачанным гипером 10 уровня, но при этом ПОЛТОРА ЧАСА РАЗГОН и получается корабли даже не выходят на свою скорость!!! Идиотизм. А вот чтобы атачить кого-то далеко, то ваще целый день надо от игры прям не отходить... Про транспорты и переработчики просто молчу... Про Джагеры плакать хочется... Игру делают для чего? Хотя вопрос риторический...
Цитата: TigLe
Режим Отпуска
Режим отпуска нужен для защиты планет во время вашего отсутствия.

я думал может игра какая, епт. А так как и многие с 1 августа в РО в знак протеста...
Ржу просто - Джагер на 10 гипердвигателе имел скорость 1000 с хвостиком, а теперь 440 и разгон 1 час 15 минут. Долбоебизм.Нужно возвращать вложенные в хайдары для покупки 10 гипера деньги!!! 
 
 
 
Цитата: Andria_Andria
Я уже в РО, кто со мной?

Все про РО говорят, а что енто?
В этой игре благодаря стараниям "умных" разрабов понятие скорости вообще стало неприемлемым. Ранее были скорость и разгон просто СТРАННЫЕ - в одной системе полеты были буквально на несколько минут быстрее, чем в соседние или через одну, что просто нелогично. Теперь сделали разгон в 2 раза медленнее (вопрос ЗАЧЕМ мучает тысячи игроков) и летать стало просто невозможно, но разрабы думают по другому... Ну а прибавка скорости это очередная хня на фоне все того-же тупейше реализованного разгона! Когда я только начал играть пару месяцев назад мне казалось, что юниты летают ОООООЧЕНЬ медленно, я вдонатил и прокачал гипердвигатель до 10 уровня, чтобы мощные боевые еденицы хоть НЕМНОГО летали. Я заплатил деньги, а в итоге тупые разрабы решили, что можно откинуть всех игроков в их эволюции двигателей на несколько порядков назад!!! Это особенно обидно тем, кто донатил, потому что в стратегии нарушен основной принцип - ПЛАНИРОВАНИЕ. Если я планировал, что мои линейки на скорости 245 долетят до цели за например за 45 минут и ЗАПЛАТИЛ за улучшения, способствующие этому, то почему теперь происходят тошнотворные дерганья то разгона то скорости, которые превратили эти 45 минут в полтора часа??? Тем самым полностью нивелирован вклад миллионов ресурсов купленых за реальные деньги для прокачки гипера и получается откат по скорости к состоянию абсолюно неразвитого новичка. Поддерживаю тех, кто задумывается о возврате потраченных средств, хотя на данный момент просто не вкладываю ни копейки, хотя руки чешутся прикупить много чего, но неадекват разрабов останавливает...
Я в игру захожу теперь, чтобы проверить, когда все вернут на нормальные круги... Если этого не произойдет, то ни играть ни донатить не буду. Как наверное и сотни других, если не тысячи...
Сообщение #9
что за ...... делают эту игрУ? Вместо того чтобы ускорить и без того невероятно медленные полеты так ещё и между своими планетами по часу летать. Браво. Издевательство в чистом виде
Сообщение #8
Цитата: Казнь
Пойду в другую игру поиграю, надеюсь у них хватит ума поправить скорость

АНАЛОГИЧНО. Думаю ещё сотни игроков сделали или сделают тоже самое. Только вот не факт, что вернутся - отношение создателей просто убивает все желание донатить...
Лично я СтарКрафт 2 последний ещё не играл - как раз тема на порядок круче


 
Сообщение #7
SUPERKOMAHDOR, подписываюсь! Хоть и всего пару месяцев играю, но тоже платил и готов был платить далее, но после подорожания офицеров уже раздумал, а после этого "УЛУЧШЕНИЯ" более не буду даже время на неё тратить... Если не вернут обратно, а ещё лучше разгон сделать вообще по другому, чтобы между своими соседними планетами летать было быстрее...
Сообщение #6
Собственно в игре которой 7 лет в онлайне всего 1000-2000 человек. Просто смешно - проект явно интересен очень не многим, а этих немногих ещё изо всех сил пытаются разогнать тупейшими нововведениями... Более "умных" разрабов в жизни не видел. Единственная развлекуха была это полеты... Теперь ищу другую игру
Сообщение #5
И без того тупейшую систему разгона сделали вообще дибильной!!!раньше, что на свою соседнюю планету лететь 25 минут, что через 2 системы - 30минут БЫЛО ПРОСТО ТУПО! Ну а теперь я так рад, что не успел купить тысячи хайдов до подорожания офицеров ибо бросать эту  тупую игру станет намного легче. 
Разработчик в серьез решил что игрок должен ДЕНЬ НЕ ОТРЫВАЯСЬ сидеть в игре???
 
 
 
 
 
 
 
Тема: Опять подняли стоимость офицеров. | 14 Июля 2016 12:14:28
Сообщение #4
Цитата: ЙожиГ
Пришел новичок, поглядел, что и как, закинул сотку другую попырхался ушел.
Знакомые, которые мне помогали в игре не вкладывали сюда ни копеечки - игра ведь бесплатная. Но если люди собирали на торговле хайды месяцами и мечтали об офицерах нужных им, то НАТЕ ВЫКУСИТЕ от разрабов... И это наглость, которая разочаровала всех