Сообщения пользователя: Hellcat

Тема: Оборона на астероидах, Трибунал, рабы | 18 Ноября 2016 12:49:06
Сообщение #2
Больше боли будет у тебя, когда просидев в игре ( как некоторые с 2009 года) и потратив энное количество жопачасов , не с кем  будет играть. Уже 80-90 % играющих сидят в РО и с каждым днем число увеличивается, любой здравомыслящий новичок поймет сразу что в этой игре что-то не так и свалит. Каждый подобный проект требует доната и когда его нет - загибается, интересно Raynor_Jim ты будешь его оплачивать? Или те 100-200 топов, под которых крутиться баланс чтобы они хорошо жили?
Тема: Оборона на астероидах, Трибунал, рабы | 27 Октября 2016 14:12:52
Сообщение #1
Опять все подстраивается под абстрактных супертопов, сначала порезали скорость разгона с 1000 до 500, мотивируя тем что супертопу в туалет сходить некогда, и как результат - большое количество игроков ушло РО, с такими полетами никто мириться не хотел. Администрация типо одумалась и начала постепенно, видно скрепя сердце, поднимать до 1000 и одновременно порезала скорость простому сервису, без которого летать невозможно.
Теперь порезали САФ, за который у большинства заплачены деньги реальные, и тут я поддержу многих кто писал, что платили за одно, а результат получили другой - получается надувательство или обман со стороны администрации, и снова основным мотивом урезания являются проблемы супертопов. 
Может хватит нашей "глубокоуважаемой" администрации ориентироваться на топов, которых наверное и 10% не наберется, а на простых игроков от 100к и выше которых большинство.

P.S. Продолжаю сидеть в РО и активно наблюдать за издевательствами администрации над рядовыми игроками, которой над просто признать все свои ошибки и откатить все изменения на 01.06.2016, мб позже когда вся эта ерунда началась. И как совет посмотрите на похожие другие проекты и как там ценят игроков, примеры приводить не буду, а то будет расценено как реклама.