Сообщения пользователя: NightWolf

Тема: Улучшение полетов | 29 Июля 2016 13:20:54
Сообщение #10
обычно мне хватает текущих настроек, т.е я знаю время когда буду у компа и подстраиваю скорость, но если будет еще гибче то я за.
Что за ерунда, грузовой флот замедляет боевой Установлены новые значения скоростей большинству юнитов
Что значит
или вылетать раньше боевого флота
т.е посылать отдельно, позднее, там же пушки восстанавливаются частенько Установлены новые значения скоростей большинству юнитов.
Сообщение #8
Скажу по существу вопроса.  Вы урезали скорость чтобы лететь в атаку на ближнее расcтояние было дольше, так сделайте это только боевым еденицам. хотя как по мне они  и так долго летели.
Но получается наоборот все расчеты с расположением своих планет для переброски ресов и флота в течении часа коту под хвост.
Я наоборот хочу летать в атаку куда нибудь подальше, где наверника много неизведанного  и вкусного и получается странно
Вообщем я хочу чтобы не боевые еденицы  в частности в частности Большой и малый транспорт близи между 10.500.1 и 20.500.1 летали гораздо быстрее, а не дольше.

Рс.
В Огейм играл пару лет,давно забросил, но данная вариация затянула своим оригинальной реализацией.
Сообщение #7
Разобрал по фрагментам
Цитата: Ропуха
Если он делает выбор, то направляет свой флот на коры( где, напр.,
на 10-1 находится туманность,
10-2- неисследованный астероид,
10-3- разбившийся корабль,
10-4- неизвестная планета,
10-5- сигнал бедствия,
10-6 - возмущение энергетического поля возле звезды,
10-7- неизвестная боевая станция,
далее до 10-10 можно придумать, продолжить.)

В зависимости от того, на какие координаты полетит флот, подобрать рандомные результаты экспы,

Это может пригодиться для исслед новых территорий или нападения на игроков, которые находятся далеко от игрока, причем этот путь можно использовать в оба конца одним игроком( который нашел этот путь) неограниченное кол-во раз.
На каждую координату свой сценарий плюс стандартные результаты.


Вполне годная идея для воплощения, я за Разнообразить  экспедицию, дать новую жизнь.
Тема: Пустота | 25 Июля 2016 20:46:43
Сообщение #6
а я думал это врата в неизведанный мир Пустота . типа вормхолов
Тема: Опять подняли стоимость офицеров. | 14 Июля 2016 12:04:26
Сообщение #5
значит их разбирают как горячие  пирожки .Опять подняли стоимость офицеров.
Тема: Кротовые норы | 14 Июля 2016 11:59:34
Сообщение #4
а какие плюшки получаеш за полет и что там можно найти , так и не совсем понял, местный диалект не совсем понятен
Тема: Финансы | 14 Июля 2016 11:54:35
Сообщение #3
ну вы задроты  Финансы, хотя игра затягивает
Тема: боя тормозят | 14 Июля 2016 11:49:12
Сообщение #2
у меня вообще браузер подвисает, когда много вкладок и по галактике сканищ как угарелый
Тема: Бессмертие Аккаунта | 28 Июня 2016 00:52:35
Сообщение #1
Может думает или уже задонатить на всю катушку, хотя в браузерных ирах так долго не живут, но было бы приятно если акк существовол, когда вдруг про него вспомниш, если он был на первых местах в топе особенно.