Генерал, Ваш Генерал 9000 уровня был ранен и потерял 7 уровней;

Сообщение  Сообщение #140 
Группа guest
Всем привет!

Сегодня появилась возможность покупать дополнительные 5 уровней для офицера Генерала, то есть теперь ваши Генералы могут быть аж 15 уровня, но с маленькой оговоркой:
каждый день с вероятностью 1% вашего Генерала могут жахнуть по голове, вследствие чего он может потерять от 5 до 10 уровней махом. Во как!

Стоит всё это хозяйство 100 кристаллов хайдариан, и использовать эту функцию можно неограниченное количество раз, но только будучи на десятом уровне.

P.S. Мне тут птичка напела, что вы тут все сердитые козинаки и занижаете всем репутацию. Но мне то уж вы ничего плохого не сделаете, правда? Я же хороший :winked:
28 Февраля 2013 16:57:16
28 Февраля 2013 16:57:16
Сообщение  Сообщение #141 
Группа guest
Цитата: 941941
А кто денги по вашему им даёт.

Изначальна берут кредит...
ddd,Мы говорим о разных уровнях игры...Я дожил максимум до 300к...Ну естесно дальше больше...А вы как думали...Мне для хорошей жизни вполне хватает фул геолога, металурга, асена, и адмирала. Возможно ваши запросы гораздо ширше поэтому такая разница во мнениях...
Цитата: ddd
главный акцент -

Ну наш серв в отличии от конкурента не вайпается раз в год хотя там бонус от доната 25%, а у нас навсегда 50% ,и поэтому такая большая цена на пиратаф, и поэтому такая абон плата, с выбором бонусов. То же самое и к прокачке юнитов относится. Если прокачали, вбухали, и не зарандомите опять на ноль, то показатели останутся фиксированными и не вайпнутся...
28 Февраля 2013 22:48:25
28 Февраля 2013 22:48:25
Сообщение  Сообщение #142 
Группа guest
ddd,
как ни странно, согласен с тобой.
Ладно цены на офиков опустили, замечательно, логично, старички поскрипели но промолчали, таки цены должны падать, но когда начинается передел того что уже было приобретено 3 и менее года назад это действительно бесит! Нубам типа астарота да хорошо и замечательно, у топов отобрали их законное имущество, а ведь будь он уровнем топ 100 с фул донатом, крики были бы совершенно противоположные ))))

Что мешает вводить новое, хорошее, лучшее? Зачем кромсать постоянно старое? Отсутствие фантази? Воображения? Внятной цели? Или просто мозга? Так вы так и напишите, у нас есть люди которые действительно хорошо разбираются в балансировке - анклин, даркси, тигр весьма дельные мысли выдавал после обработки напильником.

Хотя судя по всему моральный садомазахизм присущ нашей КА, так что на этом я закругляюсь с этой полемикой.
28 Февраля 2013 23:05:01
28 Февраля 2013 23:05:01
Сообщение  Сообщение #143 
Репутация 434
Группа humans 75 25 141 Сообщений 597
Цитата: hantet
Сегодня появилась возможность покупать дополнительные 5 уровней для офицера Генерала

Так вот чьи руки покалечили Адмирала! :lol:

Цитата: hantet
Генералы могут быть аж 15 уровня, но с маленькой оговоркой:
каждый день с вероятностью 1% вашего Генерала могут жахнуть по голове, вследствие чего он может потерять от 5 до 10 уровней махом. Во как!

Имхо если бы в следствии "жаханья по голове" Генерал терял бы максимально только плюсовые уровни (5) - было бы более правильно. Это стимулировало бы перед кашерной атакой аткивировать эту функцию невзирая на возможность потерять бонус даже с большей вероятностью.
28 Февраля 2013 23:05:20
28 Февраля 2013 23:05:20
Сообщение  Сообщение #144 
Группа guest
Цитата: Astarot
Ну наш серв в отличии от конкурента не вайпается раз в год хотя там бонус от доната 25%, а у нас навсегда 50% ,и поэтому такая большая цена на пиратаф, и поэтому такая абон плата, с выбором бонусов. То же самое и к прокачке юнитов относится. Если прокачали, вбухали, и не зарандомите опять на ноль, то показатели останутся фиксированными и не вайпнутся...

если чесно - я даже понятия неимею кто у нас конкурент ...
и главное уверен что сама эта конкуренция ненастолько важна ...
ненастолько этот проект мега популярен как хотелосьбы ...
и ещо главное в борьбе с конкурентами - это кол рекламы а не % ты ..
а вот в самой игре главное это постоянство - которым у нас и непахнет ..
поэтому какая бы реклама не была бы, какие бы % ты не делались бы , но при непостоянстве проэкт рости не будет ...
а политика дешового доната какрас моглабы решить часть проблем связаных с непостоянством ...
потерять 1-10 рублей , и потерять 1000-5000 р это разные вещи , особенно если учитывать что средний доход население непривышает 15-20 т.р.

а также нужно учитывать что народ который тут играет - скорее всего либо студент , либо фанат старкрафта ...
28 Февраля 2013 23:12:42
28 Февраля 2013 23:12:42
Сообщение  Сообщение #145 
Группа guest
кому не нравится, просто не покупают Генерала выше 10лвл , у меня такое ощущение что половина тупо не в дупляет, в то что ввели)))
1 Марта 2013 00:51:44
1 Марта 2013 00:51:44
Сообщение  Сообщение #146 
Группа guest
Цитата: Samman
, у топов отобрали их законное имущество, а ведь будь он уровнем топ 100 с фул донатом, крики были бы совершенно противоположные ))))
Поздно...Вы мне порочили что я дажо из нубки не выйду...
Цитата: ddd
если чесно - я даже понятия неимею кто у нас конкурент ...

Это я так выразился, т.к. имя других проектов нельзя произносить всуе.
Цитата: ElanGlaed
кому не нравится, просто не покупают Генерала выше 10лвл , у меня такое ощущение что половина тупо не в дупляет, в то что ввели)))

Вы не топ 100, вам не понять почему у них там так кости трещат... :angry:
1 Марта 2013 06:12:37
1 Марта 2013 06:12:37
Сообщение  Сообщение #147 
Группа guest
Цитата: Astarot
Вы не топ 100, вам не понять почему у них там так кости трещат... :angry:

ну да, не топ 100, вот только из за чего вообще панику разводить? это уже мой 3ий акк, первые 2 я забрасывал, хотя вливал в них не очень мало денег ( а я всего лишь бедный студент). хкрафт, это помойму единственная игрушка, где донат на постоянной основе ( что крайне не выгодно разработчикам) а не за каждого офика ежемесячно платить, так что если в ближайшее время, всех офиков порежут и введут Х2 ежемесячный, или как с Генералом/Геологом ( у ксерджей) "получают палкой по башке", в этом не будет ничего удивительного. И это будет правильно, разве что, хотелось что бы при вводе подобных фишек, администрация хоть как то компенсировала потери, тем кто преобретал офиков ранее, например. на несколько месяцев давала бы Х2 или иммунитет к "палке".
2 Марта 2013 03:27:01
2 Марта 2013 03:27:01
Сообщение  Сообщение #148 
Группа guest
ж
Цитата: ddd
особенно если учитывать что средний доход население непривышает 15-20 т.р.

самое смешное что чем меньше денег ты получаешь, тем сильнее донатишь в подобные игры и пытаешься самоутвердиться среди таких же нищих как ты :lol:
вон некоторых уже три раза жизнь ничему не учит :wink:
2 Марта 2013 03:32:01
2 Марта 2013 03:32:01
Сообщение  Сообщение #149 
Группа guest
saerjaaa,
интересная логика) чем меньше зарабатываешь, тем больше тратишь... не подскажешь, как это?)
2 Марта 2013 03:35:08
2 Марта 2013 03:35:08
Сообщение  Сообщение #150 
Группа guest
Да уж.
Не играю наверное уже года полтора, а может и больше.. все жду когда тут все устаканится и можно будет играть потихоньку донатить, видимо не когда этого не произойдет.
Если и буду теперь играть то точно не копейки не вложу..
Почему... да потому что смысл покупать вкладывать в то что потом заберут.
Я покупал 50 лвл адмирала по 25.
Что я вижу теперь 20 лвл адмирала по 25.

да можно говорить что раньше он давал один процент теперь другой что тебе что то там компенсировали и так далее.
Но факт остается фактом зачем покупать то, что потом будет стоить в дешевле.
Покупать офицеров и верить что не буду трогать офицеров.
3 Марта 2013 10:11:45
3 Марта 2013 10:11:45
Сообщение  Сообщение #151 
Репутация 599
Группа humans 276 108 248 Сообщений 366
Сильно не нравится тот момент, что могут сгореть не только дополнительные +5, а целых 10 уровней.
3 Марта 2013 12:21:24
3 Марта 2013 12:21:24
Сообщение  Сообщение #152 
Группа guest
Ну короче как всегда, народ плавно с обсуждения темы на личности перешел :angry:
5 Марта 2013 22:04:25
5 Марта 2013 22:04:25

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524