Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

600 регистраций в день, ахха

Сообщение  Сообщение #100 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
В рамках маркетинговой задачи корпорация \"Амбрелла\" компания выделила немного денег на тестовую рекламу проекта в рамках которой на неделю размещено пару банеров. И тут мы поняли, что лихие нулевые когда мы развлекались как могли кончились и пользователи стали набигать с десятерной силой.

23 февраля 300 регистраций в день.

26 февраля 400 регистраций в день.
Xcraft что ты делаешь?

1 марта 500 регистраций в день.
ах-ха

4 марта, сегодня, более 600 регистраций
прекрати



Количество регистраций растёт, что с одной стороны хорошо, т.к. это показывает эффективность рекламы, а с другой плохо, так как мы не успеваем отслеживать что людям в проекте нравится, а что нет. Также наставники не успевают набирать себе вассалов. Многие пролетают.

Чтобы освободить место в галактике завтра мы помимо плановых каждодневных удалений планируем удалить 5000 человек из игры, так как на данном этапе нам не надо столько человек в количественном плане. Если ваши знакомые иишки давно не заходили, советуем им намекнуть что завтра при обновлении статистики будет крофь-крофь-крофь-крофь-крофь-.

Админисрация проекта также настоит на окончании рекламной кампании так как СБ4 и новая галактика пока не вышли. Удивлять народ нечем. Однако поскольку даже без новой СБ, кампания удалась, после её выхода мы продолжим наполнять сервер активными игроками.

Дорогие пользователи, я предлагаю вам в этой теме высказать всё, что вас не устраивает в нашем проекте в плане недоработок, сказать что нравится в сравнении с другими проектами и что вызывает наибольшие непонятки на первом этапе.
4 Марта 2013 11:20:43
4 Марта 2013 11:20:43
Сообщение  Сообщение #101 
Группа guest
Цитата: mde
купить планетоид не проблема, добывает он больше чем АС, строится он дешевле чем АС

Я смотрю, кому-то опять не терпится поесть баланса в прямом эфире?
Графики соотношений эффект/стоимость предъяви почтенной публике, пожалуйста. Или ты заведёшь старую песню про «а я формул не знаю»?
4 Марта 2013 18:41:51
4 Марта 2013 18:41:51
Сообщение  Сообщение #102 
Репутация 39
Группа humans 71 23 111 Сообщений 276
Цитата: Kagamin
Графики соотношений эффект/стоимость предъяви почтенной публике, пожалуйста.

Предъяви, до нерфа и сейчас, и обоснуй почему планетоидам была урезана добыча.
4 Марта 2013 19:16:18
4 Марта 2013 19:16:18
Сообщение  Сообщение #103 
Группа guest
mde, напомни, кто из нас ныл, что планетоиды — имба? Тот и должен доказывать, верно?
4 Марта 2013 19:22:31
4 Марта 2013 19:22:31
Сообщение  Сообщение #104 
Репутация 39
Группа humans 71 23 111 Сообщений 276
Цитата: Kagamin
mde, напомни, кто из нас ныл, что планетоиды — имба?

Судя по этому:
Цитата: VasyaMalevich
Вчера Планетоиды были урезаны, в балансе не озвучивалось, но проблему мы постепенно устраняем.

ныл Малевич?

Цитата: Kagamin
Тот и должен доказывать, верно?

И вероятнее всего доказал, раз они все таки урезаны, а это автоматически означает что ты, Кагамин, обосрался, либо сейчас, либо в прошлый раз.
Потому как оба коэффициента не могут быть одновременно балансными.
Кто обосрался - тот и должен оправдываться, верно?

Цитата: MISHEL0
к этому к примеру относится то, что нет смысла сравнивать планетоид и алл.станцию без учета стоимости юнитов, технологий обоих рас, добычи обоих рас, характеристик юнитов обоих рас... (<-- суть всего поста в одном предложении)

Я бы с тобой согласился, если бы каждая раса обладая уникальными особенностями была бы в замкнутой системе, но флот продается, те же самые планетоиды продаются, и если флот имеет ограничения из за отсутствия определенных расовых технологий, то планетоид действует одинаково на все расы, исходя из твоей логики получается, что планетоид имбалансен за пределами расы ксерджей?

Или давай представим другую ситуацию, предположим что тоссы по сравнению с терранами добывают ресурсов больше, но при этом и тратят ресурсов соразмерно добыче. Отдельно расы балансны? Конечно да.
А если тосс добываемые ресы скидывает на своего мульта террана? Это балансно? Уже нет. Так что, пока ресурсы выходят за пределы самостоятельного потребления, все уникальные особенности составляющие целостную экономику внутри одной расы летят к чертям. Администрация поощряет мультиводство и никаким образом не препятствует прокачке "своего" тосса за счет "своих" же ксерджа и террана, потому как это невозможно проконтролировать.
4 Марта 2013 19:29:08
4 Марта 2013 19:29:08
Сообщение  Сообщение #105 
Группа guest
mde, я не имел к разработке АС/Планетоидов никакого отношения. Так что все твои оскорбления — не по адресу.
А теперь — в сад. Тебе дали шанс высказаться по-человечески, ты его проигнорировал.
4 Марта 2013 20:01:30
4 Марта 2013 20:01:30
Сообщение  Сообщение #106 
Группа guest
чтобы игры сделать лучше - тебе сто глаз и рук и мозгов тоже чтобы все собрать и переделать

немного покурю и выложу свои предложения)
4 Марта 2013 20:36:18
4 Марта 2013 20:36:18
Сообщение  Сообщение #107 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Kagamin
А теперь — в сад.
Новый тренд от ОБ: называть баню садом. Встречай Рунет!

Цитата: Pro_KovaR
чтобы игры сделать лучше - тебе сто глаз и рук и мозгов тоже чтобы все собрать и переделать
А ещё мы все умрём.
4 Марта 2013 23:58:47
4 Марта 2013 23:58:47
Сообщение  Сообщение #108 
Группа guest
ОБ уже банит за слово "обосрался"? Маразм крепчал (с)
Или я чтото просмотрел?
5 Марта 2013 00:04:56
5 Марта 2013 00:04:56
Сообщение  Сообщение #109 
Группа guest
Цитата: VasyaMalevich
что вас не устраивает в нашем проекте

Цитата: VasyaMalevich
в сравнении с другими проектами


обрезания
нельзя ли не обрезать, а добавлять !
5 Марта 2013 00:12:48
5 Марта 2013 00:12:48
Сообщение  Сообщение #110 
Группа guest
Гмм... изначально по теме а то читаю тут уже завсегдатаи начали про планетойды спорить и баланс...
1. Зарегался месяца 3 или 4 назад точно не помню, вложил в проект несколько тысяч рэ кровно заработанных...)
2. Перестал вкладывать кровно заработанные рэ по следующим причинам:
2.1 В игре происходят постоянные изменения, абсолютно для новичков не понятные и не предсказуемые... Взять хотя бы последнее изменения по адмиралу: у меня был адмирал 26 уровня, чтобы его поднять мне потребовалось порядка 1500 рэ не считая комиссий при оплате. и что же я вижу на днях? мне скинули каких то 175 ХД (чуть больше 10% от вложенных денег) и будь здоров?? с покупкой геолога то же самое, сначала действие распространялось на астеры, потом перестало, потом ваще выработку по факту с астеров убрали (остался какой то шанкер) и т д.
Не пора ли уважаемой КА всё таки остановится с каким то мифическим поиском баланса (проекту по моему уже 4-й год) и все таки взяться за проработку новых юнитов, графики, интерфейса?? А то постоянное нытье старых игрунков и по поводу поиска баланса и срача на форумах по тем или иным вопросам просто надоедает...И отбивает желание играть...
Резюмируя: меньше непредсказуемых изменений!
5 Марта 2013 00:14:38
5 Марта 2013 00:14:38
Сообщение  Сообщение #111 
Группа guest
Цитата: Легенденхост
Гмм... изначально по теме а то читаю тут уже завсегдатаи начали про планетойды спорить и баланс...1. Зарегался месяца 3 или 4 назад точно не помню, вложил в проект несколько тысяч рэ кровно заработанных...)2. Перестал вкладывать кровно заработанные рэ по следующим причинам: 2.1 В игре происходят постоянные изменения, абсолютно для новичков не понятные и не предсказуемые... Взять хотя бы последнее изменения по адмиралу: у меня был адмирал 26 уровня, чтобы его поднять мне потребовалось порядка 1500 рэ не считая комиссий при оплате. и что же я вижу на днях? мне скинули каких то 175 ХД (чуть больше 10% от вложенных денег) и будь здоров?? с покупкой геолога то же самое, сначала действие распространялось на астеры, потом перестало, потом ваще выработку по факту с астеров убрали (остался какой то шанкер) и т д. Не пора ли уважаемой КА всё таки остановится с каким то мифическим поиском баланса (проекту по моему уже 4-й год) и все таки взяться за проработку новых юнитов, графики, интерфейса?? А то постоянное нытье старых игрунков и по поводу поиска баланса и срача на форумах по тем или иным вопросам просто надоедает...И отбивает желание играть...Резюмируя: меньше непредсказуемых изменений!

Хе! тогда, это будет уже не крафт )))
5 Марта 2013 00:18:49
5 Марта 2013 00:18:49
Сообщение  Сообщение #112 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Легенденхост
Резюмируя: меньше непредсказуемых изменений!
Спасибо, учтём. Донатьте ещё, пожалуйста.
5 Марта 2013 00:21:18
5 Марта 2013 00:21:18
Сообщение  Сообщение #113 
Группа guest
Цитата: Легенденхост
И отбивает желание играть...
Резюмируя: меньше непредсказуемых изменений!

об етом и говорю !
когдато покупал хайды , и хотел еще не так давно докупить всех остальных офиков но увы , вася убил желание !!!!!!
поэтому щас не вижу смысла вкачивать деньги если завтра игру покрамсают
5 Марта 2013 00:21:32
5 Марта 2013 00:21:32
Сообщение  Сообщение #114 
Группа guest
glassmaxx,
ну может я чего то не понимаю..) скажу честно гамаю в онлайновые игры лет 5, вложил в он лайновые проекты тыш сто но такого нигде не видел..)
5 Марта 2013 00:22:05
5 Марта 2013 00:22:05
Сообщение  Сообщение #115 
Группа guest
Цитата: Легенденхост
ну может я чего то не понимаю..) скажу честно гамаю в онлайновые игры лет 5, вложил в он лайновые проекты тыш сто но такого нигде не видел..)

Благодаря этому проекту есть с чем сравнивать)
5 Марта 2013 00:24:56
5 Марта 2013 00:24:56
Сообщение  Сообщение #116 
Группа guest
Кстати Василий, надеюсь у Вас есть возможность посмотреть как и в какие моменты в акаунт вливался реал.. посмотрите по моему, резкий скачек доната где то с 40к очков,и потом тормоза, как только понеслись изменения..(((

glassmaxx,
согласен..)
5 Марта 2013 00:26:02
5 Марта 2013 00:26:02
Сообщение  Сообщение #117 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Легенденхост
вложил в он лайновые проекты тыш сто
Вы мог бог, о господин, я на всё готов!
5 Марта 2013 00:29:54
5 Марта 2013 00:29:54
Сообщение  Сообщение #118 
Группа guest
Вовчик я нормальный.) Василий и я не Бог..) например если Вам известен проект Дарк Орбит, то топ 10 играков столько реала влили что на ети бабосы можно однушку в центре Москвы купить)) Боги там живут..))
5 Марта 2013 00:38:00
5 Марта 2013 00:38:00
Сообщение  Сообщение #119 
Группа guest
Цитата: Легенденхост
Взять хотя бы последнее изменения по адмиралу: у меня был адмирал 26 уровня, чтобы его поднять мне потребовалось порядка 1500 рэ не считая комиссий при оплате. и что же я вижу на днях? мне скинули каких то 175 ХД (чуть больше 10% от вложенных денег) и будь здоров??

И шо прям после получения 26го абдирала хайды растворились в небытье? Мне тебя жаль, если ты действительно был готов выложить за один никчемный уровень офицера столько реала, но скорее всего ты не дурак, и осознавал что после прохождения квеста хайды никуда не денутся, и им в дальнейшем найдётся применение, и в такой ситуации требовать дополнительную компенсацию глупо.
5 Марта 2013 00:44:05
5 Марта 2013 00:44:05
Сообщение  Сообщение #120 
Группа guest
igarok, по факту я не требую компенсации а прошу к примеру оставить всё как было.. на мой взгляд это справедливо... да и не в адмирале дело...а в общем ходе событий.. я писал про постоянные изменения в игре... вчера геолог,сегодня адмирал, завтра что??
5 Марта 2013 00:48:28
5 Марта 2013 00:48:28

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524