Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>
0

Опять отключили регистрацию на нет сервер, Открытое письмо

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Решил написать открытое письмо по нескольким причинам. Первая не пользуюсь айсикью. Вторая считаю нечего проворачивать делишки в кулуарах. Третья не считаю себя последнее инстанцией, возможно кто-то придумает лучше.

Василий Малевич у меня просьба к вам. Верните рекламу на регистрацию для игры на сервере xcraft.net

Прошу также использовать Топ 1 игрока как наставника для регистрирующихся на нет сервер по этой рекламе. В данный момент им является АрлиNet.

Я знаю со слов игрока Advokat, что вы опять прекратили регистрацию и ищете мультиводов, но вот вам информация к размышлению.

Сейчас я общаюсь с топ игроками Нет сервера, такими как Valentin, Игорь_Кропачев, Бурчун, Erop, а также вижу по развитию и постройкам Fenris, sniper, карабас, AndG, днкан, но не общался по разным причинам с ними. И вообще имена можно перечислять долго. Но всех объединяет, то что они впервые во вселенной Икскрафт, эти люди не стесняются ДОНАТИТЬ, у них есть планы (некоторые уже снз строят, другие узиков) и у них есть желание играть.
А ваши действия отпугивают людей, я бы даже сказал, не дают возможности играть впринципе. Какой интерес сидеть на сервере, где играет 50-100 человек вообще и развиваются человек 10-20?

Я не знаю ваших резонов, не знаю причины по которым, вы не хотите развивать НЕТ сервер, но прошу прислушаться к моему мнению, а также мнению всех согласных со мной, и сделать возможным существование НЕТ сервера также долго, как и РУ сервер.

А также сразу отвечю на вопрос, почему АрлиNet должен стать наставником для будущих игроков НЕТ сервера, если они не захотят сменить его на кого-то другого.
Первая причина, потому что в прошлый раз был выбран топ игрок НЕТ сервера на эту роль.
Вторая причина это ваше предвзятое отношение к этому игроку, а также действия за его спиной позволившие бросить тень на репутацию этого игрока, усилиями другого игрока Advokat, играющего на НЕТ сервере акаунтом Hangman. Его слова о том, что он, Арли, мультивод, про его Ip, и вообще быстрый рост. У бывалого игрока вызовут только усмешку, но не все игроки такие. И при все при этом насколько я знаю, вы не разу не попробывали поговорить с Aрли, зато своим сомнениями и мыслями делитесь с человеком, который даже не состоит в КА.

Также выражаю глубокое недоумение насчет ваших слов о возможности межсерверных перелетов, которые были сказаны, когда НЕТ сервер был только открыт, а именно в их целесобразности. Зачем РУ игроку или же НЕТ игроку лететь на другой сервер за 900 систем, если по прилету добыча и время строительства зданий ухудшется неимоверно?

Предлагаю подойти к этой задачи творчески, давайте вспомним, что по сюжету Дюк перед своей последней атакой, высаживался в 901 галактике и организовал систему АТЛАС для колонистов в этой части вселенной. Так пусть, тогда будет работать и для РУ игроков прилетевших на НЕТ сервер. И естественно наоборот в для игроков НЕТа прилетевших на РУ.
(Сразу для адвы, Джим не едиственный человек прилетевший на НЕТ, и я радею больше за второго :wink: )

Предлагаю высказаться членам ВМС в поддержку моего предложения или же с критикой, желательно одним сообщением.

Спасибо всем за внимание!
10 Апреля 2013 08:26:59
10 Апреля 2013 08:26:59
Сообщение  Сообщение #21 
Репутация 2378
Группа humans Альянс Тень 108 106 199 Очков 17 132 671 Сообщений 11232
Цитата: Swarm
да и скучно без него будет
SOQLASIN
10 Апреля 2013 10:13:00
10 Апреля 2013 10:13:00
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Цитата: Advokat
Слышил звон да не знаешь где он?

Гиометр создал тему о том что серваку хана приходит.

Но у тебя как в поговорке, кто про что а вшивый про баню

ну ну, ты тоже не далеко ушел,
Кто про что А А2 про Сашу и его мульты.
Давай не будем ругаться, я скучал по тебе зараза =)
10 Апреля 2013 10:16:45
10 Апреля 2013 10:16:45
Сообщение  Сообщение #23 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
Цитата: Necromancer
сделал .нет так необходимым нам тестовым пространством - кто хочет,регается и получает на основу пару-тройку хайдов в неделю на ускорялки (при активной игре и развитии акка .нет),а Вася в свою очередь тестит на этих акках все свои идеи,перед вводом на .ру.

+1
10 Апреля 2013 10:17:22
10 Апреля 2013 10:17:22
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Цитата: Advokat
Жаба Гио задушила

Мой хомяк ее победил =)
Цитата: ^_^Snake^_^
Мораль одна, не нулите А2ката, не будет "говна".

Прям стихи.
Цитата: Advokat
Дмиж: Гиометр, дайте ресаГиометр: выслалДжим: Гиометр, да не многоГиометр: да на не жалко

Не, я все время забывал выслать, я ж на работе сижу в инете, отвлекают тут меня работай=)
Цитата: Swarm
просто в защиту Арли - очень адекватный и честный игрок, который всегда найдет время на помощь советом. он один из двух людей, которые мне помогают разобраться в игре тоссом. спасибо им обоим. думаю, что он будет отличным наставником

Спасибо тебе от меня и Арли.

Отвечю, только Некромансеру, а то А2 все отойти не может, язвительность прям так и прет=)

Понимать почему люди делают те или иные действия это участь психологов, да и то только в пределах отведенных человеку возможностей. Перефразируя слова одного персонажа, люди одни в этом мире и никто не поймет их, даже они сами.

Тестовый сервер дорогое удовольствие... Перенос новичков на старый сервер, отбирает у них возможность развиваться полагаясь только на себя самих.
Хотя мне он никак не повредит, как и Арли. Ударнику будет потяжеле, у него 2 тосса, остальным вообще будет феолетово на этот переезд. Тут скорее Ваське вопрос, на сколько аренда сервера, сколько у него оператов есть, которые могут этим занятся, куда можно переносить планет и т.д.

Если Василий не согласится пополнить ряды НЕТ сервера, то перезд это вариант "Последней надежды".
10 Апреля 2013 11:19:28
10 Апреля 2013 11:19:28
Сообщение  Сообщение #25 
Репутация 2378
Группа humans Альянс Тень 108 106 199 Очков 17 132 671 Сообщений 11232
Цитата: Giometer
Если Василий не согласится пополнить ряды НЕТ сервера, то перезд это вариант "Последней надежды".
Это наступание второй раз на те же грабли.
10 Апреля 2013 11:22:27
10 Апреля 2013 11:22:27
Сообщение  Сообщение #26 
Группа guest
Цитата: Raynor_Jim
Это наступание второй раз на те же грабли.


Я особо надежд и не питал.

Весь мой донат с октября месяца в аккаунты нета это 750 рублей


Если помните я сразу говорил, и не один раз, что .нет и веселье на нём это первые 2-3 месяца


Очень рад, что вышло чуть больше. 3 месяца более-менее активности и резкий спад и вымирание.
10 Апреля 2013 11:43:55
10 Апреля 2013 11:43:55
Сообщение  Сообщение #27 
Репутация 2378
Группа humans Альянс Тень 108 106 199 Очков 17 132 671 Сообщений 11232
Advokat,
Я там и не собирался донатить помня историю прошлого сервера. А вот ребят кто умер на ру и начал на нете жалко. Хотя я предупреждал.
10 Апреля 2013 11:46:36
10 Апреля 2013 11:46:36
Сообщение  Сообщение #28 
Группа guest
А знаете подумал и решил, да будет срачь.
Цитата: Advokat
Никаких предвзятых отношений.

Тогда предлагаю проверить парочку акуантов их акутивность и направления движения ресов с них, вклчая налог.
Таких игроков как Yurine, Cloydine. Онлайн их через спорки за неделю наблюдений вообще не виден. После сноча Yurine, только макс в оборонку вкладывался.
Похоже призыв из вашего альянсового чата в скайпе, о том, что уходя оставляйте пароли и логин, мы присмотрим за вашими акакми, похоже в действии, да?
Цитата: Advokat
Было замечено что альянс Килингов поголовно сидит на автообновлялках

Не знеаю не слежу за их онлайном, но спорками часто вижу, и в скайпе мне часто отвечают. И вообще, что это за программа авто обновлялка? Или ты имеешь ввиду функцию в браузере?
Цитата: Advokat
а у некоторых членов вашего кооператива в том числе у Арлинета на акке китайская деревня и несовпадения данных по его уходу в офлайн скайпа и ру сервера и активности на нет сервере в часы глубокого сна.

А еще не нормированный рабочий график наличие домашнего, мобильного(дозраствует эра 3джи, а скоро 4джи) и рабочего интернета. Но заметь все это ты получил благодаря возможности смотреть айпишники, которой нет не у меня, не у арли, не у валентина, а только у тебя. А ты вообще кто? На основание, чего выданы такие возможности? Зачем они тебе?
Цитата: Advokat
Также скрины вашего скайп-чата свидетельствова о сбросе ресов "добровольцами" на акк Арлинета. Кто такие "добровольцы" в нашем проекте мы все знаем.

Ну. я доброволец, ударник, зелот и дракончик, мы все скидывались как могли. Я лично помогал ударнику, качать затратные поресам вещи, мне ресов подкидывали. И вообще про допровольцем, лучше бы молчал, особенно ты. Ваши скачки постате во флоте, постройка и т.д. У меня тоже много вопрсов вызывало, но я же из-за них не обзываю тебя китайской деревней?
Цитата: Advokat
Администрация вообщето обязана проверять аккаунты, что и было сделано.Или ты предлагаешь запретить проверку игроков.Так бы мы и Сашу8586 сроду не спалили в мультоводстве потомучто любой дурак щас через анонимайзер заходит в игру.Администрация проверила игрока, выяснилось что айпи не статичный. В процессе подробного рассмотрения айпишник посчитали заходом через интернет кафе либо ещё чтонибудь что впрочем не нарушает естесно игровых правил.К слову сказать доступ к айпи адресам есть не только у КА но и у большинства модераторов, даже тех кто обслуживает игровой чат.

А я претензию не поповоду проверки предъявил, а поповоду ее скрытности, и обсуждение ее результатов с каким-то левым челом.
10 Апреля 2013 11:49:36
10 Апреля 2013 11:49:36
Сообщение  Сообщение #29 
Группа guest
Цитата: Giometer
Похоже призыв из вашего альянсового чата в скайпе, о том, что уходя оставляйте пароли и логин, мы присмотрим за вашими акакми, похоже в действии, да?


Да) Мыже знаем что вы читаете не только КСА но общую флудильню в скайп-чате :winked:

Цитата: Giometer
А еще не нормированный рабочий график наличие домашнего, мобильного(дозраствует эра 3джи, а скоро 4джи) и рабочего интернета. Но заметь все это ты получил благодаря возможности смотреть айпишники, которой нет не у меня, не у арли, не у валентина, а только у тебя. А ты вообще кто? На основание, чего выданы такие возможности? Зачем они тебе?


Вот сколько здесь играю, всегда администрация могла любого игрока проверить по айпишникам и логам.

И множество тем создавались на форуме по которым осуществлялись проверки.

И работали модераторы на основании наблюдений которых осуществлялись проверки. Как тут не вспомнить модерские права DRUG на основе наблюдения которого был забанен кое-кто из топов а у него модерку забрали после сра4а.

Цитата: Giometer
А я претензию не поповоду проверки предъявил, а поповоду ее скрытности, и обсуждение ее результатов с каким-то левым челом.


А ты думал что о таких вещах исключительно на форуме надо за неделю написать чтоб самый последний нуб потёр все логи и утопил улики если таковые имеются.


Это как баянистый случай законопроекта Медвепутов когда о том чтобы проверить аптеку на предмет торговли контрафактом, о проверки их необходимо за месяц уведомлять :fellow:

Цитата: Giometer
Ну. я доброволец, ударник, зелот и дракончик, мы все скидывались как могли. Я лично помогал ударнику, качать затратные поресам вещи, мне ресов подкидывали. И вообще про допровольцем, лучше бы молчал, особенно ты. Ваши скачки постате во флоте, постройка и т.д. У меня тоже много вопрсов вызывало, но я же из-за них не обзываю тебя китайской деревней?


Когда люди не имеющие ни достойных очков по постройкам ни достойного БО начинают расти по 20 лямов в сутки это какминимум подозрительно.
10 Апреля 2013 12:05:46
10 Апреля 2013 12:05:46
Сообщение  Сообщение #30 
Группа guest
Цитата: Advokat
Это как баянистый случай законопроекта Медвепутов когда о том чтобы проверить аптеку на предмет торговли контрафактом, о проверки их необходимо за месяц уведомлять

Опять ты вкладываешь в мои уста свои мысли. Остань противный я не такой=)
Я говорю не о проверки, не о ее не ожиданости, а о том, что человек понял, что его проверяют, когда понял, что замультился с КА. А о причине проверки от меня. Хотя это Василий должен сказать мы ваши логи и т.д. взяли и проверяем, потому что и т.д. А о результате ему же скате и ответить, а не по секрету совершенно другому челу.
Цитата: Advokat
Когда люди не имеющие ни достойных очков по постройкам ни достойного БО начинают расти по 20 лямов в сутки это какминимум подозрительно.

Это ты о себе, что ли? А ты думаешь сколько выработка у топ тоссов нет сервера? А если чутка подкопить?
10 Апреля 2013 12:20:16
10 Апреля 2013 12:20:16
Сообщение  Сообщение #31 
Репутация 2378
Группа humans Альянс Тень 108 106 199 Очков 17 132 671 Сообщений 11232
ух ты ... больше желчи. Жолтая пресса сектора за вами подберёт)))

Цитата: Advokat
Когда люди не имеющие ни достойных очков по постройкам ни достойного БО начинают расти по 20 лямов в сутки это какминимум подозрительно.
А можно у великого поинтерисоваться, а достойность вы на нет сервере как определяете???Как мне быть с моими 5,5к очей??? Вы меня тоже в мусор?
10 Апреля 2013 12:22:47
10 Апреля 2013 12:22:47
Сообщение  Сообщение #32 
Группа guest
Цитата: Giometer
Опять ты вкладываешь в мои уста свои мысли. Остань противный я не такой=)Я говорю не о проверки, не о ее не ожиданости, а о том, что человек понял, что его проверяют, когда понял, что замультился с КА. А о причине проверки от меня. Хотя это Василий должен сказать мы ваши логи и т.д. взяли и проверяем, потому что и т.д. А о результате ему же скате и ответить, а не по секрету совершенно другому челу.


Да я не понимаю честно говоря почему люди начинают срать кирпичами узнав что их проверяют/проверяли

Тем кто не нарушает и бояться то собственно говоря нечего.


Цитата: Raynor_Jim
А можно у великого поинтерисоваться, а достойность вы на нет сервере как определяете???Как мне быть с моими 5,5к очей??? Вы меня тоже в мусор?



Элементарно Ватсон.

Вы зарегали на нет сервере пару своих аккаунтов, но в связи с тем что не имеете ни БО ни рейдов находитесь в причинном месте по уровню развития. Очевидна причинно-следственная связь.

Каждый уровень БО - это очки убитого флота противника и некоторое количество выпавшего лома.

Очевидно предполагать, что игрок с 20-м уровнем БО получил энное количество лома от убитых флотов на 20-й лвл, а игрок с уровнем БО в 0 лвл столько лома не получал.
10 Апреля 2013 13:31:28
10 Апреля 2013 13:31:28
Сообщение  Сообщение #33 
Группа guest
Цитата: Advokat
Да я не понимаю честно говоря почему люди начинают срать кирпичами узнав что их проверяют/проверяли
Тем кто не нарушает и бояться то собственно говоря нечего.

И кто боиться? Ты прям "мистер не так, так эток". Но я еще раз верну к теме. Мне лично не понятно, почему админ проверив аккуант свои выводы по этой проверики рассказывает кому-то левому? Почему он своими мыслями, сомнениями и вопросами детится с человеком, которого дело совершенно не касается. Ведь, даже потому же айпи, было бы достаточно спросить у хозяина акаунта провайдера и местожительство.
10 Апреля 2013 14:12:08
10 Апреля 2013 14:12:08
Сообщение  Сообщение #34 
Группа guest
Цитата: Giometer
И кто боиться? Ты прям "мистер не так, так эток". Но я еще раз верну к теме. Мне лично не понятно, почему админ проверив аккуант свои выводы по этой проверики рассказывает кому-то левому? Почему он своими мыслями, сомнениями и вопросами детится с человеком, которого дело совершенно не касается. Ведь, даже потому же айпи, было бы достаточно спросить у хозяина акаунта провайдера и местожительство.


С чего это ради.

Ты вкурсе сколько аккаунтов в сутки/неделю проверяется админами. Потвоему каждому проверяемому должны в личку писать о проверке, а лучше прям на сотовый телефон звонить и уведомлять.


Большинство игроков топ-100 на ру сервере хоть раз да проверялись, игроки топ-10 по нескольку раз.


А с чего вы такие неприкасаемые должны быть не понятно.

И не надо лукавить, мы предоставляли для проверки скрины переписки вашего альянса, и скрины роста в статистике не соразмерные добываемому ресурсу и боевому опыту.

Первонаперво проверяются логи доставки ресов, а затем уж сличение айпиадресов которое за всю историю проекта не поймало ни одного ТОРа-дрочера
10 Апреля 2013 14:20:27
10 Апреля 2013 14:20:27
Сообщение  Сообщение #35 
Группа guest
Цитата: Advokat
С чего это ради. Ты вкурсе сколько аккаунтов в сутки/неделю проверяется админами. Потвоему каждому проверяемому должны в личку писать о проверке, а лучше прям на сотовый телефон звонить и уведомлять.Большинство игроков топ-100 на ру сервере хоть раз да проверялись, игроки топ-10 по нескольку раз.А с чего вы такие неприкасаемые должны быть не понятно.

Слушай, а тебе там точно только рассу правили, а не пол? Логика-то женская, то есть пообщаться с хозяином акуанта некогда, но потрындеть с тобой время есть об этом же время есть, так что ли?
10 Апреля 2013 14:25:06
10 Апреля 2013 14:25:06
Сообщение  Сообщение #36 
Группа guest
Цитата: Giometer
Слушай, а тебе там точно только рассу правили, а не пол? Логика-то женская, то есть пообщаться с хозяином акуанта некогда, но потрындеть с тобой время есть об этом же время есть, так что ли?
--------------------------------------

:lol:

Тоесть Малевич пишет тебе в личку:
М: у вас на акке левый рес который сливается вам с акка безалового террана и ксерджа с динамо айпи. Это случайно не ваши мульты юзаемые через анонимайзер?
Гио: нет конечно, они просто не развиваются и сливают ресы.
М: а зачем вы удаляете логи транспортировок?
Гио: это привычка сдетства сразу удалять все сообщения о транспорте и атаках.
М: а ну тогда всё отлично, мы просто вас уведомили


:wink:
10 Апреля 2013 14:28:10
10 Апреля 2013 14:28:10
Сообщение  Сообщение #37 
Группа guest
Вот так надо переделать=)
Цитата: Advokat
То есть Малевич, пишет тебе в личку:
М: у вас на акке левый рес, который сливается вам с акка безалового террана и ксерджа с динамо айпи. Это случайно не ваши мульты юзаемые через анонимайзер?(Разве такое было кстати?)
А2: нет, конечно, они просто не развиваются и сливают ресы.(И вообще вы все мои мульты, хи-хи-хи(тоненьким голоском))
М: а зачем вы удаляете логи транспортировок?
А2: это привычка с детства сразу удалять все сообщения о транспорте и атаках.
М: а ну тогда всё отлично, мы просто вас уведомили

Вот как-то так.
Я вот логи шпионажа тру всегда, и было время тер логи траспортировки, когда они зашкаливали за 50-70 за день, а то не фига не понятно было, что и куда летало.
10 Апреля 2013 14:41:13
10 Апреля 2013 14:41:13

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524