Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.

Подарок на др. — нужен?

да - 4 (3%)

нет - 0 (0%)

у меня нет др. - 0 (0%)

я не люблю подарки - 0 (0%)

автомобиль!!! - 0 (0%)

Всего голосов: 120.
 
0

Подарки в ДЕНЬ рождение регестрации., предлогаю ввести подарок в день рождения регистрации

Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Предложение сделать подарок от администрации в день рождение.

Так как проэкт долгий и кому интиресно играют тут годами. Мне кажется адмистрации не затратно.. а игрокам приятно.(чувсвовать что о них заботтся) сделать подарок. на усмотрение КА (рес,флот. ур здания, офик)

можно реализовывать через рулетку. нажал на кнопочку покрутило выпал мандрид)) приятный сюрприз раз в год на др.




подарок на др, по паспорту не прокатит. слишком много подводных камней. зато вариан с датой регистрации вполне живой.
11 Апреля 2013 20:04:03
11 Апреля 2013 20:04:03
Сообщение  Сообщение #61 
Группа guest
Цитата: Hanter
Да и не каждый житель крафта пойдет на то чтобы вылаживать свои паспортные данные на всенародрое обозрение...

а причём тут "всенародрое обозрение" если при регистрации ч\\з различные соц.сети администрация XCraft'а и так может получать все данные с тех сетей откуда регится игрок и у многих там не только дата рождения указанна но и родственники и др. данные, , , , , [attachment=11304],
23 Апреля 2014 09:09:44
23 Апреля 2014 09:09:44
Сообщение  Сообщение #62 
Группа guest
Цитата: Serj1984
Мне кажется адмистрации не затратно.. а игрокам приятно.

Вангую,шо сейчас придет Вася,скажет что А2 зарегит 365 мультов и будет иметь щастье)))
Тем более,вот у меня и зерг и терран есть,а ДР у них один)))
Мой))
23 Апреля 2014 09:13:21
23 Апреля 2014 09:13:21

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524