Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>
0

Топы и немного о другом, Всем, кому скучно, посвящается

Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Доброго времени суток уважаемые члены ВМС и те, кому эта тема не безинтересна. На днях общался с Ильёй (в простонародье MetallAlximist). Он с сожалением вспоминал об ошибках, совершённых им в игре. Искренне сожалеет о содеянном. Признал свою неправоту и готов с чистой совестью вернуться в сообщество игроков ИксКрафта. Прошу уважаемых членов ВМС (а так же остальных игроков при условии создания темы и решения ЗА или ПРОТИВ - +1 или-1 голос) проголосовать в открытом голосовании за восстановление аккаунта игрока MetallAlximist, при условии удаления ему всех колоний и флота и оставлении лишь инфры столицы и репутации на форуме. Прошу высказываться, уважаемые!

Напоминаю - голосование открытое. Срок - стандартная неделя
20 Апреля 2013 02:54:29
20 Апреля 2013 02:54:29
Сообщение  Сообщение #61 
Группа guest
что за детсад . Простите я больше не буду. Вам всем не смешно.
20 Апреля 2013 17:42:41
20 Апреля 2013 17:42:41
Сообщение  Сообщение #62 
Репутация 206
Группа xerj Альянс H.I.V.E. 154 42 87 Очков 10 092 276 Сообщений 1709
не вижу ничего положительного.. против

Цитата: RAZZAGAL
сам Вася удалил после темы о забаненных игроках в рекордах.

я тут не при чём :feel: рекорды должны быть чистыми и открыты для всех :winked: хоть и сейчас там остаются висеть забаненые игроки :wassat:
20 Апреля 2013 19:27:11
20 Апреля 2013 19:27:11
Сообщение  Сообщение #63 
Группа guest
Против.
22 Апреля 2013 20:20:29
22 Апреля 2013 20:20:29
Сообщение  Сообщение #64 
Группа guest
Цитата: VolcheG
Алодарыч, можно меня по старой памяти в конец списка приоритетных целей..на закуску, так сказать.


Хорошо, договорились
22 Апреля 2013 20:36:10
22 Апреля 2013 20:36:10
Сообщение  Сообщение #65 
Группа guest
Цитата: RAZZAGAL
Мне параллельно в каком состоянии его вытянут и вытянут ли вообще

Цитата: RAZZAGAL
лишь бы игрок остался играть.

рас уж так хочеш чтоб он играл - посоветуй ему просто начать все с нуля , в место того чтоб выпрашивать разбан ...

Цитата: RAZZAGAL
Мы все прекрасно понимаем твое негодование,

ты такойже багаюзер и взломщик - как ты можеш понять мое негодование ?
с какой стороны ты его понимаеш ? со стороны багаюзеров или со стороны честно играюющих ?
Цитата: RAZZAGAL
но представь себя на месте забаненного?

немогу представить - потому как игарю честно и баги если нахожу сдаю администрации , ибо юзание багов зло ....
если руки кривые играть честно используя голову - ето их личные проблемы ..
багаюзерам не место в обществе с нормальными игроками ...

наити баг пользоватся им пол года или год а потом здать когда жареный петух в задницу клюнул - ето далеко не сдача бага сразу....

юзал баг - значит багоюзер !!
и другова определения его деиствиям попросту нету ...
Цитата: VolcheG
Все могут совершать ошибки.

если он юзал баг втихаря - он будет делать это и после разбана , нам такие тут ненужны ...
Цитата: VolcheG
Восстановление на озвученных условиях - это почти как начать играть заново.

начать заново - это начать с нуля ...
а нначать с полной инфраструктурой ,это просто востановится за неделю с помощю знакомых и сново морочить голову честным игрокам..
Цитата: VolcheG
Прошлое - быльем поросло и пусть остается в прошлом.

да да прошлое осталось в памяти причем надолго - мы всегда будем знать что он багаюзер ..
и то что он играет за тоса дает повод его подозревать что он и на тосе будет юзать баги если наидет ...

такчто его нужно взять под пристальное постоянное наблюдение ... дабы избежать очередного юзание багов , как говорится нужно убить в зародише заразу пока она невылезла наружу ....
22 Апреля 2013 20:54:58
22 Апреля 2013 20:54:58

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524