Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Надо? — Надо?

Надо. - 0 (0%)

Надо. - 0 (0%)

Уникальность теряется. - 0 (0%)

- 0 (0%)

Всего голосов: 26.
 

Возможность менять визуализацию столицы., За 100 хайдов.

Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Всмысле картинку планеты...
Мне вот дико ндравиться стольня игрока DenSpirit01...
21 Апреля 2013 17:06:26
21 Апреля 2013 17:06:26
Сообщение  Сообщение #21 
Группа guest
Вот тебе на))) Хотя... Тоссы есть - чего ещё нам разрабатывать? Спасибо автору, кули
21 Апреля 2013 18:21:24
21 Апреля 2013 18:21:24
Сообщение  Сообщение #22 
Группа guest
Джовикофф в благодарность автору надо выслать с миссией ПУ :lol:
21 Апреля 2013 18:23:12
21 Апреля 2013 18:23:12
Сообщение  Сообщение #23 
Группа guest
Цитата: X-NSF
Вообще то подобные фишки всегда были основой даната...Ок - ввести такие фишки и снизить цену на офицеров в случае окупаемости, или нарисовать +50 картинок планет?Касательно количества очей - в игре регистрируется много-много новых людей... Гораздо больше нежли вас всех вместе взятых и проданатят они (вполне возможно) и просмотрят рекламы не меньше вас - а от лишней темы (тем паче коротенькой) хуже никому не будет - не хочешь не читай - и располагается она там же где и куча бредо-тем а-ля "как стать ишкой?".Я бы в оной теме с удовольствием ввел бы запрет на голосование людей с более 1кк очей...Я, кстати, проголосовал против - если что...


Понимаешь дружище, твоя тема вот например мне нравиться (Админу,что удивительно, тоже). Но сюда периодически постят:
1. Невероятный бред, вызывающий лютый вейспалмище у почти всего сервера.
2. То что уже есть в той или иной форме.
3. То что мы все просим у админа третий год, а он нас игнорит.( Привет "Платиновые идеи XCraft" )
21 Апреля 2013 18:30:07
21 Апреля 2013 18:30:07
Сообщение  Сообщение #24 
Группа guest
Цитата: X-NSF
Вообще то подобные фишки всегда были основой даната...

Я уже вижу как те, кому жалко комиссию за обмен отдавать, резко бросаются по 100ХД отдавать за то, куда они вообще не смотрят (ну а чо любоваться на собственную галактику - там как правило нет ничего). Или так: Повесил супостат флот на коры в системе твоей столицы. Зашёл в галактику чтобы состав его посмотреть, а может и атаку отправить. Но нет - залюбовался планкой своей и всрал флот. Зато с каким удовольствием. Оно того стоит
21 Апреля 2013 18:36:49
21 Апреля 2013 18:36:49

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524