Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

сейв с координат планеты, //

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Ну раз таки мою основу забанил подлый Анклин за пикчу СейлорМун, придётся писать не в ВМС а суда Т_Т


Вот скажите мне господа не считаете ли вы ацким читерством данное действо:


Сижу я такой на своей столице. Вижу что ко мне ктото прилетел отбирать ключ.

Мои действия - поднимаю флот со столицы на оборону координат столичной планеты - это 2-5 минут полёта и чуть больше чем ноль затрат веспа.

Далее с координат отправляем флот в сейв.


Даже если противник отобрал ключ или воткнул рядом луну с фалангой - хоть затыкайся и засканься - засейвленный с координат планеты флот вообще не видно, а поставить свой или другой флот на координаты этой планеты нельзя.


Получаем 100% защищённый, безопасный, без затратный сейв с любой планеты/попловка.


И почему только все про это молчат и юзают по тихой :wink:

Нафига террам теперь луны с фалангами и система столичных ключей, которая и без этого не работает.
26 Апреля 2013 06:28:16
26 Апреля 2013 06:28:16
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Тань, а разве не баг, что сбитая ракета попадает на ни в чём неповинного соседа или, что ещё хуже, не меняет направление? не вижу никакой фичи - тупость же
26 Апреля 2013 10:57:13
26 Апреля 2013 10:57:13
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Цитата: SMADMAX
сбитая ракета попадает на ни в чём неповинного соседа или, что ещё хуже, не меняет направление?

угу, пусть при сбитии бункера, ракета возвращается туда, откуда пустили. весело будет
26 Апреля 2013 11:01:42
26 Апреля 2013 11:01:42
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
Цитата: Swarm
пусть при сбитии бункера, ракета возвращается туда, откуда пустили.

Ань, а ведь логичнее падение на тех координатах, где она была при сносе бункера. Управление пропало же. Или я не прав? :recourse:
26 Апреля 2013 11:03:27
26 Апреля 2013 11:03:27
Сообщение  Сообщение #44 
Группа guest
Цитата: SMADMAX
что сбитая ракета попадает на ни в чём неповинного соседа или, что ещё хуже, не меняет направление? не вижу никакой фичи - тупость же

Угу, надо обязательно, чтоб бункер рванул так, чтоб планку где он стоит разносило с такой силой, чтоб там даже астера не оставалось =)
26 Апреля 2013 11:04:06
26 Апреля 2013 11:04:06
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
Grosstraktor,
это будет не так весело :tongue:
26 Апреля 2013 11:04:24
26 Апреля 2013 11:04:24
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
Аня, но зато это Челябинский Рандом. Представь пуск, открываем эксель, забиваем.. и вычисляем, что в такое время ракета пройдет над планками его соала.

3) Атака
4) ?????
5) Profit
26 Апреля 2013 11:08:38
26 Апреля 2013 11:08:38
Сообщение  Сообщение #47 
Группа guest
Цитата: SMADMAX
Тань, а разве не баг, что сбитая ракета попадает на ни в чём неповинного соседа или, что ещё хуже, не меняет направление? не вижу никакой фичи - тупость же


При чём тут ракета вообще.

Там в описании про это написано. Неразу до сего дня не видел чтоб это вызывало батхерты.

Цитата: Valentin999
эх адва, это можно было делать как ввели удержания на корах, хот создавал тему обвиняя мой ал в багоюзе. И Вася кстати ответил тогда что эт не баг, учи мат часть студент=))


Мне как сказали так и я говорю.

А сказали так что при скане фалангой планеты был виден флот который летит с координат только с пометкой как миссия с насекомой сучности/луны

А сейчас не видет вообще.

Было это сразу после ввода ФВУ или после как мне сказало несколько топов я тут не знаю.



Но согласитесь.

Этот прекрасный этап планирования когда под вражеским поплавком альянс быстро клепает луну чтоб светить планету, или когда под пустые коры тыкаются альянсовые флота чтоб встретить игрока - такие времена прошли.


Поплав - уход на коры - god mode on :belay:
26 Апреля 2013 11:13:18
26 Апреля 2013 11:13:18
Сообщение  Сообщение #48 
Группа guest
Цитата: Tano
А сейчас не видет вообще.

Адва, ты ж взрослый человек, чинуша, блин, а ведешь себя как детёныш, открывший глаза..
Если баг есть, оформи красиво, со сканами, и не влезай во флуд и сра4.
26 Апреля 2013 11:18:54
26 Апреля 2013 11:18:54
Сообщение  Сообщение #49 
Группа guest
Цитата: Grosstraktor
Адва, ты ж взрослый человек, чинуша, блин, а ведешь себя как детёныш, открывший глаза..
Если баг есть, оформи красиво, со сканами, и не влезай во флуд и сра4.


О_о мне нравится сра4

ты не знал?

Еслиб я хотел баг осветить писалбы в теме ловим баги

Я в первом посте написал что хотел в ВМС создать но забанен. Вы читайте сперва что ТС пишет.
26 Апреля 2013 11:20:01
26 Апреля 2013 11:20:01
Сообщение  Сообщение #50 
Группа guest
Цитата: Tano
О_о мне нравится сра4
ты не знал?
Еслиб я хотел баг осветить писалбы в теме ловим баги

Знаешь, мне всегда манструбаторы удивляли. Вот не знал, что ты у нас поклонник работы рукой..
26 Апреля 2013 11:22:16
26 Апреля 2013 11:22:16
Сообщение  Сообщение #51 
Репутация 1103
Группа xerj 97 45 199 Сообщений 8575
Tano-два, прекрати тролить косманаутофф
26 Апреля 2013 11:23:17
26 Апреля 2013 11:23:17
Сообщение  Сообщение #52 
Группа guest
Цитата: Grosstraktor
Знаешь, мне всегда манструбаторы удивляли. Вот не знал, что ты у нас поклонник работы рукой..


xD тебя послучать так у нас все троли анонисты :lol:

Собственны ты щас темже самым занят, нэ?)))
26 Апреля 2013 11:26:25
26 Апреля 2013 11:26:25
Сообщение  Сообщение #53 
Группа guest
@main: A2, ну ты слоупок...
Там в описании про это написано. Неразу до сего дня не видел чтоб это вызывало батхерты.

Еще и подслеповатый слоупок.

Решительно, в красную книгу и пособие по инвалидности! И вечную неприкосновенность!111

ЗЫ: кстати, такие флоты (на собственных корах с передислокатом на луну) вполне себе ловятся и вычисляются. С корами есть другой способ сейва. Практически неуловимый. Но совершенно не тот, который ты описал.
26 Апреля 2013 11:26:47
26 Апреля 2013 11:26:47
Сообщение  Сообщение #54 
Группа guest
Пришел лесник и всех прогнал из леса :wink:
26 Апреля 2013 11:27:42
26 Апреля 2013 11:27:42
Сообщение  Сообщение #55 
Группа guest
Баг в крафте? Оо! Не невидел.
26 Апреля 2013 11:35:19
26 Апреля 2013 11:35:19
Сообщение  Сообщение #56 
Группа guest
Цитата: Joue
ЗЫ: кстати, такие флоты (на собственных корах с передислокатом на луну) вполне себе ловятся и вычисляются. С корами есть другой способ сейва. Практически неуловимый. Но совершенно не тот, который ты описал.


О да))

Ну давай напиши как можно подловить то, время возврата чего нельзя просчитать

Чур теорию вероятности не задвигать

Давай флот возвращается с атаки на коры своей планеты после 7 оттяжек на разное время и конечной отмены в последнем диапозоне оттяжки от 0 до 569 секунд

Считаем по скорости лекса с неизвестной заточкой скорости

Жду твои выкладки

Цитата: Joue
Еще и подслеповатый слоупок.

Решительно, в красную книгу и пособие по инвалидности! И вечную неприкосновенность!111


В случае нападения на вашу планету вражеские корабли смогут уничтожить бункер, при этом, если из бункера была выпущена ракета, она сбивается с цели и падает на случайную планету солнечной системы назначения. (с)

:wassat:

моя не понимай ход мысли твоего головного мозга
26 Апреля 2013 11:35:20
26 Апреля 2013 11:35:20
Сообщение  Сообщение #57 
Группа guest
Цитата: Tano
Там в описании про это написано. Неразу до сего дня не видел чтоб это вызывало батхерты.

Гы, каментить ответ не буду. Другой вопрос - а почему нельзя луну просканить луной? По сути та же планета, только с ограниченными возможностями добычи и стройки
26 Апреля 2013 12:06:41
26 Апреля 2013 12:06:41
Сообщение  Сообщение #58 
Группа guest
Цитата: SMADMAX
Гы, каментить ответ не буду. Другой вопрос - а почему нельзя луну просканить луной? По сути та же планета, только с ограниченными возможностями добычи и стройки


Насколько я могу судить из опыта своего прибывания на проекте :

всегда флот стоящий с поплавком во вражеской системе, палился фалангой.
Никогда луна не сканила луну.

Ввели ФВУ - можно прилететь без палева от фаланги на коры. Есть плюс - не видит фаланга. Есть минус - коры может отобрать враг.

С какого перепугу поплавок стал универсальным средством для безопасных сейвов и атак.

Да и любая планета впринципе
26 Апреля 2013 12:14:41
26 Апреля 2013 12:14:41
Сообщение  Сообщение #59 
Группа guest
Цитата: SMADMAX
почему нельзя луну просканить луной?

Цитата: Tano
Никогда луна не сканила луну.

Тебе всегда удавался образ неадекватного адеквата. Но, видимо, вопросы сложны для тебя. Давай подойдём к этой проблеме с другой стороны. Ответь, если с помощью тамографа просканить твой мозг - там будут видны флоты в полёте?
26 Апреля 2013 12:25:09
26 Апреля 2013 12:25:09
Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Цитата: SMADMAX
Тебе всегда удавался образ неадекватного адеквата. Но, видимо, вопросы сложны для тебя.


Какой вопрос такой и ответ, из раздела почему ветер дует.

Всегда поплавок и флот там сканился фалангой. Никогда луна не могла сканить луну.

Ты наверное хотел спросить почему первое изменилось а второе нет :feel:

Цитата: SMADMAX
Ответь, если с помощью тамографа просканить твой мозг - там будут видны флоты в полёте?


Тамографом нет, НО

Самый распространенный - функциональная магнитно-резонансная томография. Признаться, она дает лишь поверхностную картину нейронной активности. Однако МРТ неоднократно использовалась для расшифровки закодированных изображений деятельности мозга.

В одном из последних экспериментов, трое членов команды Галанта несколько часов смотрели ролики на YouTube, при этом, сканировались зрительные центры их мозга. Полученные данные формировались в математическую модель, которая выступала в качестве мозгового видео словаря, способного переводить нейронную активность в изображения. Словарь позднее воссоздавал то, что видели добровольцы путем сканирования часов случайных клипов и поиска тех, которые соответствовали какой-либо активности их мозга. Восстановленные изображения были размытыми и зернистыми, но Галант полагает, что со временем технология будет улучшена.

А его коллега Моран Серф (Moran Cerf) из Калифорнийского технологического института пытается расшифровать то, о чем думает человек. Он использует крошечные электроды для измерения активности отдельных нейронов в гиппокампе, части мозга, которая участвует в создании воспоминаний. Таким образом визуализировать мысли человека – это достаточно трудное занятие, а когда этот человек видит сны, задача становится еще труднее.



Ученые из Международного научно-исследовательского института фундаментальной технологии электричества и связи впервые разработали способ прочтения образов, возникающих в головном мозге, сообщили японские СМИ.

Людям, участвовавшим в эксперименте, показывали черно-белое изображение геометрических фигур и слова. Затем информацию, получаемую при сканировании деятельности отдела головного мозга, который отвечает за зрение, анализировал компьютер и выводил на экран полученное изображение.

"Мы рассчитываем, что с помощью разработанной нами технологии мы сможем в недалеком будущем "прочитывать" и выводить на экран сны человека или образы, возникающие в головном мозгу людей, которые, вследствие различных заболеваний, например, паралича, не могут передать информацию с помощью речи или письма", - сказал руководитель научной группы Юки Камия.

Подобная технология может стать поистине открытием мирового масштаба, которое даст возможность увидеть происходящие в головном мозгу человека сложные зрительные и ассоативные процессы.
26 Апреля 2013 12:42:47
26 Апреля 2013 12:42:47

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524