Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

Удаление лота, Удаление лота вместе с дендрой

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Собственно очень давненько не заходил, но суть такова:
Весь мой флот в размере около 200к был отправлен на дендрариум планеты 6 560 7, игрока MetallAlximist, который был в последствии удален без каких бы то нибыло предупреждений, а так же была уплачена комисия порядка 300 хайдов, за 2 лота. Лоты перед удалением аккаунта администрацией не были возвращены. Соотвественно прошу возместить данные лоты и уплоченную за них комиссию
27 Апреля 2013 22:52:29
27 Апреля 2013 22:52:29
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Цитата: Woltarion
DarkGhost,Проект выводят в массы и не соблюдение своих обязанностей администрацией, которые она приобретает перед игроками, не красит его.

Согласен с тобой. Но проект в котором всякие упыри творят что хотят - тоже не тащит.Именно поэтому мы сейчас с тобой не должны разговаривать. Или же ты должен был бы писать с другого акка на другом IP. потому что был бы в черном списке этих самых IP.
28 Апреля 2013 20:47:08
28 Апреля 2013 20:47:08
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Цитата: SMADMAX
Я вот одного не пойму - причём тут уничтоженный в бою дендр Баала и удалённый дендр администрацией?

как это причем ?

и то и то игравой момент

уничтожение предусмотренно игрой ? даааааа!!!
бан за юзание багов и удаление акаунта предусмотренно ??? ООДААААА!!!!
так в чем тут разница непонимаю

если там востанавливать типа по вине администрации - мол вася виноват в том что забанил хозяина и удалил дендру ..
тогда и лоты бала пусть востанавливает - ведь нигде небыло написано что при уничтожении лоты невернутся на планету клиетна денры ..
было написано что дендра может быть унечтожена ..

также есть пунк где предусмотрен бан за юзание бага ..

самое интересное что сам юзальщик бага терь хочет вернуть своиже лоты - а где 100% уверенность что твойи лоты ето не одно целое с набагаюженым ресурсом ?

где доказательства что тот флот который ты спрятал у себяже в дендре небыл построен за щет бага за который тебе забанили ксерджа ?
ведь если юзалса баг на одном акаунте - то и на остальных он также юзался ....

такчто таких багаюзеров мало удалять частично - их надо удалять полностю всех мультов и твинков ...

я больше чем уверен что если был левый ресурс он также присутствовал на всех акаунтах багаюзера - и непоиму почему ета зараза досих пор играет мультами и твинками ?
неужели вам приятно играть рядом с тем кто багаюзер ?
28 Апреля 2013 20:53:42
28 Апреля 2013 20:53:42
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
DarkGhost,

Если быть совсем принципиальным, то я не нарушил вообще не одного правила проекта и мне не имели права блокировать и удалять аккаунт, с чем согласится любой мировой судья. В правилах проекта нет понятия "Багоюз", а значит и наказания быть не могло. А если учесть, что причина бана не сообщение администрации о баге, помощь в багоюзе, это ещё забавней. Вот правила проекта с главной страницы. Какое было нарушено мной?
28 Апреля 2013 20:53:48
28 Апреля 2013 20:53:48
Сообщение  Сообщение #44 
Группа guest
Цитата: HEHEMON
не подскажешь ли в каком вузе ты факультет мошенничества закончил? Желательно скрин диплома.

Университет Воровского, факультет карманной тяги)))
Цитата: VasyaMalevich
Однако вы можете поднять ваш вопрос в ВМС и в случае одобрения восстановление будет произведено.

Вообще не понял прикола((( Это отчего же? ВМС служит для рекомендаций дельных реализаций на проекте, а не для принятия решений за КА
28 Апреля 2013 20:54:09
28 Апреля 2013 20:54:09
Сообщение  Сообщение #45 
Репутация 504
Группа xerj 130 71 281 Сообщений 882
Алхим, хватит истерить. Раньше ты так смело заявлял налево и направо о своей крутости, а сейчас давишь на то что тебя бедного несчастного обидели...)
28 Апреля 2013 21:00:36
28 Апреля 2013 21:00:36
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
ddd,я сейчас не об алхиме, а о ситуации вообще.
Цитата: ddd
тогда и лоты бала пусть востанавливает - ведь нигде небыло написано что при уничтожении лоты невернутся на планету клиетна денры ..

Дендра Алхима не была уничтожена. КА пропустила ошибку, Алхим не сообщил. Пусть сами разбираются. А мой лот страдать не должен ибо за охрану дендры я уверен на 1000%. Её ему разрешили построить. Для аналогии - если страна начинает военные действия, то предупреждает дружественный посольства вывозить людей из страны и некоторое время ждёт. А мы, игроки, разве не друзья КА?
28 Апреля 2013 21:02:53
28 Апреля 2013 21:02:53
Сообщение  Сообщение #47 
Группа guest
Забаненных удалять вообще не стоит никогда в назидание будущим поколениям.
28 Апреля 2013 21:02:53
28 Апреля 2013 21:02:53
Сообщение  Сообщение #48 
Группа guest
Цитата: SMADMAX
Университет Воровского, факультет карманной тяги)))

ахаха :wink: ух спасиб и так нехоло посмеялся а тут ещо и ето :lol: спасиье умераю :wink:
28 Апреля 2013 21:03:54
28 Апреля 2013 21:03:54
Сообщение  Сообщение #49 
Группа guest
Цитата: Ulrezaj
Забаненных удалять вообще не стоит никогда в назидание будущим поколениям.

ага даваите засрем весь сервер забанеными ...
ЛОЛ
тупее придумать нереально...
удалять причем сразу а неждать непонятно чего ...
накосячил получил вечный бан - ДоСвИдАньЯ...
28 Апреля 2013 21:04:32
28 Апреля 2013 21:04:32
Сообщение  Сообщение #50 
Группа guest
Ulrezaj, я бы сделал список с координатами удаленных планет, никами, твинками, ip и описанием косяков.
Топ Ублюдков.
28 Апреля 2013 21:07:47
28 Апреля 2013 21:07:47
Сообщение  Сообщение #51 
Группа guest
все с призраками воюете?! не надоело?
28 Апреля 2013 21:10:52
28 Апреля 2013 21:10:52
Сообщение  Сообщение #52 
Группа guest
azzazelo, мы не воюем. Мы поддерживаем память о всяких отбросах общества, мешающих играть честным людям :lol:
28 Апреля 2013 21:12:19
28 Апреля 2013 21:12:19
Сообщение  Сообщение #53 
Группа guest
Цитата: Necromancer
Мы поддерживаем память о всяких отбросах общества, мешающих играть честным людям

ответь только на один вопрос , ты сам кристально чист?
28 Апреля 2013 21:14:00
28 Апреля 2013 21:14:00
Сообщение  Сообщение #54 
Группа guest
Цитата: Necromancer
Топ Ублюдков.

Я б возглавил?
28 Апреля 2013 21:14:07
28 Апреля 2013 21:14:07
Сообщение  Сообщение #55 
Группа guest
Цитата: ddd
удалять причем сразу а неждать непонятно чего ...
накосячил получил вечный бан - ДоСвИдАньЯ...

Твоя ненависть к Алхиму затмевает твои мысли по поводу несовершенства реализации тех или иных моментов. Давайте Алхиму ничего не будем восстанавливать, но остальные то люди причём? Там были другие лоты. Если ты положил деньги в банк, а именно он прогорел - тебе понятно отчего ты потерял. Вложил в ненадёжный банк. Но если банк исчез потому, что его стёр с лица земли наш господь бог, то (вот тут не знаю как реагировать - особо тоже не повозмущаешься) тут уже иная ситуация. Тоже самое и здесь произошло.
28 Апреля 2013 21:14:15
28 Апреля 2013 21:14:15
Сообщение  Сообщение #56 
Группа guest
Цитата: SMADMAX
Твоя ненависть к Алхиму затмевает твои мысли по поводу несовершенства реализации тех или иных моментов

причем тут алхим и его мульты ?

я неперевариваю тех кто юзая баги становится реско КРУТ - и бегает и кричит об этом на право и на лево ...

а потом когда такова умника берут за ОПУ он начинает писать со всех мультов подряд мол я такой белый и пушистый простите меня и т.д.

такие людишки настолько жалки что ненавидить попросту незачто - таких нужно жалеть ,потаму как они обижены по жизни...

своим трудом и мозгом ниче зделать неможет вот и юзают баги ..


никогда непонимал тех кто юзают всякие ключи там ради того чтоб открылись какието левые бонусы там ...

зато потом ходит и всем расказивает какой он крутов - заюзал ключ или баг и всех нагнул ... :lol:
28 Апреля 2013 21:20:47
28 Апреля 2013 21:20:47
Сообщение  Сообщение #57 
Группа guest
я вам одно скажу, если бы тут был он-лайн 2-3 тысячи реальных игроков , а не 500-700 как сейчас , минус разных родов мультов как легальных так и не легальных, то можно было бы банить налево и направо. а в нынешней ситуации надо беречь каждого играющего чела. провинился получил по рукам и не более, а то играть то не с кем будет.
28 Апреля 2013 21:21:57
28 Апреля 2013 21:21:57
Сообщение  Сообщение #58 
Группа guest
Цитата: SMADMAX
Твоя ненависть к Алхиму затмевает твои мысли по поводу несовершенства реализации тех или иных моментов. Давайте Алхиму ничего не будем восстанавливать, но остальные то люди причём? Там были другие лоты. Если ты положил деньги в банк, а именно он прогорел - тебе понятно отчего ты потерял. Вложил в ненадёжный банк. Но если банк исчез потому, что его стёр с лица земли наш господь бог, то (вот тут не знаю как реагировать - особо тоже не повозмущаешься) тут уже иная ситуация. Тоже самое и здесь произошло.


Не согласен. Это игровые риски при использовании дендра. Дендр может быть уничтожен. Владелец дендра может самостоятельно удалить акк - вместе с дендром. Администрация за нарушения может стереть акк - вместе с дендром. Акк в РО через год будет автоматически удален - вместе с дендром (что кстати рано или поздно случится с zergoo и 7 дендром).
Это риски, их необходимо учитывать. Не вижу причин для восстановления. Я сам что то потерял в дендре у Алхима - 1 или 2 КС, так же как и в дендре у Баала кучу реса.
Не хочешь терять - не пользуйся дендром. Пользуешься - учитывай что минимальный риск потери всего существует.
28 Апреля 2013 21:29:16
28 Апреля 2013 21:29:16
Сообщение  Сообщение #59 
Группа guest
Necromancer,
Ты не ответил. Какое правило я нарушил? Все правила с главной страницы выложил под спойлером. А что не запрещено, то разрешено. Разве тот же а2 не постоянно этим кичится
28 Апреля 2013 21:32:20
28 Апреля 2013 21:32:20
Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Цитата: azzazelo
я вам одно скажу, если бы тут был он-лайн 2-3 тысячи реальных игроков , а не 500-700 как сейчас , минус разных родов мультов как легальных так и не легальных, то можно было бы банить налево и направо. а в нынешней ситуации надо беречь каждого играющего чела. провинился получил по рукам и не более, а то играть то не с кем будет.

хорошо сказано!внес в цитатник
28 Апреля 2013 21:43:34
28 Апреля 2013 21:43:34

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524