Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

колонизация новых планет, вопрос про синхронизацию

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Уважаемая администрация, подскажите, так и задумано, что:
У меня 9 планеток, нашлась очередная подходящая и в нужном месте, я рассчитала время изучения очередного уровня колонизации, запускаю исследование очередного уровня колонизации с запасом в 17 минут, отправляю люкера с транспортом ресурса, думая к прилету колониста как раз уже исследуется технология... а не тут то было ... исследование выполнилось, а люкер не смог колонизировать планету :no: и плетется "домой"...
Отправила второго, уже после завершения изучения технологии колонизации, сейчас просто жду очередной результат... и боюсь что первый люкер просто - саботажник :recourse:
15 Мая 2013 21:20:20
15 Мая 2013 21:20:20
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 172
Группа toss Альянс Тень 171 30 62 Очков 11 540 143 Сообщений 983
!!! первое правило!!!!

все изменения в постройках техах и флоте и так далее появляются. после скана конкретной планеты. (только для тех и построек на этой планете)

после личного захода на эту планету.
15 Мая 2013 21:27:26
15 Мая 2013 21:27:26
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Если мне не изменяет память, то у флота уровень тех сохраняется тот, который был на момент вылета. То есть если я отправил в атаку дрэдов, а пока они летели исследовал оружейку на 100500 уровней, то в бою дрэды всё равно будут участвовать с начальной техой оружейки. Если эти же дрэды после длительного перелета, сядут на поплавок, то у них уровень оружейки измениться на актуальный.

Та же тема с коровами. И судя по всему и с колтехой. Твой первый люкер просто "не знал" о том, что теха уже изучена.
15 Мая 2013 21:34:06
15 Мая 2013 21:34:06
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Брошенная планета была... я видела куда лечу... просто ресурсы не тратила на исследование. Скопила, рассчитала и отправила.

Администрацию спрашивала за время синхронизации. Или так задумано, как с королевами у Ксерджей - пока для них не изучишь новый уровень заражения и не отправишь новую - уровень заражения не сменится.
15 Мая 2013 21:38:25
15 Мая 2013 21:38:25
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Цитата: Brayan
Если мне не изменяет память, то у флота уровень тех сохраняется тот, который был на момент вылета. То есть если я отправил в атаку дрэдов, а пока они летели исследовал оружейку на 100500 уровней, то в бою дрэды всё равно будут участвовать с начальной техой оружейки. Если эти же дрэды после длительного перелета, сядут на поплавок, то у них уровень оружейки измениться на актуальный.

Та же тема с коровами. И судя по всему и с колтехой. Твой первый люкер просто "не знал" о том, что теха уже изучена.

Разве ?
15 Мая 2013 21:43:14
15 Мая 2013 21:43:14
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Подожду очередного результата...

Если очередной мой таракан вернется без добычи домой -сама оторву ему лапки.. :-)...
15 Мая 2013 21:48:40
15 Мая 2013 21:48:40

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524