Юлиан Арктус, какбе мой перс

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
имя/фамилия: Юлиан Арктус
возраст: 28 лет
статус: Правитель Тартаруса


Внешность: черные волосы, собранные на затылке в хвост, достающий до плеч; глубокого зеленого цвета глаза смотрят весёлым, горящим энтузиазмом взглядом; небольшая прядь волос постоянно норовит свеситься на лоб; уголки губ создают впечатление постоянной полуулыбки; прямой красивый нос, слабо выступающие скулы и чуть вытянутый подбородок завершают общую картину лица.
Рост: 1,90 метра
Телосложение развито средне.
Одет в просторные аристократические одежды светлых тонов (без лишних ажуров и бантов :) ), в которых превуалирует желтый как основной цвет, и темно-зеленый как вторичный. Обут в чистые черные кожанные сапоги почти достающие до колен.

Характер: Юлиан харизматичный лидер, с весёлым и жизнерадостным характером. Идеалист по натуре, он может проявить жесткость и решительность если потребуется, но в целом вежлив в общении и терпелив.

Интересы, предпочтения, особенности, привычки: Любит сыграть партию в шахматы или почитать книгу, по долгу положения склонен к политическим беседам. Никогда не употреблял чего либо спиртного или дурманящего придерживаясь своего принципа.
Имеет привычку расхаживать из стороны в сторону, когда размышляет над чем нибудь.

Ваши боевые навыки и прочие умения: Умеет пилотировать небольшие корабли; Хорошо стреляет и неплохо фехтует. Физически тренирован не хуже любого солдата, а суровая жизнь в холодных и мрачных космических просторах укрепила его разум.

Оружие, инвентарь: изящно выполненный лазерный пистолет стандартного шаблона; длинный родовой кинжал, больше напоминающий меч;

королевская тиара



















С ним всегда присутсвует его охрана - Королевские телохранители в количестве четырех штук, закованные в легкую броню по терранским образцам, вооруженные штурмовыми карабинами и короткими мечами. (В ассортименте есть и гранаты :єхыыюљ: )

Биография: Жители Тартаруса обжили эту планету относительно недавно. Поселенцы являются потомками разношерстных беженцев и колонистов, отправившихся в космическое странствие десятилетия назад. В ходе странствия колонистам не повезло попасть в гравитационную аномалию, которая выбросила их в места далекие от родных краев, где-то на окраинах сектора Копролау. Юлиан родился и провел большую часть жизни в недрах огромного колонизационного корабля. Его аристократическая семья была родом с Бронкса ШТ, но корни её шли из Тарсониса. Дед Юлиана был избран командовать экспедицией и прекрасно справлялся со своими обязанностями, невзирая на все обрушивавшиеся на колонистов несчастья. Шли годы и к тому моменту, когда колонисты натолкнулись на пригодную для жизни планету, второй по счету командир экспедиции - его отец, лежал на смертном одре. Перед своей кончиной, он передал власть в руки Юлиана, так же как её в своё время передал ему его отец, назначив Юлиана новым лидером колонистов к всеобщему соглашению последних. К тому моменту Юлиану исполнилось 27 лет. В течении последнего года он успешно руководил поселенцами и колония под его властью процветала.
Долгий период странствий в ограниченном пространстве кораблей и под полным руководством командира, чьи полномочия передавались путем наследования по родовой принадлежности, способствовал становлению абсолютной монархической системы у колонистов.
Нет ни сената ни парламента, однако существует совет министров при королевском дворе и законодательная система, верховным судьей в которой является монарх.

Жизненная позиция, ваша фракция:
Потомки колонистов были выходцами из Конфедерации терран, и они никогда об этом не забывали. За время странствий, верность Конфедерации передавалась от поколения к поколению. Патриотические рассказы, оставленные первым поколением и ностальгия по дому создали в головах колонистов образ Конфедерации - как основу цивилизации, центра порядка, справедливости и процветания. (Естессно такой же образ запечатлелся в голове Юлиана)
С годами этот образ становился лишь ярче и красивее, обостряя патриотизм и чувство долга к своим истокам.
Как итог, - Молодая колония Тартарус, пожалуй, самая лояльная Конфедерации колония. Колония крепчает и её король горит желанием восстановить старую связь, наладить прямые контакты, дабы Тартарус наконец влился в лоно своей родины, присоединившись к Конфедерации миров терран.
3 Декабря 2009 00:20:41
3 Декабря 2009 00:20:41
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
фотку нагугли себе
или норм картинку
3 Декабря 2009 00:45:11
3 Декабря 2009 00:45:11
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Цитата: UkrainianFrimen
фотку нагугли себеили норм картинку


я лично считаю использование картинок для своего перса с изображением других персонажей, или существующих/существовавших личностей, делом неблагодарным fellow
3 Декабря 2009 00:55:20
3 Декабря 2009 00:55:20

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524