Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Верните оттяги!

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Нет оттягов - нет атак. Смысл играть? Бред. Собираем подписи за возвращение САБа.
12 Сентября 2013 16:55:34
12 Сентября 2013 16:55:34
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Цитата: _Дмитрий_
Я так не думаю, точнее думаю что это субъективное мнение на данную ситуацию...
Просто видимо Вася не хочет прямо сейчас брать и рубить деньги по вашим меркам большие от нескольких человек, а ждет готовности проекта(релиза), где и пойдут уже устойчивые правила, нормы и существенный поток денежных средств уже не от кучки жирующих, а от большой массы имеено среднего класса, ведь имеено они и будут иметь больший вес как таковой.
А пока ждем...

Ты наверно меня не так понял, разговор шол не о том что Вася не хочет рубить деньги ......Да и не о том , что заплатил 100-500к и всех надо нагнуть. Лано неохота мне углубляться просто в данную тему . Тот кто хотел , меня понял )

Цитата: _Дмитрий_
ждет готовности проекта(релиза), где и пойдут уже устойчивые правила, нормы

Устойчивые правила . Ты точно сюда это хотел написать?))
13 Сентября 2013 18:48:17
13 Сентября 2013 18:48:17
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Устойчивые правила
Ты об этом проекте? Не, тут чётко было уже сказано про устойчивые правила. Устойчивые правила тут
Цитата: dear
сосут
13 Сентября 2013 19:09:17
13 Сентября 2013 19:09:17

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524