Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть.
Сообщить об ошибках игры (багах) вы можете в разделе Ловим баги.

удаление акка , удалилии акк dark-team

Сообщение  Сообщение #100 
Группа guest
я ушла в РО 02.09.2013 ,22.09.2013 попыталась выйти и обнаружила что такого акк dark-team не существует,на моих планках и астере другие....флот хайды всё сгинуло!я не нарушала правила проэкта,когда надо покупала хайды и развивала планки покупала флот.прошу разобраться и вернуть то что я потеряла
23 Сентября 2013 15:28:57
23 Сентября 2013 15:28:57
Сообщение  Сообщение #101 
Группа guest
Игрок на моём месте Dima_Kemerovsky [терран]
очков 460 789
Альянс AkA DT
вот теперь всё понятно,альянсу AkA DT я дорогу перешла они там видите ли решили альянсовую сеть развернуть,а моя система не вписывалась в их стратегический план.

babay_ не смешно!
короче мало что акашники предатели,они ещё и таким низким образом борятся со своими противниками.
28 Октября 2013 15:44:48
28 Октября 2013 15:44:48
Сообщение  Сообщение #102 
Репутация 86
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 198 26 60 Очков 17 341 363 Сообщений 1052
Цитата: Dark-team
Я ТРЕБУЮ ЗАБАНИТЬ ИГРОКА КОТОРЫЙ СЕЙЧАС ЗАНИМАЕТ МОЙ АСТЕР И ПЛАНКУ РЯДОМ С НИМ

Вася фас ! ))

ЗЫ.Это покруче ПУ будет ))


ТС на что ты надеешься ? мне не понятно (
28 Октября 2013 15:44:59
28 Октября 2013 15:44:59
Сообщение  Сообщение #103 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: Dark-team
Спасибо Василий что ответил,теперь всё понятно меня удалили открыв акк для всех бывший пароль 3n8d95 это конечно не банковский шифр ,НО КОМУ Я НУЖНА ЧТОБЫ ЛОМАТЬ ПАРОЛИ НА АККЕ,пароль я никому не давала,значит удалил меня тот кто сейчас на моём месте,и дал ему его тот кто имеет доступ к такой инфе.А теперь Я ТРЕБУЮ ЗАБАНИТЬ ИГРОКА КОТОРЫЙ СЕЙЧАС ЗАНИМАЕТ МОЙ АСТЕР И ПЛАНКУ РЯДОМ С НИМ.Провести расследование потому что кто то дал мой пароль из админов.
Если вы уверены что никому не давали свой пароль мы посмотрим логи.
28 Октября 2013 15:47:18
28 Октября 2013 15:47:18
Сообщение  Сообщение #104 
Репутация 86
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 198 26 60 Очков 17 341 363 Сообщений 1052
Цитата: VasyaMalevich
мы посмотрим логи.

Если это не пустословие,будем очень признательны, и наконец-то решится этот мучительный вопрос )
28 Октября 2013 15:50:12
28 Октября 2013 15:50:12
Сообщение  Сообщение #105 
Группа guest
Цитата: Dark-team
Спасибо Василий что ответил,теперь всё понятно меня удалили открыв акк для всех бывший пароль 3n8d95 это конечно не банковский шифр ,НО КОМУ Я НУЖНА ЧТОБЫ ЛОМАТЬ ПАРОЛИ НА АККЕ,пароль я никому не давала,значит удалил меня тот кто сейчас на моём месте,и дал ему его тот кто имеет доступ к такой инфе.А теперь Я ТРЕБУЮ ЗАБАНИТЬ ИГРОКА КОТОРЫЙ СЕЙЧАС ЗАНИМАЕТ МОЙ АСТЕР И ПЛАНКУ РЯДОМ С НИМ.Провести расследование потому что кто то дал мой пароль из админов.

Я очень не вменяемый, когда я не в тебяемый? Что это за бред такой? Тут вон ПВИ с ОМГ (абракатабра какая то, согласитесь :wink: ) за астер воюют и не знают, что можно у админов взять пароль от ака и удалить соперника. Круче ультимативного оружия на сервере ещё не придумали
28 Октября 2013 15:51:25
28 Октября 2013 15:51:25
Сообщение  Сообщение #106 
Группа guest
Если вы уверены что никому не давали свой пароль мы посмотрим логи.
__________________________________________________
пожалуйста,потому как если даже мне ничего не вернётся так хоть другим после разборок неповадно будет!
28 Октября 2013 15:52:39
28 Октября 2013 15:52:39
Сообщение  Сообщение #107 
Группа guest
короче мало что акашники предатели,они ещё и таким низким образом борятся со своими противниками.
Я конечно дико извеняюсь но голосовное обвинение без доказательств говорит о не далеком уме и как минимум...(словно бабка на рынке у которой сперли слюнявчик и теперь все виноваты)
28 Октября 2013 15:54:29
28 Октября 2013 15:54:29
Сообщение  Сообщение #108 
Группа guest
И почему то я все больше уверен что это ты сам(а) постивал(а) акк на удаление.. (случайно) :wink:

хотя если это ТОДОВец то забанить не помешало бы , хотя бы для профилактики :wink:
28 Октября 2013 15:54:59
28 Октября 2013 15:54:59
Сообщение  Сообщение #109 
Группа guest
Цитата: okki_dokki
хотя если это ТОДОВец то забанить не помешало бы , хотя бы для профилактики

Убираем мало значащее слово
Цитата: okki_dokki
хотя

Остаётся
Цитата: okki_dokki
если это ТОДОВец то забанить не помешало бы , хотя бы для профилактики

А вот это по-нашенски, по-крафтовски. Бей врага его же оружием?
28 Октября 2013 16:00:27
28 Октября 2013 16:00:27
Сообщение  Сообщение #110 
Группа guest
Я очень не вменяемый, когда я не в тебяемый? Что это за бред такой? Тут вон ПВИ с ОМГ (абракатабра какая то, согласитесь ) за астер воюют и не знают, что можно у админов взять пароль от ака и удалить соперника. Круче ультимативного оружия на сервере ещё не придумали
___________________________________________________
а вот мне интересно ты сам хоть понял что написал? а я поддерживаю своего бывшего соаловца,то что в игре используют всё что возможно то вспомни сашу бывшего игрока года и другие скандалы когда воровали акки,а потом приносили извинения чтобы бан сняли а ПВИ и ОМГ это очень большие величины,чтобы их просто стирать под ноль.так что про вменяемость это к тебе относится на 100%
28 Октября 2013 17:44:00
28 Октября 2013 17:44:00
Сообщение  Сообщение #111 
Группа guest
Цитата: Goodwayy
а вот мне интересно ты сам хоть понял что написал? а я поддерживаю своего бывшего соаловца,то что в игре используют всё что возможно то вспомни сашу бывшего игрока года и другие скандалы когда воровали акки,а потом приносили извинения чтобы бан сняли а ПВИ и ОМГ это очень большие величины,чтобы их просто стирать под ноль.так что про вменяемость это к тебе относится на 100%

Вот ты как в АК был дуб дубом, так и темплары тебя не изменили. Во-первых: где обращение к тебе? Там написано для Dark-team. Если это твой ак, то поздравляю, ты мультовод и идиот. Если же ты поддерживаешь слова:
Цитата: Dark-team
Спасибо Василий что ответил........ Провести расследование потому что кто то дал мой пароль из админов.

то ты опять же идиот, раз поддерживаешь голословное (и даже явно смешное) обвинение во вмешательство в базу данных. Что из этого тебе не понятно?
28 Октября 2013 17:51:10
28 Октября 2013 17:51:10
Сообщение  Сообщение #112 
Группа guest
Там написано для Dark-team. Если это твой ак, то поздравляю, ты мультовод и идиот.______________________________________________я поддерживаю не голосование а своего соаловца,ещё раз а идиот ты потому как перекручивать слова не научился,или в школе плохо учишься или ещё где,внимательно почитай текст возьми словарь если каких слов не понимаешь,а то что тодовцы могут не честно себя вести так я в этом не сомневаюсь потому как сталкивался,правда доказательств неоспоримых нет,поэтому молчу.
28 Октября 2013 17:59:43
28 Октября 2013 17:59:43
Сообщение  Сообщение #113 
Группа guest
Цитата: Goodwayy
,или в школе плохо учишься

Поверь,он не школота и наверняка,будет старше тебя
:smile:
28 Октября 2013 18:01:51
28 Октября 2013 18:01:51
Сообщение  Сообщение #114 
Группа guest
взломали акк и всем все равно.. т.к. очки нвысоки.. а был бы топ-10,50,100 какой нить усех бы перебанили.))
кстать васйлий верни мой 5кк ресов с дендры которые пропали чудесным образом!!!!!!!!!!!
28 Октября 2013 18:04:20
28 Октября 2013 18:04:20
Сообщение  Сообщение #115 
Группа guest
Goodwayy, да что ж ты какой трудный то??? В чём ты поддерживаешь соала? В том, что он(а) пока голословно обвиняет игрока в преступлении (даже не побоюсь этого слова)? Где факты?
Цитата: Goodwayy
правда доказательств неоспоримых нет,поэтому молчу.

не твои слова??? Была просьба не проверить взаимодействие игрока и одного из админов в удалении аккаунта, а конкретная предъява. Причём ты сам хоть понимаешь, чем это отольётся администрации, если окажется правдой? И зачем удалять с помощью админки одного игрока ради другого, причём такого же новичка, который ещё никакого веса не имеет для администрации? Или как привыкли бодаться за что-то не взирая ни на какие логические рассуждения и отсутствие каких-либо фактов? Хотя бы примеры войны привёл между тем, кого удалили и тем, кто занял астер. Может он просто увидел, что астер свободен и занял его, да и планку поставил. Вы вообще можете хоть какие то аргументы предоставлять кроме того, что орать и обвинять? У нас равноправие и слабый аккаунт должен иметь такие же права, как и ТОП. Но хоть как то всё это надо аргументировать

Цитата: Айнур_Сагдеев
взломали акк и всем все равно.. т.к. очки нвысоки..

мне не всё-равно, но отношение администрации ты видел. И при всём этом виноватым делают (пока) постороннего к этому человека
28 Октября 2013 18:18:48
28 Октября 2013 18:18:48
Сообщение  Сообщение #116 
Группа guest
SMADMAX а чё ты так за этого акка надрываешься,он же даже не ствоего алла, мне вообще всё пофиг просто эта тема уже з----а,а когда выяснилось что тодовцы к этому причастны так они ж враги,чем больше забанят тем лучше и для твоего алла тоже или не всё так просто как кажется?
28 Октября 2013 18:32:29
28 Октября 2013 18:32:29
Сообщение  Сообщение #117 
Репутация 553
Группа humans Альянс Тень 146 79 364 Очков 19 981 264 Сообщений 615
Goodwayy,
Тебе что кто-то из ТОДТ в чай на?%сцал???
что за предявы?!если уж на то пошло ето с вашей стороны замечалось вывод аков из РО для разбора,так нефиг че гнать!!!!научись отвечать за слова!
28 Октября 2013 18:44:58
28 Октября 2013 18:44:58
Сообщение  Сообщение #118 
Группа guest
Цитата: okki_dokki
И почему то я все больше уверен что это ты сам(а) постивал(а) акк на удаление.. (случайно)

мне тоже так кажеться ,галочки находятся рядом с РО , а если можно уйти в РО и поставить акк на удаление , то тут вообще все становиться на свои места .
удаление нубского акка находящимся в РО с помощью взлома звучит бредова , хотя она может быть жертва проверки ( можно взломать или нет )
28 Октября 2013 18:46:21
28 Октября 2013 18:46:21
Сообщение  Сообщение #119 
Группа guest
Цитата: Goodwayy
SMADMAX а чё ты так за этого акка надрываешься,он же даже не ствоего алла, мне вообще всё пофиг просто эта тема уже з----а,а когда выяснилось что тодовцы к этому причастны так они ж враги,чем больше забанят тем лучше и для твоего алла тоже или не всё так просто как кажется?

Я за справедливость. Если виновны - пусть накажут. Но пока я вижу только пустые обвинения. Мне тоже это надоело. Тут психика ребёнка страдает, а вы всем алом успокоить не можете. У вас есть Виолентор. Если подозрения на КА - пусть выяснит. Я бы сам её реса выслал бы, если б не потери. Мне не жалко. Но сколько уже можно жевать эту блевотину? КА сказала, что виновата она. Зачем обвинять другого? Он мне ни друг, ни брат, ни сват. Он такой же человек, как и другие. И обвинять просто так не вижу причин. Либо предоставьте аргументы, либо решайте напрямую с КА
28 Октября 2013 19:00:03
28 Октября 2013 19:00:03
Сообщение  Сообщение #120 
Группа guest
Goodwayy,
Тебе что кто-то из ТОДТ в чай на?%сцал???
что за предявы?!если уж на то пошло ето с вашей стороны замечалось вывод аков из РО для разбора,так нефиг че гнать!!!!научись отвечать за слова!_____________________________________________
Вот он момент истины.Кто ещё не имеющий отношения к тоду выступит за него?А теперь по поводу ответов,за свои слова.А я ПОКА никого ни в чём не обвинил.Так Вадим и ты там же мдяяяяяя.................................
28 Октября 2013 19:03:40
28 Октября 2013 19:03:40

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524