Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

Планета не удаляется если на неё летит флот. Почему?, Планета не удаляется если на неё летит флот. Почему?

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Колонизировал планку с кор, пока летел первый колонизаитор отправил с той же миссией второй, т.е. если кол-во полей будет малым то смотрим вторую попытку. Второй пока летит первым нормально вышел с миссией колонизация а но и понятно.
Колонизировал, мало полей хотел удалить, чтобы долетел второй и т.д. понятно. Но при удалении выплывает окно с текстом, что планету невозможно удалить, потому что с неё поддерживает связь летящий флот.
Вывод, во-первых, значить когда планка стала моей, миссия колонизатора автоматом изменилась на передислокация а н колонизация? Это не удобно, таким образом нужно ждать колонизации и только потом высылать вторую попытку.
Во-вторых, если все таки так правильно, тогда почему планка УДАЛЯЕТСЯ когда ОТ неё летит флот, и удаляется вместе с флотом (бред), но не удаляется когда НА неё летит флот.
Причем выходит окно "НЕВОЗМОЖНО удалить потому что с ЭТОЙ ПЛАНЕТОЙ ПОДДЕРЖИВАЕТ СВЯЗЬ ФЛОТ В ПОЛЕТЕ" - не буквально цитирую но в этом смысле.Если так объясняется причина невозможности удаления, значить точно также она не может быть удалена когда от неё летит флот. Абсолютно аналогично.
12 Октября 2013 10:27:29
12 Октября 2013 10:27:29
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация 28
Группа toss Альянс Freedom Defence Federation 66 20 36 Очков 1 859 244 Сообщений 319
Барбаросса,
поэтому и колонизируют с координат над планетой =))
12 Октября 2013 10:29:53
12 Октября 2013 10:29:53
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 304
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 40 11 48 Очков 1 905 942 Сообщений 676
:winked: давайте говорить о Сиськах!?
по теме - делай удержание с кординат и с них колонизирую удаляя не нужное
12 Октября 2013 10:34:24
12 Октября 2013 10:34:24
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Речь идет и о том, что почему не удаляется планки при связи с флот на неё но удаляется при связи с флотом от неё. Ситуация равная, причем выплывает окно с ясным указанием причины. Когда я удалял и у меня летел флот от неё, я потребовал возмещения, потому что это ошибка, но игроки устроили срач и типа я тупой нуб. ок, но здесь как мы видим ситуация аналогичная, и адины удасужились запретить удаление с выплывающим окном. Если так, я хочу сново спросить у админов о возможности востановить потерянный флот.
12 Октября 2013 10:34:26
12 Октября 2013 10:34:26
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Эмм...может, потому, что флот летит НА планету, и она флоту нужна как точка привязки? А когда флот летит ОТ планеты, он ориентируется на другую цель. Все логично.

Хотя я предлагаю вернуть игроку КСы, флоты, планеты, всплывающие подсказки и все остальное. А то похожие темы только один вопрос поднимают - "Почему не в Maddogs?".
12 Октября 2013 11:09:31
12 Октября 2013 11:09:31
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Цитата: polargris
Эмм...может, потому, что флот летит НА планету, и она флоту нужна как точка привязки? А когда флот летит ОТ планеты, он ориентируется на другую цель. Все логично.

Я тоже так думаю.
12 Октября 2013 11:13:42
12 Октября 2013 11:13:42
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
В обоих случаях планета не удаляется, я тоже сталкивался с подобной проблемой, а учитывая что время полета от луны до планеты увеличилось, это процедура, очень затянулась.

-----------------------------------------
постав те мою Аву, на ГигаТень.
12 Октября 2013 11:17:17
12 Октября 2013 11:17:17
Сообщение  Сообщение #8 
Репутация 304
Группа xerj Альянс OnlyOneTeam4Rever 40 11 48 Очков 1 905 942 Сообщений 676
славу богу это не глобальная проблема проэкта :feel:
12 Октября 2013 11:18:42
12 Октября 2013 11:18:42
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Цитата: polargris
потому, что флот летит НА планету, и она флоту нужна как точка привязки? А когда флот летит ОТ планеты, он ориентируется на другую цель


вообще то тема была для админов, а не для игроков, мнение которых я уже понял. особенно тех, кто делает вид что у него есть то чего ему дано мало.

Что касается этого очевидного бреда, то понятно, что флоту нужна привязка как в первом так и во втором случае, тогда почему он в первом случае удалился, если как пишет этот "умник" он ориентируется на другую цель, почему удалился а не прилетел на эту другую цель, а во втором случае, планете не позволяют удалится. Тут все очевидно. И вопрос к админам а не игрокам.

Цитата: МегаЗерг
В обоих случаях планета не удаляется

в моем случае она удалилась вместе с флотом.
12 Октября 2013 11:36:06
12 Октября 2013 11:36:06
Сообщение  Сообщение #10 
Репутация -10
Группа xerj Альянс ЛЕГИОН 128 33 58 Очков 19 675 917 Сообщений 1293
Барбаросса,
Серый, ты чтоле ? :D За кСки стало обидно, теперь и тосом решил пошалить ? =)
12 Октября 2013 12:27:24
12 Октября 2013 12:27:24
Сообщение  Сообщение #11 
Группа guest
Fatal,
Серый забанили, не объяснив за что. но не суть важно, не могу писать с Серого пишу с этого. Факт на лицо, мне не понятно почему админы молчат. А игроки всякую хрень пишут, хотя понятно почему, потому что они ... эээ.... не буду называть вещи своими именами, а то и этого забанят.
12 Октября 2013 13:01:25
12 Октября 2013 13:01:25
Сообщение  Сообщение #12 
Группа guest
Цитата: ProstoFilii
- делай удержание с кординат

Но теперь же для этого 12шпонаж надо :recourse:
12 Октября 2013 13:12:29
12 Октября 2013 13:12:29
Сообщение  Сообщение #13 
Группа guest
Цитата: Барбаросса
А игроки всякую хрень пишут, хотя понятно почему, потому что они ... эээ....


патамушта игроки не дотягивают своим интеллектуальным уровнем до уровня ТС)
зато он умеет ходить по профилям и ставить минусы за ответы в своей теме:)
12 Октября 2013 16:57:29
12 Октября 2013 16:57:29
Сообщение  Сообщение #14 
Группа guest
polargris,
Я просил ответить админов, от игроков тоже будет интересно услышать адекватное мнение. Что касается тебя и тебе подобных, вы пишите не то что имет сымсл а то что вам хочется написать для срача, для того чтобы испоганить вопрос, перейти на личности и т.д.

то касается интелекта, если у тебя бы он был, ты бы думал прежде чем писать то что писал.
Если способностей хватит не переходи на мою личность, а пиши по теме.
Возвращаюсь к теме...
почему корабль когда летит с планеты удаляется вместе с ней, а когда летит на неё планету не дают удалять. Даже додумались всплывающее окно поставить, в отличае от первого случая.
Пусть админ напишет почему в первом случае удаляется вместе с флотом а во втором не удаляется.
12 Октября 2013 20:51:44
12 Октября 2013 20:51:44
Сообщение  Сообщение #15 
Репутация 144
Группа toss Альянс BATTLESTAR 65 15 18 Очков 3 336 051 Сообщений 1981
Цитата: Барбаросса
Пусть админ напишет почему в первом случае удаляется вместе с флотом

Потому что гладиолус. Любое мнение которое отличается от твоего - ты считаешь неадекватным. А их носителей - низшими существами.

А ответ тебе был дан
Цитата: polargris
Эмм...может, потому, что флот летит НА планету, и она флоту нужна как точка привязки? А когда флот летит ОТ планеты, он ориентируется на другую цель. Все логично.

И хорош цирк здесь устраивать, блюститель чистоты расы лысых обезьян милитанчик.
12 Октября 2013 21:02:12
12 Октября 2013 21:02:12
Сообщение  Сообщение #16 
Группа guest
Тварь,
"хорошо цирк устраивать"
в цирке белки и обезьяны развлекают зрителей....
они конечно, белки и обезьяны по сравнением с человеком действительно низшие существа.

"блюститель чистоты расы лысых обезьян милитанчик." - вот это и объясняет что и почему вы тут пишете, в этом причина а не в том, что у вас действительно есть адекватные мнения по существу вопроса.

"может, потому, что флот летит НА планету, и она флоту нужна как точка привязки?"

т.е. когда летит НА нужна точка привязки, поэтому удалять нельзя, иначе что произойдет????? зачем эта точка привязки? чтобы что???мозги включаем, я понимаю что это больно, но иногда нужно пытатся. Так что произойдет если флот теряет точку привязки??? а значить если летит ОТ ему точка привязки не нужна к черту и его можно удалить автоматом без предупреждений к чертям вместе с планкой? а когда летит НА его нельзя удалять и для этого даже предупреждение делаем и механика не позволяет )))) вы реально тупите, и я буду писать тут очевидные вещи назло таким как вы недоу.......
12 Октября 2013 21:16:51
12 Октября 2013 21:16:51
Сообщение  Сообщение #17 
Репутация 144
Группа toss Альянс BATTLESTAR 65 15 18 Очков 3 336 051 Сообщений 1981
Цитата: Барбаросса
Так что произойдет если флот теряет точку привязки???

так что же ты ничего не написал, если это так очевидно, котик?
Может потому что полет контролируется из двух точек, когда это возможно?
12 Октября 2013 21:36:45
12 Октября 2013 21:36:45
Сообщение  Сообщение #18 
Группа guest
Тварь,
тогда почему когда летит от планета удаляется вместе с флотом а когда летит на не удаляется вообще?
в первом случае контролируется из двух точек а во втором вообще не контролируется?

ПОВТРОЯЮ: летит с планеты на планету. Удаляю ту, НА которую летит... не удаляется, пишет что удалить нельзя потому что с этой планетой держит связь флот в полете. Второй случай: Планета С которой летит удалилась вместе с флотом. Какая либо попытка тут найти ПРИНЦИПИАЛЬНУЮ разницу (а не всякий бред) не удастся. НЕТ этой разницы. В обоих случаях с удаляемой планетой флот держит связь, иначе почему он не долетел туда куда летел, а удалился вместе с планкой ОТ которой лететл. тут все одинаково. Просто там забыли админы а тут не забыли. вывод - мне нанесен ущерб, я добиваюсь справедливости, некоторые игроки тормозят потому что ненавидят миллитанс вот весь цирк.

п.с. перестаю не уважать оппонента только в ответ, первым никогда. Так что не надо про отношение как к низшим существам.
12 Октября 2013 21:39:37
12 Октября 2013 21:39:37
Сообщение  Сообщение #19 
Репутация 144
Группа toss Альянс BATTLESTAR 65 15 18 Очков 3 336 051 Сообщений 1981
Цитата: Барбаросса
п.с. перестаю не уважать оппонента только в ответ, первым никогда. Так что не надо про отношение как к низшим существам.

Ты про это уважение?
Цитата: Барбаросса
А игроки всякую хрень пишут, хотя понятно почему, потому что они ...

Или про это
Цитата: Барбаросса
вообще то тема была для админов, а не для игроков, мнение которых я уже понял. особенно тех, кто делает вид что у него есть то чего ему дано мало.

Что касается этого очевидного бреда, то понятно, что флоту нужна привязка как в первом так и во втором случае, тогда почему он в первом случае удалился, если как пишет этот "умник" он ориентируется на другую цель, почему удалился а не прилетел на эту другую цель, а во втором случае, планете не позволяют удалится. Тут все очевидно. И вопрос к админам а не игрокам.

В обоих случаях ты всех посылаешь глубоко и подальше.

Теряется связь с вылетевшим флотом. Свои координаты текущие он определить не может. И теряется.
Чего сложного? или думать
Цитата: Барбаросса
это больно
12 Октября 2013 21:46:46
12 Октября 2013 21:46:46
Сообщение  Сообщение #20 
Группа guest
Цитата: Тварь
В обоих случаях ты всех посылаешь глубоко и подальше.


читай тему сначала... и перечитай что писалось в теме по потерянному флотом, в том числе и этим товарищем относительно которого я это писал. не надо вырывать из середины переписки мои слова только потому что я из миллитанс а вы из спарты, значить и т.д.

"Теряется связь с вылетевшим флотом. Свои координаты текущие он определить не может. И теряется."

чавоооооо??? вы хоть поняли что написали? он вообще то летел с кор где нет даже станции или командного центра и т.д. и летел на планку где вообще ничего не было. а во втором случае он летел с астера где также ничего не было но летел на планету где была станция. чтобы не потерятся ему нужна связь с точкой назначения а не связь с точкой отправки. а тут все наоборот! Больше писать не буду. Смысла нет. Почему никто из админов не ответит. вот для меня в чем вопрос, потому что и наплевать на игрока.
12 Октября 2013 22:09:31
12 Октября 2013 22:09:31

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524