Ура!, Лордекс прилетел!

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Наконец-то у меня появилась возможность поныть.

http://xcraft.ru/rw.php?raport=e508469f403fa1e0bc351eb92c927c5e

Жаль, конечно. Я надеялся потягаться с дайвером или сауроном, но, по всей видимости, им не хватит пороху в пороховницах атаковать сколько-нибудь значимый флот без своего папика. О чем и предлагаю поговорить.
Очередной триумф доната.

ЗЫ не сейвил специально, ждал атаки дайвера, а не "ушедшего" лордекса.
ЗЗЫ флот создавался почти 2 месяца.
25 Декабря 2009 20:00:05
25 Декабря 2009 20:00:05
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
GooN,
вспомни откуда все кс и джоны у лордекса сейчас? от админов, так как они все были бездарно уничтожены в атаке на луну, "восстановленный" и "нарисованный" в данной ситуации одно и то же....нубасс
25 Декабря 2009 22:37:34
25 Декабря 2009 22:37:34
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Цитата: VolcheG
Просто нам не повезло. Вчера у Лорда был день полетов. Я из природного своего любопытства посканил его луну и через минуту получил в ответку орду джоников, кс и джаггеров.. Отсюда вывод - не надо сканить Лорда..


Я просканил эту же луну Лордекса за 10 минут до тебя (и скинул тебе полные результаты разведки). Отсюда вывод. Не надо держать почти 10к лампочек на планете и при этом сканить ради понтов того кто их может снести без серьёзных потерь..

Волчёг, жгёшь )) Ну согласись, погеройствовать решил )
25 Декабря 2009 22:38:02
25 Декабря 2009 22:38:02
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
Цитата: nitvor
и видилили для показухи по 1000 викингов, герои...=)


Ну то что под лордексом выжило то и отправил. Или 12 ЗС, 220 научных, 300 уников и прочих кораблей для вас мелочи? Наш флот шол на смерть и мы не побоялись картинки потерять.

А вы тока джовиками нападать можжете xD Трусливые яж говорю. Не боялись бы так не сидели у папки за спиной.

25 Декабря 2009 22:40:54
25 Декабря 2009 22:40:54
Сообщение  Сообщение #44 
Группа guest
плина у нубаф всехда найдеццо вражина который во всем виноват )
сначала все сопли пускали когда их нулил пузотрон, теперь лордекс вражина номер один.
нубасы свято место пусто не бывает. вас будут нагинать всегда !
запасайтесь вазилином)
25 Декабря 2009 22:44:29
25 Декабря 2009 22:44:29
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
Цитата: Advokatura
Ну то что под лордексом выжило то и отправил. Или 12 ЗС, 220 научных, 300 уников и прочих кораблей для вас мелочи? Наш флот шол на смерть и мы не побоялись картинки потерять.


и 80% от этого был флот одной девушки, даже не самой сильной...остальные, к примеру уважаемый каин, за 3 дня не смогли накопит на билшее? И ЭТО ваш ответ ролу?

Я тебе ешё раз говорю, НАПАДАЙ!!!!!!! мне плювать кто и из какого ала...можете даже кучей

2 ляма веспа для приманки хватит? и лордекса нет...
25 Декабря 2009 22:46:36
25 Декабря 2009 22:46:36
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
Цитата: GooN
сначала все сопли пускали когда их нулил пузотрон, теперь лордекс вражина номер один.


Так ты же и пускал xD Вот ты лол. Тебе только когда весь флот снесли ты только тода и заткнулся, щас булькаешь чтоб с отпуска вылезти и Ролы тебя не фармили. Ну вот ты клоун то всея форум))

Цитата: nitvor
Я тебе ешё раз говорю, НАПАДАЙ!!!!!!! мне плювать кто и из какого ала...можете даже кучей2 ляма веспа для приманки хватит? и лордекса нет...


xD Только не заплачь))) Хоть с одним истребителем сиди мне пофигу. Твоя участь отныне быть форумным тролем и шапито у Рола на побегушках. Будете с Гуней дуэтом выступать.

Если бы Нитвор небыл трусом как его сокланы он бы с Ролом воевал а не на дудочке отплясовал. Пьтьфу на вас.
25 Декабря 2009 22:47:32
25 Декабря 2009 22:47:32
Сообщение  Сообщение #47 
Группа guest
Цитата: Advokatura
Если бы Нитвор небыл трусом как его сокланы он бы с Ролом воевал а не на дудочке отплясовал. Пьтьфу на вас.

и шо потом гавкат на пару с тобой и каином? нет спасибо героем на словах я не стану.
25 Декабря 2009 22:56:15
25 Декабря 2009 22:56:15
Сообщение  Сообщение #48 
Группа guest
Igor-Rock-n-roll,
[/b], Я просканил эту же луну Лордекса за 10 минут до тебя (и скинул тебе полные результаты разведки). Отсюда вывод. Не надо держать почти 10к лампочек на планете и при этом сканить ради понтов того кто их может снести без серьёзных потерь..Волчёг, жгёшь )) Ну согласись, погеройствовать решил )[/b],

Нее..сканил правда из чистого любопытства..Первые 5 мин после ответки был в полном шоке...ну а когда пришел в себя, сдал лампочки, таки интересно стало, оборонку то не жалко, а посмотреть итог интересно.
25 Декабря 2009 22:57:45
25 Декабря 2009 22:57:45
Сообщение  Сообщение #49 
Группа guest
Advokatura, ты там слюной не захлебнёшься, обличая всех и вся? А то даже у меня возникают подозрения.
Нитвор, вроде, говорил, что флот он намеренно угробил в экспедициях. У тебя есть другие данные? Можешь показать логи, где его «сносили»?
25 Декабря 2009 22:58:58
25 Декабря 2009 22:58:58
Сообщение  Сообщение #50 
Группа guest
Terrance[UF],
у меня есть скрины хде он посылает весь флот в экспу ) и на следующее утро чудом теряет 10-15 строчек в статистике (
*вот такие мы загадочные экспидиторы
25 Декабря 2009 23:01:02
25 Декабря 2009 23:01:02
Сообщение  Сообщение #51 
Группа guest
Цитата: GooN
у меня есть скрины хде он посылает весь флот в экспу

«Я тебя породил - я тебя и убью. Не доставайся же ты никому.»?
25 Декабря 2009 23:04:11
25 Декабря 2009 23:04:11
Сообщение  Сообщение #52 
Группа guest
Ох. Комраден и прочие.

Некто, кто использует акк Дайвера, сказал:
Для Лордекса тут все "младенцы".Вас послушать дак получается,что Лордексу только шахтерить и остается,чтобы бедные нубики на форумах нытье не начинали.

Ну что поделать нам нубикам, если из ТОП 50 по флоту все игроки вне РОЛ не могут завалить Лордекса. Менгс, когда он был в "героях" весьма опасался сильных игроков и поэтому создавал союзы и старался избежать конфликтов. Лордексу нет в этом нужды.

Я на проекте достаточно давно, и знаю, что из старых остались в ТОПах только Терранс ну и я, если меня называть стариком. Даже Дайвера больше нет, о чем я жалею. Что мы, которые зарабатывали себе флот, исследования и постройки без, мягко скажем, аморального доната можем противопоставить Лордексу и тем, кто прикрывается спиной его аккаунта? Мой ответ - ничем.
Я, как всегда, чрезвычайно субъективен и поэтому скажу так. Игра на этом проекте - как школа жизни. Хочешь стать силой и что-то менять - лизни поглубже или стань сволотой. Новый дайвер - хорошее подтверждение. Грустно, что для всех ТОПов игра превращается в рутину (избежать потерь от РОЛ), а не в нормальный интересный игровой процесс. За это спасибо, конечно, ЕдиноРолам.
Лордекс зря создал на данном ресурсе клан. Жил бы лидером бессменным, атаковал бы всех подряд, сохранял бы стимум игры... А так, действительно, гопота на танках против школьников.
25 Декабря 2009 23:04:41
25 Декабря 2009 23:04:41
Сообщение  Сообщение #53 
Группа guest
Zet VolcheG, а что не летим то?) ,
woolfs VolcheG ну пыталось пару человек но голодные ушли даже двое из них разорились на флотах а я ломом их поживился )))
кто хочет прилетайте приглошаю )))
,

Да тормоз потому что...вот все собираюсь - да думаю, вот еще 20 уников и полечу..вот еще 1 ЗС ку и полечу..а завтра снова вот еще... wink таки дождусь, когда с 10 викингами останусь wink
25 Декабря 2009 23:05:11
25 Декабря 2009 23:05:11
Сообщение  Сообщение #54 
Группа guest
Цитата: Advokatura
Так ты же и пускал xD Вот ты лол. Тебе только когда весь флот снесли ты только тода и заткнулся, щас булькаешь чтоб с отпуска вылезти и Ролы тебя не фармили. Ну вот ты клоун то всея форум))

нубас когда вас пуз нагинал я один из немногих который подловил его флот и снес львиную долю его джагеров. после моего нуления роловцами ты видел хоть один топ хде я сопли распускал ?
повторюсь сдешний РОЛ меня не интересует ни разу.
зы я в режиме отпуска был последний раз пару месяцев назад.
зы зы твоему балобольству нет границ.
25 Декабря 2009 23:06:08
25 Декабря 2009 23:06:08
Сообщение  Сообщение #55 
Группа guest
VolcheG
расти флот побольше и повкуснее )))
ато у меня щяс голодовка (((
25 Декабря 2009 23:09:12
25 Декабря 2009 23:09:12
Сообщение  Сообщение #56 
Группа guest
woolfs расти флот побольше и повкуснее )))
ато у меня щяс голодовка (((
,

Иа тоже тебя люблю lol
25 Декабря 2009 23:14:14
25 Декабря 2009 23:14:14
Сообщение  Сообщение #57 
Группа guest
Жалко флот красивый!) дальше не чего не скажу пока читал много мыслей было впринципе все за меня уже другие сказали!


Нужно было не ждать а Диверу дулю предложить) Адвокат тому пример) Хотя видели что бывает)

Зы надо шард переименовать Пушкин VS Дантез)) Дуля форевер, загоношим соплями)
26 Декабря 2009 03:04:39
26 Декабря 2009 03:04:39
Сообщение  Сообщение #58 
Группа guest
Рассматривал материалы одного гражданского дела и задумался над схожей ситуацией...Но не суть.
Захотелось написать нубу, который использует акаунт ДайвераИкс.

Итак-Обращение к этому-самому...
Уважаемый...Нет. Презренный! В следующий раз, когда захотите назвать кого-то нубом, задумайтесь, ЧТО было бы если бы акаунт Лордекса был у другого человека. Что было бы с Вашим флотом в 1.5м если бы прилетел флот в 10 раз больший?
Уж извините, что те у кого в 50-60 раз флот меньше не могут противостоять флоту Басурман-Паши...который кстати и не он сам наверняка отправлял.
Будь я таким же говном как Вы, я бы тоже бил малюток в 25к очков, чтобы удовлетворить свои закомплексованые мании.

Накричался я вдоволь. Теперь можно и конструктивненько. Слово нуб (newbie) означает новичек, или новобранец. От него образовалось презрительное Noob - тупой новичек, или ничего не умеющий в игре новичек.
Имея заработанный незаконным внеигровым способом флот Вы не становитесь папкой. Тем более не получаете право сравнивать кого-то с собой. Ведь по сути Вы то и есть нуб, которого имея Вашу ситуацию уничтожит любой мало-мальски опытный игрок.

Все. Устал ныть. Буду строить новый флот, чтоб потерять его также.
26 Декабря 2009 21:37:42
26 Декабря 2009 21:37:42
Сообщение  Сообщение #59 
Группа guest
Цитата: Ouile
Будь я таким же говном как Вы, я бы тоже бил малюток в 25к очков, чтобы удовлетворить свои закомплексованые мании.

отвечу только на этоту фразу )
если рассуждать то тогда сдесь 90% игроков как ты выражаешься и есть гавно которое фармит игроков в разы слабее себя , есть еще и благородное гавно которое фармит своих мультов/соаловцев такс сказать/, и есть элитное гавно которое делает все выше указанное и кричит на форуме ЙА НЕ ВОНЯЮ.
26 Декабря 2009 21:45:00
26 Декабря 2009 21:45:00
Сообщение  Сообщение #60 
Группа guest
Война войной, мораль моралью! Думаю от нас от всех зависит чего в игре будет больше, "джунглей по законам джунглей" или человеческого общества по людским законам. Человек и джунгли вещи не совместимые, верно? Пакостить не хорошо, а война часть жизни, и только человек ведет ее благородно.
26 Декабря 2009 22:05:52
26 Декабря 2009 22:05:52

Информация

Вы не авторизованы

2 чел. читают эту тему (гостей: 2)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524