Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Запретить ТОП 10 получать налоги — Нужно ли запретить ТОП 10 получать налоги?

1. да нужно запретить - 0 (0%)

2. нет пусть остается как есть - 0 (0%)

3. запретить с 2014 года по тому как это умный ход Шакура и он с него должен получить дивиденды, но вредный и по этому необходимо запретить - 0 (0%)

Всего голосов: 40.
 
0

За честность получения короны!, Запрет ТОП 10 получения налога, направленно на честную конкуренцию в б

Сообщение  Сообщение #40 
Группа guest
Написание этой темы меня сподвигло следующее событие:
- переход Шакура в братство его рост за месяц с небольшим на 2 миллиона очков
- перераспределение игроков с других альянсов в братство и доведение их до 316
- не возможность ближайшему окружению в борьбе за корону догнать Шакура
В этой связи с чем считаю не честным такое ведение гонки за корону 2013 года, и необходимости введения запрета получения налогов ТОП 10

Я проголосовал за третий вариант по скольку люблю умных людей
1 Декабря 2013 11:57:56
1 Декабря 2013 11:57:56
Сообщение  Сообщение #41 
Репутация 504
Группа xerj 130 71 281 Сообщений 882
Цитата: Romik_Dok
Я вот помню, как ты, о мудрейший и справедливейший, в моего друга ядерку пустил за то, что он тебе колонизатором атаковал, явное проявление высокой адекватности.)




Колонизатором??? Три раза боевым флотом напал на астеры мои может?? У тебя адекватность высокая или придумывать чушь или верить слухам. Я мега уверен что ты и близко не знаешь ситуации то как даже эта ядерка была оговорена с АК, на сколько мне астеров летали за эту ядерку просто так и многое другое. Наверно тебя удивит, но я некоторых даже уважаю из АК, как людей, но те которые не знают что говорят и у которых только разум толпы и подобное, уважать незачто.
Если ты готов без знания ситуации на меня наезжать по поводу той ситуации которую не знаешь даже на половину, это о многом говорит.
У людей какой то стандарт выработался, что если человек из другого лагеря, его надо унизить , оскорбить, оклеветать, наехать и прочее. И при этом себя считают более значимыми людьми/игроками чем другие. А вот здраво оценить/понять ситуацию могут не многие или боятся что о них плохо подумают за собственное мнение или им просто без раздницы на собственную индивидуальность.
Я например со многими даже с противоположного лагеря весьма нормально разговариваю и по скайпам и по личкам. где вне военных действий даже особо и не понять что мы враги. Потому что люди это люди, игра это игра, если человек не думая обсирает всех кого ему сказали обсирать, то он уже себя с плохой стороны показывает не как игрока, а как человека.


Цитата: Romik_Dok
И я не экстрасенс, чтобы всё знать о взаимоотношениях игроков.



А если не знаешь то зачем приводишь тогда примеры такие про ядерки? У нас же разум толпы у многих, щас твоё сообщение прочитают дети с крафта и потом будут кричать что ядерки летают просто так) Обычно от этого и строятся слухи в которые верят.
1 Декабря 2013 14:33:59
1 Декабря 2013 14:33:59
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Shakur666,
Sorry, я был не прав, т.к. логов не было, а были только попытки полётов на астеры то я не мог об этом знать, вот сейчас узнал точно, что инцидент имел место быть)
И я не экстрасенс, чтобы всё знать о взаимоотношениях игроков.
Цитата: Shakur666
У людей какой то стандарт выработался, что если человек из другого лагеря, его надо унизить , оскорбить, оклеветать, наехать и прочее. И при этом себя считают более значимыми людьми/игроками чем другие. А вот здраво оценить/понять ситуацию могут не многие или боятся что о них плохо подумают за собственное мнение или им просто без раздницы на собственную индивидуальность.

Что поделать, люди любят понаписать лишнего на форуме, и я не исключение, как и многие другие, и не стоит всё воспринимать всерьёз.
А вот по поводу унизить и оскорбить - этим я никогда не не занимался и заниматься не собираюсь.
1 Декабря 2013 14:51:57
1 Декабря 2013 14:51:57
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
Цитата: Hangman
Рано или поздно в ББ вступят все игроки сервера

брр, Вадик... не дуmаю, что все так низко сmогут пасть. и надеюсь, что уйду раньше с проекта, чеm это произойдет. или останусь саmа по себе. но не в ББ.
1 Декабря 2013 14:54:37
1 Декабря 2013 14:54:37
Сообщение  Сообщение #44 
Группа guest
Цитата: Violentore
Shakur666 если все так как Вы говорите проголосуйте за урезание возможности ТОП 10 получать налоги, и все игроки Вам поверят, а так как то сомнительны Ваши слова.

А, также давайте проголосуем за сокращение добычи до 0, за отрубание рук и лоботомию, шобы было, да и за одно за роспуск альянса ББ и передачу личного состава в САМЫЙ СПРАВЕДЛИВЫЙ алл Тамплиеров))))) И, воспоем ассану САМОМУ честному и СПРАВЕДЛИВОМУ игроку Violentore )))))))
1 Декабря 2013 15:09:39
1 Декабря 2013 15:09:39
Сообщение  Сообщение #45 
Репутация 436
Группа Participant 71 26 63 Сообщений 1822
Violentore,
против. Перепили голосовалку: условием участия в ИГ является безальянсность - это будет другое дело. Но есть ведь и простые мирные топы, которые во всём этом не участвуют. Их-то за что?
1 Декабря 2013 15:12:53
1 Декабря 2013 15:12:53
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
Цитата: Violentore
скоро совсем не будет будите сами с собой играть соревноваться
Плохо Вы батенька знаете историю и не понимаете в политике)))) вспомни эскадрон Церберов ( В КОТОРОМ ТЫ И СОСТОЯЛ) Чем больше сообщество жиждишие на размытых принципах, тем больше в нем противоречий. Чем больше противоречий, там больше споров и конфликтов итд)))))
1 Декабря 2013 15:19:46
1 Декабря 2013 15:19:46
Сообщение  Сообщение #47 
Группа guest
Jourando
речь идет только про тех ТОПов кто участвует в борьбе за корону

GrafMir
мне конфликты в Братстве безразличны я создал тему про то что недопустимо в борьбе за Корону использовать налог с 316 человек и не более того, это даже не направленно против Шакура поскольку навряд ли его кто то догонит до конца года, тем более что я за третий вариант проголосовал.
1 Декабря 2013 16:07:04
1 Декабря 2013 16:07:04
Сообщение  Сообщение #48 
Репутация 416
Группа humans 131 25 216 Сообщений 1047
Violentore

Олег, не надо передергивать. Основную массу Братства составляют новички до 25к очей. Никаких переходов топовых игроков нет. А то что мы помогли восстановить часть потерянного флота нашему союзнику Шакуру, тебя это не касается.

1 Декабря 2013 17:22:33
1 Декабря 2013 17:22:33
Сообщение  Сообщение #49 
Группа guest
имхо шакура некормят налогом у нас помощь была одноразовой для востановления флота на мега бое на етой неделе коля неполучил неодного % налога такшо ненадо плакать ....
1 Декабря 2013 17:24:59
1 Декабря 2013 17:24:59

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524