Правила

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии.

С Новым Годом!!!(Кто куда?), Кто куда едит на новый год?

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Привет жители Крафта. (Serj1984), а это я :smile: Поздравляет Вас с наступающим Новым Годом, желаю Вам успехов в социальной и личной жизни. Пусть у Вас в 2014году будут только радости.

Да хронит Вас МегаТень.


Кто хочет рассказать свою рождественскую историю)), не стесняйтесь. Кто, куда, с кем собирается праздновать Новый Год!!.

Можно с картинками.

Я планирую: купить авто для Папы(жены) 1,4 л, 75 л.с., Expression, MKП5, 4дв. (90L L1DY14 0754C) черный
Цвет: черный 676
Комплектация: 2 задних регулируемых по высоте подголовника; Адаптация двигателя к запуску в холодном климате; Бамперы в цвет кузова; Гидроусилитель рулевого управления; Молдинги черного цвета; Наружные зеркала и ручки дверей в цвет кузова; Наружные зеркала с ручной регулировкой; Отделка внутренних элементов на приборной панели под хром; Передние электростеклоподъемники; Подогрев заднего стекла; Подсветка багажного отделения; Подушка безопасности водителя; Регулировка рулевого колеса по высоте; Рециркуляция воздуха; Решетка радиатора черного цвета; Тонированные стекла; Трехточечные ремни безопасности на передних сиденьях с ограничителями усилий и регулировкой по высоте; Три трехточечных ремня безопасности на задних сиденьях; Хромированная накладка на решетку радиатора; Центральный замок; Штампованные стальные 15-дюймовые диски колес; Электронное противоугонное устройство; Пепельница и прикуриватель; :wink: и рвануть в Башкирию с остановками в более значимых для меня местах .[b] Зима, морозец узорами бьет по стеклам автомобиля, еловые ветви под тяжестью снега кланяются к самой земле и проснувшееся солнце лучами яркого света переливается и играет тысячами красок на снежном ковре.

Рядом со мной сидит красавица жена в шапочке деда мороза . И 1500км только я она и зима.
Ну само собой останавливаемся у друзей родственников(гулям упиваемся в у смерть(лимонадом) и едим дальше.


На седьмой день мы у Мамы с Папой вручаем новогодний подарок(празднуем это дело), прыгаем в металлическую птицу и через два часа мы в начале своего пути в Москве.

Урааа!!!! Товарищи!!!! Праздники закончились, работать
, работать, и еще раз работать. Ну и из отпуска выйду Зергом наверное)))


Да и еще если вдруг мой маршрут совпадает с местом Вашего проживания(Пишите). постараюсь заехать завести новогодний подарок.

Хотел до Васи доехать( в глаза ему посмотреть) да больно круг большой))) В другой раз.
20 Декабря 2013 12:08:08
20 Декабря 2013 12:08:08

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524