Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
-5

голодная королева возращается домой., ...

Сообщение  Сообщение #80 
Репутация 43
Группа xerj Альянс Inglourious Basterds 82 15 26 Очков 2 101 060 Сообщений 921
Доброго времени суток xcraft .

Возникла небольшая идей , даже просьба доработать скорее...

Всем известно ,что королева при заражении шахт сокращает выроботку на 40% ( тупо убивает геолога Х2)
мне лично религия не позволяет её кормить своими трудами и я при очередном заражении отключаю шахты.
Вот тут и возникла идея , а почему бы если королева в течении ТРЕХ дней ничего не получает, не возращать её автоматом домой ? За три для Теран при выкл. шахте теряет больше ,чем королева получает ,но Я например принципиален ( а ведь может и оказаться Ксердж таким ... и мне даже в минус себе хотелось бы как то избавляться от королевы Путем лимита времени , если королева голодает ...
Дело в том , что например у ТОП ксерджа королев дохрена , а с СБ-4 насажать их не проблема ( оборона ведь востанавливается ) следом второй волной . Так вот держать он их может сколько угодно , а быть точнее пока те не заполнят свои сумки ..
И как мне избавляться от них ? Кормить!? сщитаю лимит времени нахождения на шахте при голодании должен быть обязательно. :angry:
Три дня оптимальным сроком .
26 Декабря 2013 15:04:59
26 Декабря 2013 15:04:59
Сообщение  Сообщение #81 
Группа guest
Ну вот типичный ответ зерга) Приравнивает скорость Зс и коровы) При том, что у зергов есть аналог Зс, а у теров нет аналога коровы.


Уже до смешного, коров этих уже превратили в божьих коровок. Теперь аналог понадобился.
А как насчет фаланги? Что-то у ксерджа не наблюдается аналога.
Нытьём своим уже достали. Имбовые ксерджи - играйте за них.
Сушку вытьём своим убили, коров убейте, что там еще? Скорость у добытчиков большая? Не успеваете скрысить лом? Порежьте скорость.
Не нравится корова в шахте - сиди без ресов, или корми её как надо. Быстрее улетит.
PS. Зато как красиво выглядит зараженная планета.
Взгляните на этот вопрос с эстетической точки зрения.
27 Декабря 2013 21:05:44
27 Декабря 2013 21:05:44
Сообщение  Сообщение #82 
Группа guest
JonnySKS,
Я имел в виду процент от эволюции заражения.

Напишу проще. Допустим у меня 10 уровень эволюции заражения. Я сажаю 5 коров в шахту и получаю 40%( 4 процента за уровень если кто-то не знает), но если посадить ещё 1 корову то добыча уменьшится до 30% и будет дальше уменьшаться за каждую королеву. Числа любые придумать можно.
По мне так самый оптимальный вариант без ущерба зергам.
27 Декабря 2013 21:29:46
27 Декабря 2013 21:29:46
Сообщение  Сообщение #83 
Репутация 4
Группа toss 46 8 27 Сообщений 227
Цитата: -Destructor-
А как насчет фаланги? Что-то у ксерджа не наблюдается аналога.

Рак читоли? В прямых руках сучка отработает получше фаланги.
Цитата: -Destructor-
Не успеваете скрысить лом?

Скрысить? Или забрать со своей атаки до того как прилетит гиг топа?
Цитата: -Destructor-
Не нравится корова в шахте - сиди без ресов, или корми её как надо. Быстрее улетит.

У зерга 3 способа добычи реса у тера и тоса один.
Нытик
28 Декабря 2013 23:04:21
28 Декабря 2013 23:04:21
Сообщение  Сообщение #84 
Репутация 99
Группа humans 30 9 19 Сообщений 647
kTa,
[quote=kTa]РО, ето отдельная история. Пущай они остаются если человек в РО уходит, ведь в РО они всеравно ничего не добывают[/quote]


Тем более им там значит делать нефига.
17 Декабря 2014 15:11:13
17 Декабря 2014 15:11:13
Сообщение  Сообщение #85 
Репутация 362
Группа xerj 41 18 66 Сообщений 1111
Цитата: dear
сщитаю лимит времени нахождения на шахте при голодании должен быть обязательно

голодная королева возращается домой.
17 Декабря 2014 17:46:16
17 Декабря 2014 17:46:16
Сообщение  Сообщение #86 
Репутация 76
Группа humans 93 22 63 Сообщений 873
хотя бы такое решение ...
26 Февраля 2015 08:52:43
26 Февраля 2015 08:52:43
Сообщение  Сообщение #87 
Репутация 43
Группа xerj Альянс Inglourious Basterds 82 15 26 Очков 2 101 060 Сообщений 921
АПчиииии.........

Слышах крик души у зараженного теранена ..... есть возможность исправить текушие положение дел :fellow:
26 Февраля 2015 18:21:43
26 Февраля 2015 18:21:43
Сообщение  Сообщение #88 
Группа guest
Цитата: Navi
Крафт это стратегия. Ты нагадил Зергу, он тебе нагадил в Шахты.
А что тебе мешает во время когда Зерг спит, валить ему владык на планете.
Тот же минус по добываемости.+ еще и лом с Владык и Ресы с планок. Профит.

с нынешним вводом нового САФ владык никак неснести :(
3 Марта 2015 23:35:24
3 Марта 2015 23:35:24
Сообщение  Сообщение #89 
Репутация 43
Группа xerj Альянс Inglourious Basterds 82 15 26 Очков 2 101 060 Сообщений 921
ну что ,до сих пор заражение ИМБА !?

Бедного Hothit [2:543:6] там затравили . А был ТОП и по БО тоже _))))
29 Июня 2015 12:52:15
29 Июня 2015 12:52:15
Сообщение  Сообщение #90 
Группа guest
dear,
Ну хотыча разули по полной, и флот и шахты... Интересно, было ли ПУ? :belay:
29 Июня 2015 14:26:25
29 Июня 2015 14:26:25
Сообщение  Сообщение #91 
Группа guest
Идея бред . Я например использую королев не для добычи ресурсов , а только для того что бы прессинговать того кого мне надо . Если игрок которого я заражаю отключает шахты мне наоборот это за радость и в плюс.

Если в целом ввести твою идею . Толка от королев вообще никакого не будет , проще сразу уж их выпилить из игры))))
29 Июня 2015 14:39:22
29 Июня 2015 14:39:22
Сообщение  Сообщение #92 
Репутация 43
Группа xerj Альянс Inglourious Basterds 82 15 26 Очков 2 101 060 Сообщений 921
Цитата: seifer
Я например использую королев не для добычи ресурсов , а только для того что бы прессинговать того кого мне надо .

и ответку ждать не надо , спать пошел засейвился , коровки копают ......... красота.
Цитата: seifer
Если игрок которого я заражаю отключает шахты мне наоборот это за радость и в плюс.

он отключит раз,второй ,на третий тебя подловит с флотом . ты не только ничего не получишь,но и потеряешь.
Цитата: seifer
Если в целом ввести твою идею . Толка от королев вообще никакого не будет , проще сразу уж их выпилить из игры))))

королева ИМБА , почему она должна копать ресурсы чужих игроков ?????
Цитата: Multyanimal
Ну хотыча разули по полной, и флот и шахты... Интересно, было ли ПУ?

мне пофигу на хотыча , на его мести может быть любой теран , которого можно заразить и держать под данью от ключа и гигахреней . ПРИ ЭТОМ КСЕРГА ТАК ОПУСТИТЬ НЕЛЬЗЯ.
29 Июня 2015 14:52:29
29 Июня 2015 14:52:29
Сообщение  Сообщение #93 
Группа guest
Очередная попытка подвести все расы под одну гребенку. То ноют что аналогов коровы нет, то какой подняли гвалт, хотели инвиз стелсам. Постоянно ноют что владыки под сафом,это нечесна!!! Скоро будут ныть что херли у зергов саф это теха, а у терр строение. Непорядок.
Уже порезали коров. И из неплохого заработка они превратились в дно, ибо отгрохать теху до прежних % - уже не так и просто и профитно.
Порезли коровам скорость, больше шансов отбиться.
Что еще им порезать?
3 дня и автоотлет?И что? Мне например не в лом вырубить все шахты на три дня. Совсем не в лом.Только давай взглянем с позиции зерга - ты пахал как краб на галерах, качал дорогущие техи, планировал заражение, флот прикрытия и прочую мутень. Прилетаешь, заражаешь и тадааам. Три дня сидишь,грустишь и начинаешь все по новой. А как будут на королевах качаться нубы? Какой тогда вообще резон от них?
Нет и не будет максимально адекватной ответки коровам. Это зерги, у них юниты суициды, атака сквозь щит и лампочки\\транспорт под сафом. Ни предлагаемая через день "Супер дорогая теха против заражения", ни эта "3 дня голодовки", ни какой нибудь супер корабль "Аннигилятор Коров 3000super pro" не будут адекватным ответным шагом.
Учись защищать планку. Учись проигрывать. Сам в общем реши чему тебе учиться. Мое мнение выше.
29 Июня 2015 14:58:03
29 Июня 2015 14:58:03
Сообщение  Сообщение #94 
Репутация 43
Группа xerj Альянс Inglourious Basterds 82 15 26 Очков 2 101 060 Сообщений 921
Цитата: Kevin_Koks
Уже порезали коров. И из неплохого заработка они превратились в дно, ибо отгрохать теху до прежних % - уже не так и просто и профитно.
Порезли коровам скорость, больше шансов отбиться.
Что еще им порезать?

а кто сказал , что им надо что то резать ?
надо дать одыкватные средства защиты от неё , а не тупое высказывание "Снесите шахту и коралева умрет" (с) :lol: у того же Ходхита 40 лвл шахта ,с чего он должен держать по 70 коров зараженной на них и недополучать выработку в % за часту - Х2 геолог?
Цитата: Kevin_Koks
3 дня и автоотлет?И что? Мне например не в лом вырубить все шахты на три дня. Совсем не в лом.Только давай взглянем с позиции зерга - ты пахал как краб на галерах, качал дорогущие техи, планировал заражение, флот прикрытия и прочую мутень. Прилетаешь, заражаешь и тадааам. Три дня сидишь,грустишь и начинаешь все по новой. А как будут на королевах качаться нубы? Какой тогда вообще резон от них?

резон очень профитный , во первых отключи ты на три дня шахты , ты не получишь НИЧЕГО!!!!! когда Ксердж выдит в ноль .
Ксердж пусть заражает ИШКИ кстате заражение и пожирание ИШЕК ,давольно таки большая халява для одной расы.

Цитата: Kevin_Koks
не будут адекватным ответным шагом.
Учись защищать планку. Учись проигрывать. Сам в общем реши чему тебе учиться. Мое мнение выше.



чему учится , пока ты спишь посадить халяву тебе на шахту и что бы месяцами тебя доила она , а если ты активный игрок ,то ГЕОЛОГ Х2 у тебя вкачен , и это даже хорошо.
29 Июня 2015 15:09:16
29 Июня 2015 15:09:16
Сообщение  Сообщение #95 
Группа guest
Цитата: dear
И как мне избавляться от них ?


Ты ж тоже ксердж! Ты чего удумал? Рассу нам испортить?
29 Июня 2015 15:54:37
29 Июня 2015 15:54:37
Сообщение  Сообщение #96 
Репутация 43
Группа xerj Альянс Inglourious Basterds 82 15 26 Очков 2 101 060 Сообщений 921
Цитата: KCERG
Ты ж тоже ксердж! Ты чего удумал? Рассу нам испортить?

Лол , я в первую очередь игрок и адыкватность ситуации понимаю .
Королева это-халява , при чем такая , что раса (самая донатная) теран , по вине рукажопости разработчиков ничего сделать не может .

Если бы у тебя выработка падала ...... скажем на Х2 геолога за которого ты платишь ежемесячно по 100хд (а ТОПы и того больше) , как бы ты реагировал ???
29 Июня 2015 16:14:50
29 Июня 2015 16:14:50
Сообщение  Сообщение #97 
Группа guest
Цитата: dear
мне пофигу на хотыча

Цитата: dear
у того же Ходхита 40 лвл шахта ,с чего он должен держать по 70 коров зараженной на них

Как обычно логичность мнения так и прет.
С акка зерга, путаясь в мыслях...некрасиво как то(
Цитата: dear
надо дать одыкватные средства защиты от неё

про это уже говорила.Не может быть адекватных защит, ибо это зерги и из оссобености
Цитата: dear
НИЧЕГО!!!!! когда Ксердж выдит в ноль .

Я не получу ничего,а зергу еще прорываться через обу, флот и матершину в лс :lol:
Цитата: dear
кстате заражение и пожирание ИШЕК ,давольно таки большая халява

Предлагаешь и это выпилить?)))
Вообще не понимаю сути проблемы. Если тебе не нравится играть за терров - играй за зергов. Не нравится и за зергов - не играй. Ты пришел в игру - тебе дали правила и условия. Мол у терра тайники, у зерга саф под лампочками. Ты их принимаешь и ассимилируешься, либо начинаешь ныть про коров или невидимость плетей.
29 Июня 2015 16:17:11
29 Июня 2015 16:17:11
Сообщение  Сообщение #98 
Группа guest
Цитата: KCERG
Ты ж тоже ксердж!

основа пви тер и ща в бане,его тос уже 2кк набрал,а зёрг за 3 года уже 300к.
Цитата: dear
Если бы у тебя выработка падала ...... скажем на Х2 геолога за которого ты платишь ежемесячно по 100хд (а ТОПы и того больше) , как бы ты реагировал ???

не спрашивай такое у людей,играющих одним зёргом.Они всё равно этого не поймут.

Цитата: Kevin_Koks
Я не получу ничего,а зергу еще прорываться через обу, флот и матершину в лс

зёрг с 100к флотом спокойно смогет заразить тебя,вот только надо?
Цитата: Kevin_Koks
у зерга саф под лампочками.

это что за покемон?
29 Июня 2015 16:18:00
29 Июня 2015 16:18:00
Сообщение  Сообщение #99 
Репутация -51
Группа humans 36 9 57 Сообщений 40
Мне заразили 6 шахт , сидят там уже третью неделю, выработка не айс (((((((((( Полетел мстить , так у того сироты вообще ничего нет :request: может сейвится хорошо.
Вообщем я за идею , нафига мне нужно неделями смотреть как моя выработка ниже плинтуса ,при этом она плавно перетекает к врагу , без каких либо угроз потерь. Если проще пару дней потерпеть и не себе ,не врагу. :bully:
29 Июня 2015 16:24:51
29 Июня 2015 16:24:51
Сообщение  Сообщение #100 
Группа guest
"зёрг с 100к флотом спокойно смогет заразить тебя,вот только надо?"
Именно. На кой зергу с таким флотом мои шахты?От меня толку то мало. Логичной кажется мысль что сильный игрок будет стараться заразить также сильного, ибо больше доход с королев. А новичок как раз будет шариться по ишкам, которые тоже не вечны. Конечно здесь и многоочковые игроки не гнушаются завалить ишечку покрепче, ну да разве в этом ошибка баланса?
Саф под лампочками, это лампочки под сафом. Не надо цепляться, ты отлично понял о чем я.
29 Июня 2015 16:28:10
29 Июня 2015 16:28:10

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524