Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Ввод скорострела Джоуана по ЛК — Какая цифра на ваш взгляд наиболее приемлема?

1 (без скорострела) - 0 (0%)

50 - 0 (0%)

75 - 0 (0%)

100 - 0 (0%)

125 - 0 (0%)

150 - 0 (0%)

200 - 0 (0%)

Всего голосов: 26.
 

Скорострел Джоуанов по Линейным Крейсерам, выбираем цифру

Сообщение  Сообщение #40 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Уважаемые члены Совета, предлагаю рассмотреть первый в истории вопрос, который будет решаться в этих стенах.

У Джоуанов отсутствует скорострел по ЛК, что делает последних мега-убер эффективными против этих сверх-флагманов. По сути вся миллионная атака Джоуана может сломаться об один единственный ЛК.

Предлагаю обсудить параметр скорострела в этой теме. Устанавливаемый срок голосования: 1 неделя. Решение будет принято исходя из голосования сенаторов усреднением цифры (все возможные цифры написать здесь невозможно).

Моё мнение: 75.
7 Января 2010 23:12:19
7 Января 2010 23:12:19
Сообщение  Сообщение #41 
Группа guest
Цитата: Advokatura
ЗС жрало топливо меньше истребителя что тоже как то не реально..

началось все с это wink

а сейчас тебе в голову пытаются в бить почему ты не прав;)

http://xcraft.ru/forum/topic_1274/2#post-36 учись читать чужие посты....
8 Января 2010 00:59:08
8 Января 2010 00:59:08
Сообщение  Сообщение #42 
Группа guest
Цитата: Zet
началось все с это а сейчас тебе в голову пытаются в бить почему ты не прав;)


А я вам пытаюсь вбить что 5к это много и нужно уменьшить а не ныть и на меня кидаться lol

Цитата: Zet
учись читать чужие посты....


И Вам не хворать. Поубавьте ваше эго.
8 Января 2010 01:01:03
8 Января 2010 01:01:03
Сообщение  Сообщение #43 
Группа guest
Цитата: dragoned123
Джоуан разве не с огейма ? зачем тогда менять что было сбалансировано ) Ну и раз бесполезны то строить никто не заставляет .


Так видимо я давно в огейме не был. При мне я джоуанов не помню.
А при чём здесь Потребление топлива у ЗС и джовики я понять не могу.
8 Января 2010 01:01:51
8 Января 2010 01:01:51
Сообщение  Сообщение #44 
Группа guest
повторюсь надо в варианты голосования внести пункты 15 и 25, а то разрыв между 0 и 50 больно высок...
8 Января 2010 01:02:53
8 Января 2010 01:02:53
Сообщение  Сообщение #45 
Группа guest
Цитата: nitvor
А при чём здесь Потребление топлива у ЗС и джовики я понять не могу.


Та ваши сокланы в каждой теме о ЗС ках ноют... Давно бы тему отдельную сделали с голосовалкой а не флудили...
8 Января 2010 01:03:39
8 Января 2010 01:03:39
Сообщение  Сообщение #46 
Группа guest
Цитата: Advokatura
нелюди уже совсем что ли стали...

а с вами по другому никак..
8 Января 2010 01:03:39
8 Января 2010 01:03:39
Сообщение  Сообщение #47 
Группа guest
Цитата: nitvor
а с вами по другому никак..


Просто нужно уметь читать посты а не обращать внимание на никнейм пользователя. У вас предвзятое отношение к моей персоне сударь... Вы ещё следующим постом очевидно опять предложите мне на вас напасть... Не разобравшись даже о сути вопроса данной темы ударились в срач выхватив мою фразу из контекста.
8 Января 2010 01:06:03
8 Января 2010 01:06:03
Сообщение  Сообщение #48 
Группа guest
Цитата: Advokatura
И Вам не хворать. Поубавьте ваше эго.

а причем тут эго? был вопрос - был ответ, а то что вы его не увидели ваши проблемы,
З.Ы. хватит агрить форум
8 Января 2010 01:09:33
8 Января 2010 01:09:33
Сообщение  Сообщение #49 
Группа guest
Цитата: Zet
был вопрос - был ответ, а то что вы его не увидели ваши проблемы,


О_о отрубить ему голову...

Цитата: Zet
З.Ы. хватит агрить форум


Я вообще спать пошол... Давайте дальше кричите как ЗС на малых скоростях и большом потреблении веспа бороздят просторы большого театра...
8 Января 2010 01:11:48
8 Января 2010 01:11:48
Сообщение  Сообщение #50 
Группа guest
Цитата: Advokatura
Просто нужно уметь читать посты а не обращать внимание на никнейм пользователя. У вас предвзятое отношение к моей персоне сударь... Вы ещё следующим постом очевидно опять предложите мне на вас напасть... Не разобравшись даже о сути вопроса данной темы ударились в срач выхватив мою фразу из контекста.


Товарищ, срач на данный момент разводите здесь вы. Вы пытались высказаться, вас ткнули носом.

Остальные слова из вашего поста показывают что срачь заканчивать вы не желаете, пытась выставить других идиотами.

8 Января 2010 01:12:51
8 Января 2010 01:12:51
Сообщение  Сообщение #51 
Группа guest
Цитата: Advokatura

О_о отрубить ему голову...

и после этого вы будите утверждать что люди видят ваш ник а не посты?)
вот из-за подобных выходок когда нечего ответить, я и был против вашего присутствия в совете
8 Января 2010 01:14:50
8 Января 2010 01:14:50
Сообщение  Сообщение #52 
Группа guest
Цитата: nitvor
Вы пытались высказаться, вас ткнули носом.


Вы сами туда ткнулись.

Повторю для слабоумных:

Я сказал что для того чтоб уменьшить потребление топлива ЗСками создайте отдельную тему. Админы для того и сделали этот раздел чтоб здесь такие вопросы решали.

Зачем вы не потеме на меня нападаете не пойму. То я ЗС не видел то симулятором не умею пользоваться... Всё реально проще...

Будьте добрее... Всех с рождеством и спокойной ночи.

Цитата: nitvor
срачь заканчивать вы не желаете, пытась выставить других идиотами.


Так и не понял в чём я хотел выставить вас идиотами... лиш предложил потребление с 5к до 100 уменьшить... Ну вам виднее, спорить не буду.


Цитата: Zet
О_о отрубить ему голову... и после этого вы будите утверждать что люди видят ваш ник а не посты?) вот из-за подобных выходок когда нечего ответить, я и был против вашего присутствия в совете


Этой фразой я хотел сказать что вы моей смерти желаете и не более того, ибо из 3-х страниц флуда никто по существу темы не говорил а обсерал Адвоката пытаясь уличить меня в слабоумии. Вообщем стандартная картина для Зета, Нитвора, Гуни и Дивера.
8 Января 2010 01:17:05
8 Января 2010 01:17:05
Сообщение  Сообщение #53 
Группа guest
Вы все так сильно любите адвокатуру ?

Как я заметил , на каждый его пост (иногда разумный-иногда нет) набрасывается столько народу,и разводят столько грязи,что теряется смысл самого поста.

По теме : я сначала проголосовал против скорострела но ,наверное был неправ, скорострел всё же нужен . Только значение скорострела должно не выбираться голосованием, а тестироваться людьми,которые в этом хоть что то понимают.
8 Января 2010 01:22:05
8 Января 2010 01:22:05
Сообщение  Сообщение #54 
Группа guest
Цитата: Advokatura
Вы сами туда ткнулись.

Повторю для слабоумных:

Вас опять тыкнуть мордочкой в посты или это всё равно бесполезно?

Ладно в кратце. Если у вас нет более везких доводов кроме примера с истребителями можете удалится. Поскольку реализма в игре где летают в другие галактики нет и не будет.

Цитата: alizmaz
Вы все так сильно любите адвокатуру ?


Не все, но большинство.

Цитата: Advokatura
Так и не понял в чём я хотел выставить вас идиотами...

Цитата: Advokatura
Вы ещё следующим постом очевидно опять предложите мне на вас напасть... Не разобравшись даже о сути вопроса данной темы ударились в срач выхватив мою фразу из контекста.


хмммм....вы к врачу обращались?...склероз лечится.
8 Января 2010 01:28:40
8 Января 2010 01:28:40
Сообщение  Сообщение #55 
Группа guest
alizmaz,
смысл тэстить имбу которая будет у единиц?


Advokatura,
знаете когда вы вызываете неприязнь у более одного человека, задумайтесь возможно дело в вас?!
8 Января 2010 01:29:22
8 Января 2010 01:29:22
Сообщение  Сообщение #56 
Группа guest
По заданному вопросу не голосовал и объясню почему:
Скорострел в 50 (минимальный представленный для выбора из вменяемых) по моему искреннему мнению великоват если учесть чрезмерные скорострелы по всем остальным юниктам...
Как выход вижу либо, как предложил Зед, вводить варианты меньше 50и, либо уменьшать скорострелы по малым кораблям... Здоровенная дура которая летает и косит всё подряд и поФек ей на всё и вся не должна существовать в принципе, у любого судна должны быть слабые места...
Просил бы любителей по-высказываться "построй на туже сумму и сравни" воздержаться от подобного, т.к. построить флот ценой хотябы в 1н Джоуан практически никому не под силу, так что без комментариев подобного толка просил бы...
Суть стратегии игры заключается не в принципе "вдонать больше и убей всех", а в принципе умения правильно распределять что имеешь... Или это вовсе не стратегия...

(на чушь отвечать не стану)
8 Января 2010 01:47:44
8 Января 2010 01:47:44
Сообщение  Сообщение #57 
Группа guest
Kain- но ведь боевая мощь флота оценивается как раз в "весе".

Ты не полетиш в атаку на боевой флот который по "весу" в 2 -4 раза

больше,поэтому и в данном случае скажем 10 джоуанов не должны завязнуть в паре сотен лк.

Скорострел должен быть--только размер его нужно рассчитывать по симулятору, а не в приглядку,как это мы делаем сейчас
8 Января 2010 01:55:37
8 Января 2010 01:55:37
Сообщение  Сообщение #58 
Группа guest
итак... скорострелы от 100 и более не рассматривал, т.к. даже у джовика должно быть слабое место

скорострел 1 выкинул еще раньше иначе смысл в самом джовике? за такие вложения получить кораблик от которого 100% деф 11 линейками (на каждый летящий джовик)

остались 50 и 75.... я все таки склоняюсь к 50 по крайней мере пока выработку шахт нетрогают.... линейки сотнями только у как говорит народ "ТОПов" а слабое место должно быть у каждого корабля

P.S. а теперь немного о ЗС:
ей снесли баланс это да... и хватит придумывать чтото свое вернуть все как было и все

ну а насчет реализма.... подогнать под "псевдо реализм" в фантастике можно что угодно не выходящее за рамки разумного.... с такой скоростью боюсь ЗС толкают от планеты и она по заранее рассчитаной траектории, разгоняясь от гравитационных полей крупных объектов летит до цели (в целях экономии так посылают)))))))))

P.S.S. ну да проголосовал все таки за 50 скорострел по линейкам
8 Января 2010 02:01:58
8 Января 2010 02:01:58
Сообщение  Сообщение #59 
Группа guest
я за 75...
вы прежде чем ныть постройте столько лк, чтобы снести 1 Джовик, даже без скорострела)

у меня 60 зс, и на мне очень силльно сказывается это увелечение потребления в 50!!!! раз... давай те тогда сделаем чтоб хоу ЗА КАЖДЫЙ выстрел брала по хайду))) типа на обслуживание. м?
8 Января 2010 05:11:04
8 Января 2010 05:11:04
Сообщение  Сообщение #60 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Цитата: GooN
ты риально тупорылый или прикидываешься ???
Устранён из Совета за нарушение правил проекта. Повторный вход в Совет возможен через год.

Цитата: Zet
повторюсь надо в варианты голосования внести пункты 15 и 25, а то разрыв между 0 и 50 больно высок...

Мы из всех цифр потом составим среднее взвешанное исходя из количества голосов.
9 Января 2010 19:21:03
9 Января 2010 19:21:03

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524