Chau Sara, планета-инстанс

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Чау Сара




Население Chau Sara: 400 000 человек, зерги ( после атаки Протоссов количество неизвестно)

Принадлежность: Терранская империя TODT.Владеет планетой герцог NewZOR. Одна из баз Джима Рейнора.

Диаметр и гравитация: 35 825 km; 2,7 от стандартной.

Наклон оси и климат: 15,3%; от -45 до + 72%С. Очень плотная, подвижная атмосфера, быстро меняющаяся погода. После атаки протоссов, частые ураганы.

География и основные населенные пункты: Очень подвижная экосистема. Множество морей, не имеющих точного месторасположения, активные сейсмические зоны, за один сезон осадки превращают обширные пустыни в гигантские болота, а безоблачная неделя выпаривает их до раскаленного песка; 3 формирующихся континента ; 1 не разрушенный город Лос Андарес и 19 (разрушены), 7 623 жилых района( частично разрушены), 679 промышленных зон( частично разрушены)

Спутники: Луна DenSpirit , астероидное кольцо из обломков второй луны и космических кораблей.

Преобладающий характер местности : Суша и водная поверхность находится в активной фазе формирования. Преобладание пустынь и пустошей.

Доминирующая форма жизни: Терраны, Зерги( что выжили после атаки Протоссов).

Аборигенные формы жизни: Множество видов земноводных, марикусы( полуразумные растения-животные, мутировавшие из земных Philcoxia minensis)

Импорт: Технологии, предметы роскоши, ресурсы.

Экспорт: Вооружение, Ядерные боеголовки, радиоактивные кристаллы .



2499 - 2500

В секторе Копрулу появляются две угрозы для Терран: безжалостные, адаптирующие зерги, и загадочные протоссы. Казалось, без всяких на то оснований, протоссы сжигают планету Терран – Чау-Сара, чем вызывают гнев Конфедерации. Практически никто из терран не знал, что Чау-Сара была полностью заражена зергами, и протоссы совершили акт нападения, чтобы уничтожить заразу.

После того, как Конфедерация бросила колонистов Чау-Сары на произвол судьбы, планету пытались заселить колонисты Доминиона, опозиционеры "Сыны Корхала" и наконец на планету высадились воинские подразделения герцога Нью Зора. Не известно как происходили внутренние события, но через некоторое время Чау Сара вошла в состав империи TODT .



На данный момент планета является основным поставщиком флота и вооружений сектора. На галактической бирже "Дендрариум" часто появляется продукция с верфей Чау Сара. Появлялась информация, что кроме базы повстанцев Джима Рейнора, в глубоких пещерах сокрыты верфи пиратских баронов. Но комиссия имперских ревизоров не обнаружила фактов подтверждения слухов и обвинения герцога в укрывательстве были сняты.

Сюжет: Планета-инстанс. По юрисдикцией герцога Нью Зора. + увеличенные размеры планеты
+ полуторная выработка металла и минералов
- планета может быть захвачена любым игроком минуя режим отпуска и любые виды защит
- невозможно сделать столицей или переименовать.



Галактика: 6 Система: 1 Планета :1 вася пед
29 Января 2014 15:42:02
29 Января 2014 15:42:02

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524