Вторая отмена `Центры цивилизаций`

Сообщение  Сообщение #180 
Репутация -2497
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
Сегодня мы отменяем скандальное нововведение 2012 года, названное \"Центры цивилизаций\", которое в своё время было неоднозначно отменено ВМС, но в итоге введено с дополнительными потерями выработки. Отмена назрела ввиду растущего количества игроков и началом заселения галактик дальше девятой. Мы полностью убираем потери выработки при удалении космических объектов дальше 1-9 галактики (901-901 в секторе Доминиона), увеличение времени строительства также больше не будет.

Нововведение просим рассматривать как начало грядущей реформы галактик.



Введены 2 новых здания ксерджей:
Оползень
Газовое озеро
Здания предназначены для Главного Кластера и вряд ли будут выгодны слаборазвитым игрокам.
15 Февраля 2014 20:27:13
15 Февраля 2014 20:27:13
Сообщение  Сообщение #181 
Группа guest
Цитата: JonnySKS
у плетей слишком большое потребление!

кстати, меня давно уже волнует этот вопрос!!!!
21 Апреля 2014 09:40:50
21 Апреля 2014 09:40:50
Сообщение  Сообщение #182 
Группа guest
Цитата: JonnySKS
Не неси чушь. Их на атаку если что хоть поднять можно. Теран ради энергии держит тысячи юнитов, которые вообще под саф не заганяются игрой и не летают по факту.
Владыка всегда был кошерным транспортом с огромной вместимостью мизерной ценой и потрблением. Я в шоке, еще насчет владык ноют! Скоро ныть начнут что у плетей слишком большое потребление!

для транспорта покупают доп владык, увас вики летают, и как деферная масса может подоспеть на соседнюю планку в деф, или поднятся если летит флот который точно снесет оборонку,а гидралы сольются в безпонт, и да кроты и гидралы и черви жрут энергетику, надо иметь большую массу владык, а вы просто ленивые жадные существа, что в реале что в игре, лиш бы подешевле и побольше, нет что бы техи качнуть энергетические вы ее в лампочки
я молчу про наши оползни потребление энергии, сколько надо владык на них))) все это саф не покроет, только очень хорошо качнутый ито вряд ли
21 Апреля 2014 09:41:22
21 Апреля 2014 09:41:22
Сообщение  Сообщение #183 
Группа guest
ZvEZdA,
Так, давай посмотрим...





Аминь.
21 Апреля 2014 18:45:17
21 Апреля 2014 18:45:17
Сообщение  Сообщение #184 
Группа guest
Цитата: JonnySKS
Если ты строишь гидралов расчитывая на их оборонительные способности, мне тебя очень и очень жаль

я их стрю потому что они нужны для кротов, хватит валенка врубать уже
Цитата: JonnySKS
Мне хватает 2к владык что бы держать на планке 500-600к флота, оборонку, и представь еще на шахты остается энергия!

и увас энергетика аморту не жрет, и ты не будешь электростанцию отправлять что бы перевезти ресы, если она это умела делать как унас (прикинь она энергию не дает когда в полете, или только сегодня узнал)
а мне этих 2к владык не хватает
Цитата: JonnySKS
И правильно делаешь что молчишь! Потому что комбайн на мет жрет 5к энергии, минк 10к, весп 20к. Лампочка на планке у меня дает 25 энергии(15 таеха и фул инженер)

да ты рак походу или мне одному кажется..
Стоимость постройки:
15 000 000
6 000 000
-14 400 к энергетике
(мне сейчас снесли флот , вместе с владыками, планка стоит без энергетики (-11к от энергетикм) под 12 эволюцией укрытия и сафом, так что не вам вонять что увас только энергетика сносится, увас она хотя бы не ермотизируется, и да хватит портить мне днюху уже, мозг врубай
21 Апреля 2014 18:55:30
21 Апреля 2014 18:55:30
Сообщение  Сообщение #185 
Группа guest
Боже, меня просто бесит что этот человек называет Энергию Энергетикой :what:
Цитата: ZvEZdA
я их стрю потому что они нужны для кротов, хватит валенка врубать уже

Для кротов нужно 1к гидралов, если для тебя это огромные потери то иди метайся какахами в песочнице с нубами, тут дяди немного большими числами оперируют.

Цитата: ZvEZdA
и увас энергетика аморту не жрет, и ты не будешь электростанцию отправлять что бы перевезти ресы,

Ты днище или у тебя сарказм такой плохой?
32 ЭС дает при моих техах и офиках 38к энергии, в среднем на планке у меня потребление 100к энергии. Качнув эенрготеху за 52/26кк мин/весп я получу от электростанции дополнительных 1.1к энергеии.
Что бы остальное покрыть ты лично приедешь и будешь педали на динамо машине крутить? Тогда я замолчу и признаю что у тера все намного кошернее.
Цитата: ZvEZdA
мне сейчас снесли флот , вместе с владыками, планка стоит без энергетики (-11к от энергетикм)

Если мне снесут СС у меня будет -40к энергии. И это не на столице. И сс не сейвятся, максимум что я сделаю - перед атакой продам скупщику, что бы как то отбить рес. А то что ты слился - твои проблемы. Не верю что владыки вылезли из под сафа когда у тебя был засейвлен флот.
21 Апреля 2014 19:13:28
21 Апреля 2014 19:13:28
Сообщение  Сообщение #186 
Группа guest
Цитата: JonnySKS
Для кротов нужно 1к гидралов, если для тебя это огромные потери то иди метайся какахами в песочнице с нубами, тут дяди немного большими числами оперируют.

так же и про лампочки могу сказать..ага
Цитата: JonnySKS
Качнув эенрготеху за 52/26кк мин/весп я получу от электростанции дополнительных 1.1к энергеии.
Что бы остальное покрыть ты лично приедешь и будешь педали на динамо машине крутить? Тогда я замолчу и признаю что у тера все намного кошернее.
Цитата: ZvEZdA

ага , при этом она у вас не сносится в обычном бою
при этом повторюсь владыки жрут аморту, они участвую в бою, и могут слиться, у вас есть альтернатива ЯР, так что хватит плакаться уже
Цитата: JonnySKS
Если мне снесут СС у меня будет -40к энергии. И это не на столице. И сс не сейвятся, максимум что я сделаю - перед атакой продам скупщику, что бы как то отбить рес. А то что ты слился - твои проблемы. Не верю что владыки вылезли из под сафа когда у тебя был засейвлен флот.

я ошибся у меня 18 к минуса энергии, не невылезли, просто они не крылись им и все, притом это не главка где оборона более развита чем на колонии
21 Апреля 2014 19:17:43
21 Апреля 2014 19:17:43
Сообщение  Сообщение #187 
Группа guest
Цитата: ZvEZdA
ага , при этом она у вас не сносится в обычном бою
при этом повторюсь владыки жрут аморту, они участвую в бою, и могут слиться, у вас есть альтернатива ЯР, так что хватит плакаться уже

Дурень. Нормальный тер без лампочек не сможет развить нормальную колонию. И, о боги, оказывается лампочки тоже жрут аморту, оказывается их и снести могут то!! Да они еще и не сейвятся.
Ты поиграй хорошо тером и посмотри.
Цитата: ZvEZdA
я ошибся у меня 18 к минуса энергии, не невылезли, просто они не крылись им и все

Значит у кого то руки из жопы, ога.

У меня зерг больше тебя и мне есть на чем сравнивать, так что давай не будем лечить тут об ущербности. Владыки всегда считались мегакошерными как энергетическая фишка и транспорт. Ну разве что таким нытикам как ты все мало. Разговор окончен, учи матчасть.
21 Апреля 2014 19:22:02
21 Апреля 2014 19:22:02
Сообщение  Сообщение #188 
Группа guest
Цитата: JonnySKS
так что давай не будем лечить тут об ущербности. Владыки всегда считались мегакошерными как энергетическая фишка и транспорт.

да ты баран походу... ЗАЧЕМ ОТПРАВЛЯТЬ ЭНЕРГОНОСИТЕЛЬ В ТРАНСПОРТ?????? ОБЬЯСНИ???
или ты тоже бы электростанцию в космос запустил бы???
руки из жопы это у тебя, если не понимаешь что сав хоть и кроет но не все он кроет если стоит хорошая оборона
САФ при моем ур.развитии кроет
Гидралиск 1244 из 1244
Лазутчик 86 из 86
Владыка 92 из 387
Брудлинг 1 из 2
при том чт у меня нет еще оползней, и облака, и всего копейки кротов
21 Апреля 2014 19:24:57
21 Апреля 2014 19:24:57
Сообщение  Сообщение #189 
Группа guest
Цитата: ZvEZdA
руки из жопы это у тебя, если не понимаешь что сав хоть и кроет но не все он кроет если стоит хорошая оборона

Ох и баран, не могу оторваться.
Значит у тебя нет охранителя. Качай. Не хочешь - твои проблемы, не ной.
Цитата: ZvEZdA
да ты баран походу... ЗАЧЕМ ОТПРАВЛЯТЬ ЭНЕРГОНОСИТЕЛЬ В ТРАНСПОРТ?????? ОБЬЯСНИ???
или ты тоже бы электростанцию в космос запустил бы???

На планке остается необходимый минимум, если тебе мозгов не хватает это прикрыть то это твои проблемы. Тер вообще засейвить не может. Я тебя только что просил включить мозжечок хотя бы перед тем как отвечать мне, потому что твои ответы считаю напрасной тратой битов информации, которая доставляется мне по сетевому кабелю. Теперь точно ушел, варись в своих рассуждениях, дно.
21 Апреля 2014 19:29:10
21 Апреля 2014 19:29:10
Сообщение  Сообщение #190 
Группа guest
Цитата: JonnySKS
На планке остается необходимый минимум, если тебе мозгов не хватает это прикрыть то это твои проблемы. Тер вообще засейвить не может. Я тебя только что просил включить мозжечок хотя бы перед тем как отвечать мне, потому что твои ответы считаю напрасной тратой битов информации, которая доставляется мне по сетевому кабелю. Теперь точно ушел, варись в своих рассуждениях, дно.

дно какрас токи ты, не один охранитель незатащит если я начну строить облака, оползни, гидралов и червей
21 Апреля 2014 19:31:54
21 Апреля 2014 19:31:54
Сообщение  Сообщение #191 
Репутация 67
Группа humans 30 10 12 Сообщений 659
:wassat:
21 Апреля 2014 19:38:26
21 Апреля 2014 19:38:26
Сообщение  Сообщение #192 
Группа guest
Цитата: ZvEZdA
дно какрас токи ты, не один охранитель незатащит если я начну строить облака, оползни, гидралов и червей

У меня полный Охранитель и технология сокрытия 1 лвл(не качал эту хрень вообще) 1500 Владык и 1000 Гидр на столице кроются САФом и в плюсе 91 316 энергии, если прокачать теху сокрытия и включить х5 на Охранителя (100хд в месяц для злого топа с кучей оползней, облаков и кротов не проблема, в дендре набарыгать можно легко) то Охранитель будет крыть Владык на добрых пиццот тышь энергии. Если уже после этого тебе бедному не хватит - повесишь плетей в оборону(ты же злой топ?), будешь сейвить на ночь ( злые топы умеют сейвится, а владыки в отличие от СС сейвятся) или просто забьешь хрен на эти жалкие потери, ведь твоя выработка с оползнями и облаками покроет все возможные потери пока ты сладко спал и прошляпил атаку.
21 Апреля 2014 20:04:08
21 Апреля 2014 20:04:08
Сообщение  Сообщение #193 
Группа guest
DarkGhost,
Три пост, сейчас и тебя в ряды днищ припишут :lol:
21 Апреля 2014 22:11:50
21 Апреля 2014 22:11:50
Сообщение  Сообщение #194 
Репутация 38
Группа toss Альянс DOMINION 106 27 66 Очков 620 726 Сообщений 352
Цитата: JonnySKS
Если ты строишь гидралов расчитывая на их оборонительные способности, мне тебя очень и очень жаль

в куче с остальной обороной они таки не плохо отвлекали противника в СБ3 (скорострел хоть по ним был и большим ну за то и стоили они копейки)
21 Апреля 2014 22:40:47
21 Апреля 2014 22:40:47
Сообщение  Сообщение #195 
Группа guest
Цитата: Shake
в куче с остальной обороной они таки не плохо отвлекали противника в СБ3 (скорострел хоть по ним был и большим ну за то и стоили они копейки)

С фокусом огня в сб4 такие свистоперделки не пройдут)
21 Апреля 2014 23:27:57
21 Апреля 2014 23:27:57
Сообщение  Сообщение #196 
Группа guest
Цитата: DarkGhost
1500 Владык и 1000 Гидр на столице кроются САФом и в плюсе 91 316 энергии,

вот именно при полном охранителе, его еще купить надо)))
так же можно повесить и комбайны под саф в чем проблема то?)
Цитата: DarkGhost
Если уже после этого тебе бедному не хватит - повесишь плетей в оборону(ты же злой топ?)

плети убогие я лучше повешу мутей под крипами, эффективне будет по флагманам хоть и дороже, суть тут даже не в этом, я за выпил дендры как таковой, так может ресы пойдут по назначению
Цитата: JonnySKS
DarkGhost,
Три пост, сейчас и тебя в ряды днищ припишут :lol:

он по отличие аргументированно говорит
21 Апреля 2014 23:43:46
21 Апреля 2014 23:43:46
Сообщение  Сообщение #197 
Репутация 38
Группа toss Альянс DOMINION 106 27 66 Очков 620 726 Сообщений 352
Цитата: ZvEZdA
так же можно повесить и комбайны под саф в чем проблема то?)

наверно по тому что из описания: "Флагманы не могут быть спрпятаны вовсе"

Цитата: ZvEZdA
плети убогие я лучше повешу мутей под крипами

о да великий атакер\\атакерша (хз кто ты там по нику не понятно) спроси у своего главы, как у него прошло ДР :wink:
21 Апреля 2014 23:47:45
21 Апреля 2014 23:47:45
Сообщение  Сообщение #198 
Группа guest
Цитата: Shake
о да великий атакер\\атакерша (хз кто ты там по нику не понятно) спроси у своего главы, как у него прошло ДР :wink:

плети оружие мести, сильные, но они не окупаемые

Цитата: Shake
"Флагманы не могут быть спрпятаны вовсе"

зато они окупаемы, по отличие от наших оползней которых что бы обеспечить их электричеством надо покупать охранителя что бы защитить сервесняк
21 Апреля 2014 23:53:37
21 Апреля 2014 23:53:37
Сообщение  Сообщение #199 
Репутация 38
Группа toss Альянс DOMINION 106 27 66 Очков 620 726 Сообщений 352
Цитата: ZvEZdA
зато они окупаемы, по отличие от наших оползней которых что бы обеспечить их электричеством надо покупать охранителя что бы защитить сервесняк

оползень это новвоведения для топов говорил еще при вводе, и у меня саф вполне кроет владык хоть на 4 лвл оползня и еще могу качать и качать его. А вот теровский комбайны извени стоит дороже тех владык да и лампочки к нему не забывай
22 Апреля 2014 00:01:45
22 Апреля 2014 00:01:45
Сообщение  Сообщение #200 
Группа guest
Цитата: Shake
оползень это новвоведения для топов говорил еще при вводе, и у меня саф вполне кроет владык хоть на 4 лвл оползня и еще могу качать и качать его. А вот теровский комбайны извени стоит дороже тех владык да и лампочки к нему не забывай

зато может пользоватся каждый нуб, использования которых берет на свой страх и риск, а умеющий грамотро сейвится это огромный прирост к выработке (это как рабы на астерах которые так же должны сейвица)
оползень и для топов сомнительный прирост, как топам так и недоттопам , прирост ресов имеет такие же формулы (или что у топом оплзни больше приносят приход в добыче ?))
22 Апреля 2014 00:04:11
22 Апреля 2014 00:04:11

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524