Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

Все там будем..., Кто-то раньше, кто-то позже...

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
*Шли два ничем не выделяющихся парня, примерно одного возраста, примерно одного роста... Шли два брата с гулянки...
Подходя к дому один из них подумал:
- А ничего так день прошёл, весело...
С ехидным видом второй:
- А ты флот то засэйвил?
- О Господи, а ведь не засэйвил!!! - подумал первый и стал быстрее рыться по карманам в поисках ключей от домофона - Стоп! - подумал он - Какой флот? Сервер уже 3и дня как не работает... Вот же мерзкий чел, шутник, тоже мне))) - подумал он про себя с улыбкой...
А ведь и правда, среди друзей уже пошла расхожая шутка про эти глупости и слышать про не засэйвленный флот приходилось не в первой...
- Так сервер же накрылся - ответил он без видимых эмоций брату...
- Да, ну ладно - сказал второй всё с той же ухмылкой...
- Да, ему то не понять с его двестификзнаеткаким местом как неприятно было бы потерять так флот по глупому отстроенный лишь своими силами - подумал первый...
- Млин, да о чём это я вообще? Что за хрень? Флот, ресы, сэйв - нафик оно всё нужно? - сказал он в слух не заметив этого - Да пошло оно всё!!! Лучше вот так гулять и получать от таких вещей удовольствие, чем водить за нос мнимых каких то там топов, обламывая их раз за разом на непонятных и бессмысленных атаках в мою сторону, которые сами хнычут при первом шухере... - уже про себя подумал он и уже в слух - Всё, нафик это дело, достало - хочу спать нормально и отдыхать спокойно без оглядки на какие-то бредовые игрушки... Решено - как откроют серв уйду оттуда, оно того не стоит...
- Да ладно тебе, ты же убил на это полгода... Не жалко? - спросил второй...
- Нет... - коротко ответил первый парень...
Со странным чувством удовлетворения от этого решения он первым шагнул в лифт...*


Эта история, как можно догадаться, произошла со мной лично...
Да, я ухожу... Не потому что тут сложно, не потому что здесь без доната очень сложно выбиться в ТОП - просто потому что это глупо и надоело...
Единственное что тут было нормального что немного жаль - это те хорошие люди, с которыми довелось общаться и с кем будет жаль проститься...
Адва, Оникс, Ниточка, Вольф, Нитвор, многие сокланы с кем давилось общаться и много ещё других людей и даже Зэд (хоть и не однозначный тип, но находят на него светлые мысли) - спасибо за игру, с вами было приятно общаться...
Были тут и ярко выраженные "нехорошие люди", да и откровенные ******, но думаю имена не стоит упоминать, лучше уйти без лишних споров и ссор...
Новички, не стремайтесь - вы всё сможете если захотите и не давайте себя втоптать в грязь и не прогибайтесь под другими, на сколько бы они сильнее не были...

Ладно, всем удачи...
Пока...




Ярый пацифист и адекват об стену - Kain...
30 Апреля 2010 00:38:53
30 Апреля 2010 00:38:53

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524