Правила общего раздела

При открытии новой темы чётко внятно и понятно напишите заголовок темы, который должен раскрывать её суть. Название и описание вашей темы должны быть понятны и раскрывать смысл начатой вами дискуссии. Дискуссии должны иметь отношение к проекту Xcraft. Для посторонних разговоров существует отдельный раздел.

ЖЗЛ, Жизнь замечательных людей

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Предлагаю создать отдельную тему для самых красноречивых высказываний игроков нашего сервера:

------------------------------------------------------------------------------------

Адвакатура, а ты при девушках стесняешся пердеть? (с) BpOHenOe3D

-------------------------------------------------------------------------------------

А давайте следующего вздрючим овермайнда (c) djonson

Вздрючь лучше своего кота (с) Overmind


-------------------------------------------------------------------------------------

Камень в монитор кинул парень Нитвора, которого тот за два дня до случившегося бросил, обьяснившись тем, что они не готовы к таким отношениям и назвал его земляным червяком. (с) uzumaki


-------------------------------------------------------------------------------------

Трон это не хамство и заносчивость, трон - это сила, поддержка и благородство. (с) SirLordex

------------------------------------------------------------------------------------

зачем шахтёру боевой флот? (с) graf

------------------------------------------------------------------------------------

Я всего лишь, предложид админам забанить тебя за хамство, мало того что ты кидаешь людей, ты еще и хамишь постоянно, сказал бы ты мне это все в реале, давно бы уже сидел в сартире. Так что успокойся. (с) SirLordex

------------------------------------------------------------------------------------

*Васю - на кол!!* (с 8 сентября 2009) Tol-100-puZ

-----------------------------------------------------------------------------------

я ровно смотрю на то, что мои 60КС слились пару лазерам, завтра все будет восстановлено и тебя опять будет ждать нелегкая жизнь)) (с) SirLordex

-----------------------------------------------------------------------------------

А баланс в данной игре реально давно уже нарушен. Ибо пиратки и прочие плюшки были излишни... (с) DiverX

----------------------------------------------------------------------------------

нам то нормально, я вот представляю как Адвокатишка со своей бандой
будут блобить всех круглосуточно. Вот будет весело (с) Melkor


---------------------------------------------------------------------------------

Пуз, как только отладят систему боя, тебя даже Крег не спасет, я уже планетку поставил рядом с тобой чтобы весп не жечь. А ты можешь и дальше хамить, а потом визжать, когда я тебя буду иметь)) (с) SirLordex

---------------------------------------------------------------------------------

Ура!, Лордекс прилетел! (с) Ouile

---------------------------------------------------------------------------------

Не-а, Адвокат там подтянулся странице к третьей, когда говна на вентиляторе крутилось уже предостаточно. (с) Terrance[UF]

---------------------------------------------------------------------------------

Чтоб твой РОЛ развалили колонизаторы космоса, чтобы ксерджи заселили весь твой грёбаный Задоходум и устроили там один сплошной кислотный бассейн с упячками и Асенхольсеном! (с) Kreg

---------------------------------------------------------------------------------

когда мой альянс будет повелевать судьбами мира,я вспомню твои слова и посмеюсь над человеческой глупостью. (с) Lucian

---------------------------------------------------------------------------------

Меня зовут не Василий, идиот. (с) Kreg

---------------------------------------------------------------------------------

Слушай ты, живой глаз из Кунцкамеры в банке, ты бы не комендовал. (с) Kreg

---------------------------------------------------------------------------------

Я сюжетник, мне ничего не будет. (с) Kreg

---------------------------------------------------------------------------------

главное это добротный сра4 (с) GooN

---------------------------------------------------------------------------------

Скоро прилетят тоссы и Тассадар выбьет из тебя говно. (с) Kreg

---------------------------------------------------------------------------------

ужос, начитался перед сном этого топика и как мне теперь уснуть? акрываю глазЫ и везде васины мульты мне мерещацО. (с) BpOHenOe3D

---------------------------------------------------------------------------------

слишком многа буков (с) GooN

---------------------------------------------------------------------------------

оОо форумная войнушка в полном разгаре))) Нитвор а какой у тя скорострел по Каину и Адвакатишке? (с) GooN

---------------------------------------------------------------------------------

доктор мы его теряем у пациента раздвоение личности... (с) Zet


---------------------------------------------------------------------------------

тут все его куклы если чо, а он как карабас барабас. (с) GooN


---------------------------------------------------------------------------------
30 Апреля 2010 22:41:10
30 Апреля 2010 22:41:10
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Я тебя покараю анально (с) старина Крег
30 Апреля 2010 22:47:45
30 Апреля 2010 22:47:45
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
А давайте следующего вздрючим овермайнда (c) djonson

Вздрючь лучше своего кота (с) Overmind


Порвало lol
30 Апреля 2010 23:14:18
30 Апреля 2010 23:14:18
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
1 Мая 2010 01:51:34
1 Мая 2010 01:51:34
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
оОо форумная войнушка в полном разгаре))) Нитвор а какой у тя скорострел по Каину и Адвакатишке? (с) GooN

Не-а, Адвокат там подтянулся странице к третьей, когда говна на вентиляторе крутилось уже предостаточно. (с) Terrance[UF]

Пацтулом! lol
1 Мая 2010 05:51:13
1 Мая 2010 05:51:13
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Так, яркую фразу забыли!

ВСЕМ ВОЙНА!!!!! (c) AlexMerser



И в лучших традициях...
[b]СИЛА АНАЛЬНОЙ МОДЕРАЦИИ!!!

(с) Mnemosyne
Aid, поправка принята)


Пожалуйста, заполните форму доклада об анальном дискомфорте и пришлите её на факс разработчиков. (c) UncleanOne[/b]
1 Мая 2010 12:16:05
1 Мая 2010 12:16:05
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
в мемориз )
1 Мая 2010 13:05:24
1 Мая 2010 13:05:24
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Den55Tiger, можно поправлю?

СИЛА АНАЛЬНОЙ МОДЕРАЦИИ!!!










(с) Mnemosyne
1 Мая 2010 13:21:28
1 Мая 2010 13:21:28
Сообщение  Сообщение #9 
Репутация -181
Группа Terminator 88 7 48 Сообщений 7837
Den55Tiger, без ссылки на саму форму это не так убедительно выглядит.
1 Мая 2010 14:38:24
1 Мая 2010 14:38:24
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Цитата: Den55Tiger
Так, яркую фразу забыли!

ВСЕМ САСАТЬ(с) Tol-100-puZ
2 Мая 2010 12:39:52
2 Мая 2010 12:39:52

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524