Правила

Новые идеи рассматриваются администрацией и могут быть приняты в разработку после обсуждения в Сенате, Конгрессе или ВМС.
0

ИМХО, по поводу "нововведений"

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Вообще нововведения выглядят довольно интересно и ожидаемо. В принципе то как я заказывал :winked: давно давно просили и стрелочки и карту и прочее и вот оно как бэ есть и всё круто, кроме пожалуй того что всё это в ГРАФИЧЕСКОМ плане выглядит ужасно. Могли бы как то по красивее нарисовать...Вообще сам дизайн сайта на мой взгляд уже устарел, как и все картинки, модельки и прочее. Нужно в раз всё глобально переделывать. Я не знаю за каким хреном администрация вводит вот ЭТИ красатули типо показывания летящих флотов кроме как выпендрится? Ну потому что в том виде в котором они сейчас они выглядят ужасно. Лучше бы их не было, чем такие какие есть.

У нас весь сайт состоит уже из "Вау классная идея, а давайте запилим", и в итоге куча времени и ресурсов тратиться на реализацию очередной тупой идеи. В конечном итоге пилят всякие красатули типо СБ4, вот этих карт, показывания летящих флотов в галактике.

Проект от этого всего ничерта лучше не становится, потому что всё что сделали всё выглядит ужасно в плане графики. Солнышки у нас по прежнему зелёные. 3D модельки у зерга по прежнему ужасны. И наконец уберите эти уродливо вырезанные гифки из бруд вора со страницы обзора зерга. Под всех уже сделали, а на зерге до сих пор это уродство летает.

Сколько бы фич уже не вводили у нас игра нихрена не про зергов и не про космос.

Вот травиан игра про войну народов. Там есть деревни, есть пейзажи, есть дизайн. Реки, озёра, артефакты, переговоры, войны и т.д.

Вот огейм игра про космос - там есть корпорации, кланы альянсы, космос и космические корабли бороздят ЧД, присылая от туда интересные отчёты.

А у нас игра где на странице обзора у тебя фотка зашарканого мячика (это я про обзор планеты) снятого на камеру 3Мегапикселя, по которому вяло ползают уродливые гифки, каждая в разном ракурсе да ещё и ползёт в разные стороны не разворачиваясь (меня уже давно бесят эти зерги аля джексон). Тоже самое относится и к вашему хвалёному бою который проходит в СБ4, на фоне того же грязного шарика для гольфа (это я опять про планету)...

Я потерял всякое желание играть в игру и веру в администрацию проекта, т.к. они воплощают постоянно в жизнь какие то авантюры, которые постоянно не работают или работают не так как надо. Лучше бы вывели проект на новый графон, уволили бы этого дизайнера, или отправили бы его на курсы.

Просто весь наш контент как будто стырин из гуглакартинок, причём отбирался контент как можно более разный, т.к. какого то общего стиля в фонах, звёздах, планетах, туманностях, даже иногда кнопках я не вижу. Что там стиля, у нас фоны на на обзоре планеты каждый разного качества.

Я понимаю здешним задротам всё равно насрать. Вы их кормите всякими медалями за заслуги перед васиным кошельком, или подкидываете им раз в год джовиан.

Вообще я совещание по нововведениям нашей администрации представляю как то так:

Василий: - А давайте мы кароче сделаем как нибудь круто, и запилим дофига фишек, и сделаем тетрис в игре, а ещё чтобы кароче у нас все картинки солдатиков могли стрелять друг по другу и назовём это игрой про космос, или хотя нет игрой про космос Старкрафта, я в него в детстве играл, классно будет, все купятся.
Прочий рабочий персонал: - Ну не знаю, а вдруг не вкатит. Звучит как то не обдуманно. Может составим план, всё обдумаем?
Василий: - Да нет, попрёт полюбас, главно делать внезапные фишки которых нет ни где, и постоянно добавлять их много много, чтобы все не успевали понять где чё, а мы уже и хоп ещё кучу фишек всяких, а потом их пофиксим, а потом опять апнем чтобы всем нравилось. А если будут не довольные сделаем им красивые медали, и налепим в форуме, можно даже будет их под каждым постом постить, а то вдруг не видно слева под аватаркой будет а так прям в шары под каждым постом, даже если человек просто три точки поставил в пост, ему пудут в шары тыкать этой пафасной медалью как агенты ФБР своими значками в американских фильмах, чтобы каждый себе такую же хотел. А ещё запилим тупые мини игры на форуме где можно будет мазаться гавном, я это где то видел и решил стырить, гавно на аватарках ведь всяко связанно с космичесской вселенной про войну трёх бравых рас.
Прочий персонал: - О_о...Ну как скажете босс.
Главный дизайнер: - Да, а я видел вчера, от той травы что нам в палате после сеанса психотерапии тот парень с дредами продаёт, крутое зелёное солнце, и у меня в глазах всё плыло, и я решил что если это перенсти в игру то будет охеренно круто. Главное всё делать такое как будто я курил траву, потому что молодёж сейчас часто курит траву, а они наша целевая аудитория, вот и надо соответствовать...



Ну вот как то так.

Вообще благодаря крафту мне охото пойти по стопам юных блогеров и записать видео где я в виде обзора обосрал бы крафт на словах и на примерах, с видео и прочим. Просто столько всего уже копится при виде очередных обновлений, столько в голове не сказанного, не показанного, то что до разработчиков видимо из раза в раз через обычное моё нытьё не доходит, и не долетает через их броню идиотизма. Поэтому и охото каждый раз всё сильнее и сильнее полить всех их дерьмом публично сверху до низу чтобы уже задумались, перестали делать всякую шнягу и сделали хоть что то нормальное.

p.s.

О боже,Я прожал медаль и мне что то за это дали. Круто блин. Добавляет разнообразия в проект. Сразу так интересно играть стало, прям аж забил на доту. Как классно. Обожаю крафт. Пойду чёнибудь куплю на хайды. Или лучше куплю 3000 хайдов, чтобы вася мог мне прям на мыло присылать письма. А ещё я наверно продам айфон и куплю гигахрень . Она же такая классная. И вот я дурак покупал сеты в доте. Надо то было купить гигахрень в крафте, она то стрелять умеет. :recourse:
31 Марта 2014 23:46:45
31 Марта 2014 23:46:45
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
А шо никто не ответил ? :recourse:
1 Апреля 2014 09:29:52
1 Апреля 2014 09:29:52
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Цитата: Velial
А шо никто не ответил ?

А что может ответить КА на очередную телегу"вы тупые и криволапые"?
1 Апреля 2014 09:31:39
1 Апреля 2014 09:31:39
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Цитата: Dmitrijj_Bujanov
А что может ответить КА на очередную телегу"вы тупые и криволапые"?

И то правда :recourse:
1 Апреля 2014 09:32:38
1 Апреля 2014 09:32:38
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Dmitrijj_Bujanov,+
1 Апреля 2014 09:33:17
1 Апреля 2014 09:33:17
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация -2496
Группа relict 16 3 73 Сообщений 666
вас читать одно удовольствие :wink:
хотим ещё!
1 Апреля 2014 19:47:57
1 Апреля 2014 19:47:57
Сообщение  Сообщение #7 
Группа guest
Я думаю нужно простить администрацию ну нет среди разработчиков эстета вот и все у них такое страшное и не су разное зато крафт скоро точно не с одной игрой не перепутаешь, зато у наших админов есть плюс они с огромным упорством вводят их абракадабры, а после, пол года исправляют баги и так каждый раз цикл повторяется)
1 Апреля 2014 19:55:05
1 Апреля 2014 19:55:05
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Цитата: Velial
А шо никто не ответил ?

Уже всем пофиг ) сидим смотрим как на кунскамеру)).
1 Апреля 2014 19:59:55
1 Апреля 2014 19:59:55
Сообщение  Сообщение #9 
Группа guest
Цитата: Velial
Ну вот как то так.

Так по секрету - тут нет главного дизайнера и прочего персонала, есть вася и три удаленных программиста на сдельно-премиальной оплате, идеи как и идея хкрафта приходят, как там написали - сидели мы в канторе, делать было нехер в ожидании стракрафта 2 и пришла нам идея... т.е. пара бездельников решила заработать деньжат бо работы у них нет, а нет потому что нет клиентов, а клиентов нет потому что все их творения как хкрафт - баговое и глюковое.
1 Апреля 2014 20:01:29
1 Апреля 2014 20:01:29
Сообщение  Сообщение #10 
Группа guest
Цитата: Violentore
Я думаю нужно простить администрацию ну нет среди разработчиков эстета

Там не толькоо эстета нет.Там,походу,нет ни одного человека,что б хоть чуток военной техникой увлекался)Некоторые идеи...хм..в реале конструктора расстреляли бы на стадии эскизного проектирования за измену родине.
1 Апреля 2014 20:19:57
1 Апреля 2014 20:19:57

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524