Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

ВОпрос

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
Хотелось бы уточнить вопрос:

То что сейчас амортизация списывается с юнитов находящихся в дендрариуме причем пару дней это нормально?
7 Апреля 2014 11:54:13
7 Апреля 2014 11:54:13
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
okki_dokki,
по идеи они твои... в чем баг? ты в любой момент можешь вернуть.
либо раздел неправильный выбрал
7 Апреля 2014 11:59:38
7 Апреля 2014 11:59:38
Сообщение  Сообщение #3 
Группа guest
Цитата: KovaR
по идеи они твои...

с другой стороны это могут быть по идеи и твои, ты же в любой момент их купить можешь.

Я задал вопрос, по большему КА, так как я щитаю что уходя на дендр на продажу этот юнит не должен поддаваться амортизации (как не как комисию за него я же заплатил)
7 Апреля 2014 12:04:31
7 Апреля 2014 12:04:31
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Давно уже введена амортизация в дендре .
7 Апреля 2014 12:09:19
7 Апреля 2014 12:09:19
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
okki_dokki,
ты хочешь засейфить весь свой флот по себестоимости, и качаться на щахтерстве? суперПрофит?

каждый бы мечтал чтобы избавиться как то от аморты :wink:

тем более щас время застоя..что летать может самоубийственно из за обновы нестабильной..а так засейфил флот, и если сейфить сразу весь флот то врядли кто осилит купить весь флот))

умна идейка..молодей,хвалю

Цитата: okki_dokki
с другой стороны это могут быть по идеи и твои, ты же в любой момент их купить можешь.

когда станет моим тогда другой разговор, но для этого надо чтобы я его купил) основную мысль читать нач.сообщения.
7 Апреля 2014 12:10:14
7 Апреля 2014 12:10:14
Сообщение  Сообщение #6 
Группа guest
Цитата: MaddoX
Давно уже введена амортизация в дендре .

ага понял спс.
7 Апреля 2014 12:10:50
7 Апреля 2014 12:10:50

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524