Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Ответственный: Не задан  

Ловлю баги, 6 штук., Хватит это терпеть!

Сообщение  Сообщение #1 
Группа guest
1. При применении фильтра "Объекты с хозяином" пустые планки, в т. ч. те, которые никогда не
были колонизированы (обозначены знаком вопроса), должны быть полупрозрачными.
На деле же покинутые планки таки полупрозрачные, а девственные продолжают нормально отображаются.
upd: Девственные планки нормально отображаются при любых настройках фильтра, даже при
отображении только астероидов.

2. Рабы не переработали ввесь лом. Места и времени хватало.


3. Регулярно глючит вкладка Летящих флотов
то неправильно кол-во флотов отображает, несвоевременно обновляется, флоты подвисают,
отображаються не те флоты, которые в данный момент в полте и т.д. До 28 марта эта вкладка у меня
всегда отображала реальное положение ̶в̶е̶щ̶е̶й̶ флотов. Эти неточности справляются Ф5, но было бы
хорошо если бы их вообще не было.


4. Мелкое неудобство: если зависший флот на координатах находиться слишком близко к логину
игрока ближайшего объекта с хозяином, то на этот флот нельзя кликнуть.


5. У меня, зерга, есть 200+ наблюдателей тосса. Фактическая скорость наблюдателей из описания -
100кк, моих лазутчиков на много меньше даже с накачанной мышцой. Мне интересно почему на деле они летают с одинаковой скоростью?

6. Раздвоение флота. Чистка кэша и Ф5 не помогли.


__________________
Вин7, Хром.
хватит меня игнорировать :winked:
6 Апреля 2014 22:59:11
6 Апреля 2014 22:59:11
Сообщение  Сообщение #2 
Группа guest
Цитата: twink
3. Регулярно глючит вкладка Летящих флотов
то неправильно кол-во флотов отображает, несвоевременно обновляется, флоты подвисают,
отображаються не те флоты, которые в данный момент в полте и т.д. До 28 марта эта вкладка у меня
всегда отображала реальное положение ̶в̶е̶щ̶е̶й̶ флотов. Эти неточности справляются Ф5, но было бы
хорошо если бы их вообще не было.
 Показать / Скрыть текст

у меня позавчера флоты,летящие с обороны луны/сушки постоянно пропадали из вкладки..ф5 помогало слабо
6 Апреля 2014 23:13:33
6 Апреля 2014 23:13:33
Сообщение  Сообщение #3 
Репутация 786
Группа relict Альянс Testing 16 21 56 Очков 378 458 776 Сообщений 7659
Цитата: twink
2. Рабы не переработали ввесь лом. Места и времени хватало.

Позже будет исправлено.

Цитата: twink
3. Регулярно глючит вкладка Летящих флотов

После каких действий она начинает глючить? На аккаунте twink попробуйте нажать F5, и попытаться вызвать баг.

Цитата: twink
4. Мелкое неудобство: если зависший флот на координатах находиться слишком близко к логину

Исправлено

Цитата: twink
5. У меня, зерга, есть 200+ наблюдателей тосса. Фактическая скорость наблюдателей из описания -
100кк, моих лазутчиков на много меньше даже с накачанной мышцой. Мне интересно почему на деле они летают с одинаковой скоростью?

Скорее всего вы просто не замечаете скорости на близки расстояниях. Попробуйте отправить куда нибудь по дальше.

Цитата: twink
6. Раздвоение флота. Чистка кэша и Ф5 не помогли.

Можете сообщить как вызывать данный баг, или показать его на каких нибудь координатах?
7 Апреля 2014 15:28:19
7 Апреля 2014 15:28:19
Сообщение  Сообщение #4 
Группа guest
Цитата: twink
3. Регулярно глючит вкладка Летящих флотов

Тебе сюда
http://xcraft.ru/forum/topic_13638
7 Апреля 2014 15:30:05
7 Апреля 2014 15:30:05
Сообщение  Сообщение #5 
Группа guest
Цитата: ymnik
Скорее всего вы просто не замечаете скорости на близки расстояниях. Попробуйте отправить куда нибудь по дальше.


Да, если лететь уже в соседнюю галу, то есть разница в пару секунд.

Цитата: ymnik

Цитата: twink
3. Регулярно глючит вкладка Летящих флотов

После каких действий она начинает глючить?


После самых обыденных действий - при сейве, оттяжках классическим способом, отправки флота с координат и.д.
http://xcraft.ru/forum/topic_13638 - то же, что и в этой теме.

С раздвоением флота - попробую сейчас опять смоделировать.
7 Апреля 2014 16:01:24
7 Апреля 2014 16:01:24
Сообщение  Сообщение #6 
Репутация 786
Группа relict Альянс Testing 16 21 56 Очков 378 458 776 Сообщений 7659
Баги панели флотов в полёте исправлены.
8 Апреля 2014 12:59:06
8 Апреля 2014 12:59:06
Сообщение  Сообщение #7 
Репутация 639
Группа humans 62 23 46 Сообщений 4086
Цитата: twink
1. При применении фильтра "Объекты с хозяином" пустые планки, в т. ч. те, которые никогда не

Исправлено, но об этом уже сообщали неоднократно, не вспомню где.
8 Апреля 2014 15:14:12
8 Апреля 2014 15:14:12
Сообщение  Сообщение #8 
Группа guest
Есть ещё актуальные баги описанные в этой теме?
8 Апреля 2014 16:39:31
8 Апреля 2014 16:39:31

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524