Правила

Ветка форума Ловим баги предназначена не только для информирования администрации о найденных багах. Она призвана решать технические проблемы, встречающиеся в игре. Прежде, чем создать тему, нужно проверить, нет ли темы с данным глюком/багом, о котором вы хотите сообщить. Для того чтобы указать глюк или баг нужно создать новую тему, а не писать в уже существующих. Темы с названиями Баг, Глюк рассматриваться не будут. Старайтесь в названии темы кратко сформулировать суть Вашей проблемы. Если описанная проблема произошла не на вашем аккаунте, то обязательно укажите аккаунт, где она произошла.
Responsible: N/A  

НЕкорректно работает , фильтр

1
Reputation 86
Group xerj Alliance OnlyOneTeam4Rever 203 29 63 Points 28 423 655 Messages 1082
НА скрине указано на что стоит фильтр,но при этом "вражины" равные мне по очкам, затемнены как и все остальные
8 April 2014 21:07:20
8 April 2014 21:07:20
2
Group guest
Abatur,
Поставь обломки на "неважно"
9 April 2014 00:50:33
9 April 2014 00:50:33
3
Reputation 86
Group xerj Alliance OnlyOneTeam4Rever 203 29 63 Points 28 423 655 Messages 1082
Цитата: Svu0
Поставь обломки на "неважно"

Спасибо ! помогло )
Тогда пусть разделят привязку фильтра "обломки" от всего остального,так как все остальное, теряет смысл )
9 April 2014 01:09:43
9 April 2014 01:09:43
4
Reputation 641
Group humans 62 23 46 Messages 4086
А вдруг вы захотите собирать обломки только у врагов? Или помогать союзникам?
9 April 2014 10:15:06
9 April 2014 10:15:06
5
Reputation 86
Group xerj Alliance OnlyOneTeam4Rever 203 29 63 Points 28 423 655 Messages 1082
Sunny,
Ладно, давай по другому !
Можно в фильтре, сделать приоритетность планок, выше чем у лома
К примеру возьмем рисунок:
Из всех мной выставленных галочек Василий должен быть "засвечен"
И рядом астер ЭПСИЛОН (просто представим) и он сильный для меня противник, но у него на корах лома больше 100к и он тоже должен будет быть засвечен для меня вместе с Васей ...
Если бы не было лома у него , но соответственно оставался бы в тени ... как то так ... мне кажется так будет логичней
9 April 2014 10:41:29
9 April 2014 10:41:29
6
Reputation 641
Group humans 62 23 46 Messages 4086
Цитата: Abatur
Можно в фильтре, сделать приоритетность планок, выше чем у лома

Можете предложить это в разделе "новые идеи".
10 April 2014 15:41:33
10 April 2014 15:41:33

Information

You are not authorized

1 users are reading the topic (guests: 1)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526