ВНИМАНИЕ! Сюжетный форум. Здесь вы пишете от имени своего героя.

Прямая речь
жирным текстом

Мысли
курсивом

Действие персонажа, слова от автора или описания локации
* в звёздочках * или обычным шрифтом
Предпочтительнее использовать звёздочки при действиях и обычный шрифт при описании. Обычный шрифт можно выделять различными цветами, кроме серого.

Несюжетные коментарии
серым цветом.

Например:

Голубая заря над Браксисом заставляет позабыть о проблемах войны. Разговор состоялся в капитанской кабине флагманского корабля Александр
Итак, Жерар. Ты хочешь моей помощи в борьбе с ксерджами?
* повернулся от огромного иллюминатора к вошедшему генералу *
Зачем этот человек, странный давний друг прошлого позвал именно меня?
Я люблю Старкрафт!

На связи с Вавилонским сектором..., послание командующего Крега

Сообщение  Сообщение #1 
Репутация 55
Группа Participant Альянс Confederation 47 20 102 Очков 458 919 Сообщений 217
Планета Бронтс, пустые бутылки, безлюдный блокпост.

Дюк, я рад, что связь наконец установлена. Теперь могу видеть у себя в схеме Галактик планеты нашего нового Вавилонского сектора и отправляю тебе это сообщение. С тем, чтобы сказать, что я провалился, Дюк.

Летом 2499 ты покинул сектор на встречу освоения далёких галактик. Я остался командовать силами старого совета Конфедерации, но я вояка, а мою армию разбили при Заходуме осенью.

После шайка Лордекса спровоцировала к объединению свободных колонистов сектора и они настояли на создании нового Совета. Сначала их власть была незначительной, но теперь все решения принимают они, самые богатые люди сектора и Лордекс всеми ими банчит, особенно он усилил свои позиции, когда разбил мою оборону и армию в последнем ударе на Бронтс в феврале.

Я не демагог, дружище! Мне бы сто грамм Джека Дэниелса и в бой, а тут политика... Зазывные речи. При чём "Родина-мать" и прочая хуйня уже не действуют. Нацпроекты, да что там... Все проекты провалились. Экономика в стагнации.

Я не справился, у меня нет больше флота, я никому не нужен. Меня считают клоуном. Что у нас вообще за игра? Сюжет говно, я какой-то лох!

Вася попытался было задвинуть выбранного сформированным новым правительством маршала, но видимо ничего из этого не выйдет. Больше администрация помочь ничем не может, нового флота нам тоже не видать.


Я просрал ядерный бункер. Мне отказали в помощи все, а на защиту явились лишь наши враги - ксерджи! Несмотря на это знай дружище! Чтобы тебе ни говорили, я никогда не продавался и не продамся Высшему Разуму. Я же боевой маршал в конце концов! Но я не знаю что делать. У меня нет ничего. Ни флота, ни технологий ни титула.
5 Мая 2010 07:43:36
5 Мая 2010 07:43:36
Сообщение  Сообщение #2 
Репутация -14
Группа Participant Альянс Confederation 23 1 39 Очков 4 294 967 295 Сообщений 203
Помнишь, дружище, как сидели с тобой, короли этого мира, пили пиво, ром, вспоминая былые времена? В огромном иллюминаторе Тарсонис-12, укреплённый форпост конфедеративного флота в секторе... Бесшумно патрулируют орбиту и охраняют наш покой армады лучших судов империи.

Прошла как-будто целая вечность, целая жизнь! А ведь было это всего год назад. Мы потеряли мощь, но и никто не мог предвидеть такого прыткого развития свободных колоний. Совет... Старые правила подменялись новыми, лишая нас власти.

Крег, дружище! Есть ещё порох в пороховницах, глаза в глазницах и ягоды в ягодицах, не вешай носа! Самое главное за нами. Система баз данных "АТЛАС" подконтрольна нашим людям. Надо лишь разработать механизм, при котором мы могли бы блокировать колонистов от исследовательской информации и мощностей. Блок ставить до предоставления флота под знамёна старого Совета. Собрав по-больше кораблей, мы станем диктовать Совету свои условия, и все увидят чего на самом деле стоит Республика. Клянусь, старая гвардия ещё покажет что есть ум честь и совесть нашей эпохи! Военная империя терран вернётся в Копрулу.


Нам бы только оттянуть активность ксерджей...
10 Июня 2010 21:37:00
10 Июня 2010 21:37:00

Информация

Вы не авторизованы

1 чел. читают эту тему (гостей: 1)

Пользователей: 0

Космическая онлайн стратегия Xcraft это бесплатная игра для алигархов. Пример боя >> Регистрация >> И космос весь ваш на тысячи лет...

2009 — 2524