Правила
Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>
Голосование за кандидатуру нового Агента #2, служба управления Республиканской безопасностью
После выбора кандидатов предлагаю уважаемым членам Совета выбрать Агента из выдвинувшихся кандидатов:
Агент помогает администрации в отлове мультоводов, являясь игровым модератором.
Срок голосования: неделя.
Агент помогает администрации в отлове мультоводов, являясь игровым модератором.
Срок голосования: неделя.
17 May 2010 15:46:36
VasyaMalevich,
Вася! А зачем повторно голосовать? Уже выбрали, пусть приступает к своим обязанностям. Или тебе не понравилось, что Зину не выбрали?
Вася! А зачем повторно голосовать? Уже выбрали, пусть приступает к своим обязанностям. Или тебе не понравилось, что Зину не выбрали?
17 May 2010 15:55:10
Я конечно не против что бы голосовали за меня.Но игроки просили вариант Путин и я их поддерживаю.Может кто то против всех.
17 May 2010 16:06:15
Ну надо так надо, проголосуем еще раз. Мне тока что то интересно стало, откуда это у васи репутация положительная ))) После пожара что случилось то....
17 May 2010 22:09:03
VasyaMalevich,
Сейчас: 25 мая 2010
тема создана: 17 мая 2010 15:46
Mnemosyne (от администрации) - 8 (19%)
HS - 1 (2%)
Macross (от альянса R.O.L.) - 13 (31%)
angel02561 - 18 (43%)
Putin - 2 (5%)
прошло больше недели. не кажется ли Вам, что пора закрывать это голосование?
Сейчас: 25 мая 2010
тема создана: 17 мая 2010 15:46
Mnemosyne (от администрации) - 8 (19%)
HS - 1 (2%)
Macross (от альянса R.O.L.) - 13 (31%)
angel02561 - 18 (43%)
Putin - 2 (5%)
прошло больше недели. не кажется ли Вам, что пора закрывать это голосование?
25 May 2010 06:55:25
25 May 2010 07:07:51
Information
You are not authorized
2 users are reading the topic (guests: 2)
Users: 0



