Правила

Мы, лучшие игроки Xcraft, провозглашаем Верховный Совет, высшую народную власть сектора, и клянёмся ставить интересы проекта выше собственных.<br/><br/>

Должность Агента — Кто по вашему мнению наиболее достоин?

Mnemosyne (от администрации) - 0 (0%)

HS - 0 (0%)

Macross (от альянса R.O.L.) - 0 (0%)

angel02561 - 0 (0%)

Putin - 0 (0%)

Total voted: 48.
 

Голосование за кандидатуру нового Агента #2, служба управления Республиканской безопасностью

1
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
После выбора кандидатов предлагаю уважаемым членам Совета выбрать Агента из выдвинувшихся кандидатов:

Агент помогает администрации в отлове мультоводов, являясь игровым модератором.

Срок голосования: неделя.
17 May 2010 15:46:36
17 May 2010 15:46:36
2
Group guest
VasyaMalevich,
Вася! А зачем повторно голосовать? Уже выбрали, пусть приступает к своим обязанностям. Или тебе не понравилось, что Зину не выбрали?
17 May 2010 15:55:10
17 May 2010 15:55:10
3
17 May 2010 15:59:45
17 May 2010 15:59:45
4
Group guest
Я конечно не против что бы голосовали за меня.Но игроки просили вариант Путин и я их поддерживаю.Может кто то против всех.
17 May 2010 16:06:15
17 May 2010 16:06:15
5
Group guest
Ну надо так надо, проголосуем еще раз. Мне тока что то интересно стало, откуда это у васи репутация положительная ))) После пожара что случилось то....
17 May 2010 22:09:03
17 May 2010 22:09:03
6
Group guest
Мне вот интересно, кто за Зину голоса накручивает...
18 May 2010 08:36:38
18 May 2010 08:36:38
7
Reputation 153
Group humans 51 7 15 Messages 591
мнe тожe
18 May 2010 08:43:54
18 May 2010 08:43:54
8
Group guest
Я голосую за Путина. Другие не достойны.
18 May 2010 08:44:49
18 May 2010 08:44:49
9
Group guest
за меня надо было )
19 May 2010 09:17:01
19 May 2010 09:17:01
10
Group guest
VasyaMalevich,

Сейчас: 25 мая 2010
тема создана: 17 мая 2010 15:46

Mnemosyne (от администрации) - 8 (19%)
HS - 1 (2%)
Macross (от альянса R.O.L.) - 13 (31%)
angel02561 - 18 (43%)
Putin - 2 (5%)

прошло больше недели. не кажется ли Вам, что пора закрывать это голосование?
25 May 2010 06:55:25
25 May 2010 06:55:25
11
Group guest
Правильно. Пора закрывать голосование пока кто нить за Mnemosyne еще не проголосовал :)
25 May 2010 07:07:51
25 May 2010 07:07:51
12
Group guest
закрывать пора уже

Срок голосования: неделя.
25 May 2010 08:33:31
25 May 2010 08:33:31
13
Reputation -2437
Group relict 16 3 74 Messages 666
Голосование окончено.

angel02561 становится новым Агентом службы управления республиканской безопасности. Прошу связаться со мной по ICQ для передачи модераторских прав в игру и инструкций для несения службы.
25 May 2010 10:17:41
25 May 2010 10:17:41

Information

You are not authorized

2 users are reading the topic (guests: 2)

Users: 0

Xcraft is a free browser strategy game with unique combat system.
Battle demonstration >>
Registration >>

2009 — 2526